Гость
Статьи
Секс после 40

Секс после 40

Секс после 40, сколько раз у вас бывает в месяц? После родов прошло 15 лет и секс свёлся к минимуму,муж просит меня ему сосать и все,последний год не было секса,недавно взяла разделась перед ним ,достаю презерватив(думала наконец все будет) а он мне член в рот сунул и у него даже не стоял сначала...

Света
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 37 стали подобные случаи что муж вместо секса вставляет в рот,особено когда пьяный....завела молодого любовника теперь есть все и куни и секс

Татьяна
#2

Хм... может пилите много, вот и вставил, чтобы замолчала

Лётчик
#3

Света, это уже вторая тема. Хватит фантазировать.

Гость
#4

Бабы,вы совсем куку что ли?Как это можно взять и вставить в рот,как роботу автомату сосальщику?Вы то какое с этого удовольствие имеете?

Гость
#5

Я не против орального секса, но только как прелюдии или когда у меня месячные. А чтоб просто ему, грубо говоря, отсосать, а тебе ничего, то на фиг, на фиг. В такой ситуации можно и любовника заводить. А так секс в среднем через день. Мне - 41, мужу - 47.
P. S. А зачем вам презервативы? Может у мужа именно в презервативе не стоит, такое часто бывает?

Гость
#6
Гость

Я не против орального секса, но только как прелюдии или когда у меня месячные. А чтоб просто ему, грубо говоря, отсосать, а тебе ничего, то на фиг, на фиг. В такой ситуации можно и любовника заводить. А так секс в среднем через день. Мне - 41, мужу - 47.
P. S. А зачем вам презервативы? Может у мужа именно в презервативе не стоит, такое часто бывает?

ну у нас был 2-4 раза в неделю пока я не забеременела в прошлом году, прекратился на 7ом месяце и сейчас восстанавливаем было пару раз за месяц только (Ребёнку 2 месяца исполнилось). Проблема, что не состыковаться никак, ребёнок очень поздно укладывается, а мы уже никакие. Поэтому стараемся во время дневного сна в выходные или рано утром. Мне 40 мужу 47. Без куни к слову у нас практически никогда секс не обходится (сначала мой организм, потом его)

Гость
#7
Гость

Я не против орального секса, но только как прелюдии или когда у меня месячные. А чтоб просто ему, грубо говоря, отсосать, а тебе ничего, то на фиг, на фиг. В такой ситуации можно и любовника заводить. А так секс в среднем через день. Мне - 41, мужу - 47.
P. S. А зачем вам презервативы? Может у мужа именно в презервативе не стоит, такое часто бывает?

А чем вы ещё предлагаете пользоваться как не презерваьивами если секс раз в пол года?

Nobody
#8
Гость

Я не против орального секса, но только как прелюдии или когда у меня месячные. А чтоб просто ему, грубо говоря, отсосать, а тебе ничего, то на фиг, на фиг. В такой ситуации можно и любовника заводить. А так секс в среднем через день. Мне - 41, мужу - 47.
P. S. А зачем вам презервативы? Может у мужа именно в презервативе не стоит, такое часто бывает?

Не автор, но:
У импотентов не стоит. Не детей же рожать, что за тупой вопрос?

Гость
#9
Гость

Бабы,вы совсем куку что ли?Как это можно взять и вставить в рот,как роботу автомату сосальщику?Вы то какое с этого удовольствие имеете?

_
В Японии такие автоматы есть, кстати, в крупных корпорациях. чтоб сотрудники не отвлекались на легкомысленные сайты.

Гость
#10
Nobody

Я не против орального секса, но только как прелюдии или когда у меня месячные. А чтоб просто ему, грубо говоря, отсосать, а тебе ничего, то на фиг, на фиг. В такой ситуации можно и любовника заводить. А так секс в среднем через день. Мне - 41, мужу - 47.
P. S. А зачем вам презервативы? Может у мужа именно в презервативе не стоит, такое часто бывает?

Не автор, но:
У импотентов не стоит. Не детей же рожать, что за тупой вопрос?
Так тут и так почти импотент, зачем усугблять. Ничего тупого не вижу, кроме вашей реакции.

Гость
#11

Значит, у вас там все далеко не в лучшем состоянии. Ну не получает он удовольствие от вагинального секса с вами и все. Бывает такое. Можете, конечно, попробовать упражнения Кегеля, вдруг да станет получше. А так - лучше, конечно, дойти до врача. Может, у вас уже предменопауза начинается, иногда это и в 40 бывает, из-за сниженного количества гормонов мышцы влагалища ослабевают, все там становится дряблым и вялым, так в вас тыкать членом все равно что в мягкую тряпочку. Если нет противопоказаний, то возможно, приемом гормональных препаратов реально это привести в приемлемое состояние, чтобы традиционный секс был возможен. А вообще - сочувствую, но к сожалению, в среднем половая жизнь у большинства заканчивается с климаксом или перед тем, как раз и либидо снижается, и общее состояние организма не то, и не хочется, и не можется, по крайней мере кому-то из супругов. Есть, конечно, случаи, когда или в 40 уже завязывают или в 60 с хвостиком наяривают от души - но это уже индивидуально, бывает все-таки пореже. А в среднем как раз около 50 лет сворачивают это дело, и тут только остается принять как факт, что всему свое время. И таки у мужчин климакс тоже имеется, и проявляется он в том числе и снижением либидо и потенции. Если орально он таки может получить удовольствие, то с обычным сексом уже никак.

Гость
#12

Пиши познакомимся! Ishulubovnicu@yandex.tu я из Москвы

#13

Когда климакс начался, тоже подумала, что не видать мне больше интима. И желания как такового нет, и настроения, и самочувствие вечно плохое... Сухость и жжение там. А потом начала по совету врача ледис формулу менопаузу усиленную формулу принимать... И как-то постепенно все пошло в гору)) чувствую себя даже лучше, чем до климакса. Гормоны пришли в порядок... Жизнь прекрасна)) и радует особо, что препарат без синтетических гормонов, это крайне важно для меня.

Гость
#14
Гость

мне 37 стали подобные случаи что муж вместо секса вставляет в рот,особено когда пьяный....завела молодого любовника теперь есть все и куни и секс

Напиши мне

Ольга
#15

Вся проблема с вашим мужиком, не хочет он вас, вы сами решайте нужен он такой вам или нет, лучше выгнать и найти молодого. Мне самой 47 лет, а мужу 23 года. Секс у нас минимум 1 раз в день, не будет прибью его. А так в среднем раза 2-3 в день. Приходит с работы на обед и главно чтобы сексом заняться. Для меня секс слишком важен.

Гость
#16
Гость

мне 37 стали подобные случаи что муж вместо секса вставляет в рот,особено когда пьяный....завела молодого любовника теперь есть все и куни и секс

Мне 45 и тоже начал сэтой модой член в рот совать насильно прям за волосы вроди это так и надо, ужас какой а туда куда положено не хочет

Гость
#17

28парт, с15лет сейчас 45

Викки
#18
Гость

Я не против орального секса, но только как прелюдии или когда у меня месячные. А чтоб просто ему, грубо говоря, отсосать, а тебе ничего, то на фиг, на фиг. В такой ситуации можно и любовника заводить. А так секс в среднем через день. Мне - 41, мужу - 47.
P. S. А зачем вам презервативы? Может у мужа именно в презервативе не стоит, такое часто бывает?

А я теперь не возбуждаюсь с возрастос тело хуже становится и мне противно, я стройная но грудь уже не та, роды и возраст. Не знаю что с этим делать то

Викки
#19
Гость

Мне 45 и тоже начал сэтой модой член в рот совать насильно прям за волосы вроди это так и надо, ужас какой а туда куда положено не хочет

Может тело уже не возбуждает, с возрастом то мы не хорошеем а дряхлеем и я тоже.

Викки
#20
Ольга

Вся проблема с вашим мужиком, не хочет он вас, вы сами решайте нужен он такой вам или нет, лучше выгнать и найти молодого. Мне самой 47 лет, а мужу 23 года. Секс у нас минимум 1 раз в день, не будет прибью его. А так в среднем раза 2-3 в день. Приходит с работы на обед и главно чтобы сексом заняться. Для меня секс слишком важен.

Вам 47 а ему 23? У вас тело как у молодой? Просто с возрастом мы дряхлеем и можно быть стройной но грудь после родов и детей...... Моя меня не возбуждает(грудь) аж тошно

Ольга
#21
Викки

Вам 47 а ему 23? У вас тело как у молодой? Просто с возрастом мы дряхлеем и можно быть стройной но грудь после родов и детей...... Моя меня не возбуждает(грудь) аж тошно

У меня отличная грудь, и тело тоже, так как я не рожала и вам не советую. А так нужно заниматься спортом и сексом, особенно с молодым - продлевает красоту и наполняет энергией.

Викки
#22

Я рожала и кормила 2 раза, да лучше б не кормила, я на искуственном вскармливании была и не померла ж, и грудь моя была б в порядке, спортом занимаюсь, вешу 52 кг но растяжки послеродов жесть

Гость
#23
Ольга

Вся проблема с вашим мужиком, не хочет он вас, вы сами решайте нужен он такой вам или нет, лучше выгнать и найти молодого. Мне самой 47 лет, а мужу 23 года. Секс у нас минимум 1 раз в день, не будет прибью его. А так в среднем раза 2-3 в день. Приходит с работы на обед и главно чтобы сексом заняться. Для меня секс слишком важен.

Это хорошо чтотвы в таком возрасте предпочитаете такое кол-во секса. Мне и жене по 25лет, на секс приходится уламывать,(есть и массаж и куни и сочный длительный секс, и оргазмы получает, минет не заставляю делать) а мне мин 5 раз в день хочется, бывает что уже и кончать не чем но все равно хочется. Вот и задумываешься:
А может женщину по старше найти??

Гость
#24
Викки

А я теперь не возбуждаюсь с возрастос тело хуже становится и мне противно, я стройная но грудь уже не та, роды и возраст. Не знаю что с этим делать то

женщина всегда прекрасна любитис с молодыми они всегда голодные

Надежда
#25
Гость

Мне 45 и тоже начал сэтой модой член в рот совать насильно прям за волосы вроди это так и надо, ужас какой а туда куда положено не хочет

Аналогичная ситуация мне 46лет и вот так же просит ему ртом сделать раньше так небыло,времена распутные стыд позор

Гость
#26
Ольга

Вся проблема с вашим мужиком, не хочет он вас, вы сами решайте нужен он такой вам или нет, лучше выгнать и найти молодого. Мне самой 47 лет, а мужу 23 года. Секс у нас минимум 1 раз в день, не будет прибью его. А так в среднем раза 2-3 в день. Приходит с работы на обед и главно чтобы сексом заняться. Для меня секс слишком важен.

моему мужу 50, секс у нас 2 раза за ночь - это обязательно...а если у него есть время то и больше...и не 15-20 мин.

Гость
#27

У меея был последний секс с мужем в 37 лет, 10 лет назад. Забеременела. Сначала боялись, что повредит (была до этого замерзшая после па). Потом он ушел спать в другую комнату. Больше в кровать не возвращался. Ребенок рос, секса не было.
После 7 лет по пьянке у меня случился на даче секс с местным жиголо-придурком. Ну совсем секс, руками, ртом мне делал, у самого не стояло. Влюбилась, как дура. Как только он почувствовал власть, все у него заработало часами жахались. Я расцвела, похудела. С с мужем так ничего и не было.
Даже ребёнок много раз говорил "папа, спи с мамой!" мимо.
Пострадала изрядно, когда меня этот жиголо слил. Потом были качели, то есть секс, то нет. Удовольствие уже получал он, огромное. Унижение - это верх эйфории для придурка. С мужем развелась в пик влюбленности, думала, этот женится. Один фиг, олень, не семья уже давно. Стыдно за себя. Секс за все это время по пальцам руки сосчитать. К счастью, деревенская жизнь закрыта в зиму. Соблазна нет. Придурка заблокировала.

Гость
#28
Надежда

Аналогичная ситуация мне 46лет и вот так же просит ему ртом сделать раньше так небыло,времена распутные стыд позор

У них аросто нестояк уже. Они не могут поднять его. Реально, молодые лучше. У подруги младше ее, ей 47, ему 30. Блин, сын(!) зато ртом делать не надо, фу.

Гость
#29
Викки

А я теперь не возбуждаюсь с возрастос тело хуже становится и мне противно, я стройная но грудь уже не та, роды и возраст. Не знаю что с этим делать то

А сколько тебе лет

Гость
#30

У меня жена, и была любовница 61 и 52 года , мне 61 я хочу и могу, а они нет

Азат
#31

Есть кто с Челнов для встреч с мужчиной?

Гость
#32
Викки

А я теперь не возбуждаюсь с возрастос тело хуже становится и мне противно, я стройная но грудь уже не та, роды и возраст. Не знаю что с этим делать то

захочешь кто то возбудит

Рпщпщм
#33
Ольга

У меня отличная грудь, и тело тоже, так как я не рожала и вам не советую. А так нужно заниматься спортом и сексом, особенно с молодым - продлевает красоту и наполняет энергией.

Дак ты не женщина, если детей рожать не советуешь. Дырка- спермослив. Тебе на другой форум

#34

значит соси---такая у тебя судьба или заведи любовника

#35
Ольга

Вся проблема с вашим мужиком, не хочет он вас, вы сами решайте нужен он такой вам или нет, лучше выгнать и найти молодого. Мне самой 47 лет, а мужу 23 года. Секс у нас минимум 1 раз в день, не будет прибью его. А так в среднем раза 2-3 в день. Приходит с работы на обед и главно чтобы сексом заняться. Для меня секс слишком важен.

представляю какая ты зверь баба в кровати !!--ну он молодой . выдюжит !

#36
Надежда

Аналогичная ситуация мне 46лет и вот так же просит ему ртом сделать раньше так небыло,времена распутные стыд позор

а ты че сексом занимаешься на улице ? какой стыд и позор ? или родня со свечкой стоит ? вот и распадаются семьи что женщина дурью мается и член пинцетом берет !! это полный пиз------------дец ! в кровати у нее стыд и позор !! с головой у тебя как ???

Сергей
#37

Света да это печально когда не стоит но всегда есть выход или значит он тебя не любит

Гость
#38
Рпщпщм

Дак ты не женщина, если детей рожать не советуешь. Дырка- спермослив. Тебе на другой форум

Дак а ты не мужик, раз по форумам женским ходишь, наверняка с зарплатой в 50к и фантазиями про гарем. При этом заведя, максимум пару, чумазых, полуголодных, плохоодетых, возможно не оч.умных гаденышей, способных в будущем на такую же несложную и низкооплачиваемую работу, как и у их папы (ну или сопьются как у вас принято)

Алекс
#39

Доброй ночи! В Москве есть девушка с которой можно иногда встречаться и наслаждаться друг другом? ЮЗАО. Frendbсобакаramblerточкаru

Гость
#41
Гость

Бабы,вы совсем куку что ли?Как это можно взять и вставить в рот,как роботу автомату сосальщику?Вы то какое с этого удовольствие имеете?

Ну и молодец что вставил. Мне мой по три раза за ночь вставляет в рот и я довольна.

Гость
#42

а он мне член в рот сунул и у него даже не стоял сначала...
Света
--------------------------------------------------------------------
Света - звЯзда минета😉

Гость
#43
Гость

мне 37 стали подобные случаи что муж вместо секса вставляет в рот,особено когда пьяный....завела молодого любовника теперь есть все и куни и секс

Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

Гость
#44
Ольга

Вся проблема с вашим мужиком, не хочет он вас, вы сами решайте нужен он такой вам или нет, лучше выгнать и найти молодого. Мне самой 47 лет, а мужу 23 года. Секс у нас минимум 1 раз в день, не будет прибью его. А так в среднем раза 2-3 в день. Приходит с работы на обед и главно чтобы сексом заняться. Для меня секс слишком важен.

Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

Гость
#45
Ольга

Вся проблема с вашим мужиком, не хочет он вас, вы сами решайте нужен он такой вам или нет, лучше выгнать и найти молодого. Мне самой 47 лет, а мужу 23 года. Секс у нас минимум 1 раз в день, не будет прибью его. А так в среднем раза 2-3 в день. Приходит с работы на обед и главно чтобы сексом заняться. Для меня секс слишком важен.

Выгнать? Если не хочет мужик, то может этому есть причина и она кроется в ней самой?!

#46

И?в чем проблема?у мужа не стоит ?так у других стоит....стоит их попробовать...

Гость
#47
Гость

мне 37 стали подобные случаи что муж вместо секса вставляет в рот,особено когда пьяный....завела молодого любовника теперь есть все и куни и секс

Это правильно.

Я бы познакомился.

89688869627 WhatsApp

Гость
#48
Вера Стодоля

Когда климакс начался, тоже подумала, что не видать мне больше интима. И желания как такового нет, и настроения, и самочувствие вечно плохое... Сухость и жжение там. А потом начала по совету врача ледис формулу менопаузу усиленную формулу принимать... И как-то постепенно все пошло в гору)) чувствую себя даже лучше, чем до климакса. Гормоны пришли в порядок... Жизнь прекрасна)) и радует особо, что препарат без синтетических гормонов, это крайне важно для меня.

Умничка

Гость
#49
Викки

А я теперь не возбуждаюсь с возрастос тело хуже становится и мне противно, я стройная но грудь уже не та, роды и возраст. Не знаю что с этим делать то

Пиши, что нибудь придумаем.

Гость
#50
Ольга

У меня отличная грудь, и тело тоже, так как я не рожала и вам не советую. А так нужно заниматься спортом и сексом, особенно с молодым - продлевает красоту и наполняет энергией.

Я бы с удовольствием полюбовался