Гость
Статьи
как приставать к …

как приставать к парню(мужу)?

Как приставать к парню? Посоветуйте что-нибудь дельное. Где и как это делаете вы? Естественно , я не буду делать это ежедневно, но иногда ,думаю стоит. Если это важно, то встречаемся почти 2 года, с сексом у нас все отлично,регулярно. Думаю поприставать к нему после того,как пришел выпивший и сказал, что его очень возбуждает это. И нет, знает он это не из-за того что он изменяет( он не изменяет, если кто-то не понял), а из-за того, что однажды я случайно дотронулась до его "друга", это реально случайно было, извинилась, но он сказал,что это было приятно.

Банан
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О господи, ну всякие тут были вопросы, но такой... Вы два года встречаетесь и не знаете что такое поприставать к парню? Т.е. за два года вы ни разу, так сказать, инициативу не проявили?
Как приставать? Да элементарно, обнять его, поцеловать, за "друга" потрогать :)

Стелла
#2

Ужас, оказывается, к СВОЕМУ собирается приставать? Я уж подумала, к коллеге на вечеринке или к негру (пока ЧМ не закончился)... Неужели за годы так и не поняли, что, как и где он любит?

Ве
#3

Боже мой! Что я только что прочитал. Куда катится мир! Куда смотрит полиция нравов!)))

Гость
#4

Как у вас это сочетается? Секс и извинения за то, что дотронулась? Вы в миссионерской позе в темноте не дотрагиваясь что ли этим занимаетесь?

Полиция нравов
#5

Чем это вы тут все занимаетесь? (Подозрительно).

Гость
#6
Гость

Как у вас это сочетается? Секс и извинения за то, что дотронулась? Вы в миссионерской позе в темноте не дотрагиваясь что ли этим занимаетесь?

Да-да, у меня такой же вопрос.
Автор, ответьте, оч интересно...

Гость
#7

:)))))

Бука28
#8

Если вы после касания извиняетесь, тогда после секса оплакиваете друг друга или что?)))))))ржу))

Анна Марія
#9

Добрий вечір , ми з хлопцем не дуже довго разом і він хоче щоб я до нього поприставала. Допоможіть будь ласка . Це мої перші стосунки і я зовсім не знаю як приставати і шо робити . Дякую . Тільки не критикуйте🙏

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: