Гость
Статьи
Как красиво смотреться …

Как красиво смотреться для парня

Я девушка, мне 20 лет. Недавно потеряла девственность со взрослым серьёзным мужчиной (ему 29 ).
Давно мечтала о сексе вообще, довольно пошлая. Интересно многое попробовать. Но есть проблема. Например, поза наездница. У менч вот есть жирок на животе, не сказать, что его много, но есть складочка... Сама я не полная, при росте 169, вес у меня 58. И вот вопрос. Если при кхм "скачках" во время секса будет животик трястись вместе с грудью, то это нормально? Какое ощущенте будет у парня? Во время секса парню наплевать или отвращение будет? Или лучше вообще не пробовать эту позу и всячески отказываться от намеков на неё? Или проще одеть сверху майку, чтобы пупок прикрывало? Блин, как вообще красиво выглядеть? Дайте совет, пожалуйста.
P.S. похудеть до впалого живота не могу, пробовала месяц занятий спортом - сильно не похудела, но ходила с больной спиной месяца два. Так что, все плохо(

Катерина
14 ответов
Последний — Перейти
Lemonka
#1

Думаю, когда вы на нем скакать будете, ему ваш жирок до лампочки)))) Не парьтесь

Гость
#2

вот ты ДУРААА))))) ахаххахах
парням плевать, как ты выглядишь во время секса) у них вообще мысли о другом в это время. у них мысли, как бы кончить, а не как ты выглядишь.
что за дурость у баб в логове... п п ц просто.

Солнечная
#3

Зачем тебе этот старпер? наслаждайся молодостью с молодыми, красивыми парнями пока не поздно.

Гость
#4

откуда вообще такие бабы появляются... если он хочет трахать тебя, какая разница какой вес у тебя. парни как будто слепые все вокруг и не понимают, как выглядит голое женское тело без одежды)) как будто нет интернета и видео разных сейчас. во даете)))

Катерина
#5

Ну просто руки у меня худые, запястья худые, ляшки тоже относительно худые, а жирок откладывается в области живота, где пупок. Вот я и боюсь, вдруг это во время секса будет трястись прямо у парнем перед носом и он такой: "фуууу, ***, мерзость"

Гость
#6

Автор, представьте хотя бы теоретически, что во время беременности наберете 25 кг, с родами уйдет 7 кг, растяжки, после кормления грудь обвиснет - вы же тогда в парандже ходить будете))

Гость
#7

нормальные мужики даже не обратят внимание на живот, а идиот будет разглядывать и потом мусолить с друзьями

#8

Не хочу обманывать, определенная потеря интереса может быть. Но это от позы не зависит, заметить недостаток можно в любой, если уже не бросил вас, то значит пофиг.
Занимайтесь спортом, много кардио (бег\вело) + работа на пресс (подъем ног в висе, планка)+правильное питание. Месяца недостаточно.

Гость
#9

автор на всю голову ***))))

Гость
#10

Может, юбку какую попробовать? Типа балетной пачки? Живота не видно. Красиво, необычно. Во время Ваших скачек будет красиво колыхаться и отвлечет внимание от живота

Гость
#11

Купите себе корсет посимпатишней - убьёте всех зайцев.

#12

зря вы на автора накинулись . вопрос к стати подняла серьезный !
мужчины любят глазами. поверьте все ваши дефекты видят и сравнивают с идеальными моделями в кино и порнухе. думаю это основная причина что мужчины отказываются от секса через 5-10 лет в отношениях.

Гость
#13

Во-первых, совсем ты не пошлая))) во-вторых - как ты будешь выглядеть не совсем важно, т.к. суть не в жирке на животике, в-третьих - 29 лет - это еще не серьезный взрослый мужчина, а так парень еще)))

gangshiny
#14
Гость

автор на всю голову ***))))

да ладно, может это ее комплекс и реально беспокоит, она же не может залезть к мужчине в голову. она со своей колокольни смотрит. надо просто объяснить нормально и все

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: