Гость
Статьи
как красиво отшить …

как красиво отшить парня?

как красиво отшить парня в которого раньше была влюбленна а теперь ненавидишь?

Линда
13 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Измениться. Начать пить, гулять, пердеть и т.д.

special moment
#2

красиво отшить....ну скажи просто-иди на х** ))

#3

просто отказать

#4

Не давать!

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Линда

как красиво отшить парня в которого раньше была влюбленна а теперь ненавидишь?

Скажите что больше его не любите.

А вообще это конечно подло, или любишь или ненавидишь, а вот так туда сюда метаться это подло и неправильно.

.
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Линда

как красиво отшить парня в которого раньше была влюбленна а теперь ненавидишь?

Скажите что больше его не любите. А вообще это конечно подло, или любишь или ненавидишь, а вот так туда сюда метаться это подло и неправильно.

Я в одного из своих бывших не была влюблена ни дня. Просто он ходил за мной и канючил: "Давай поженимся, давай поженимся". А главное, у него в голове было пусто - болван необразованный. Разве что е*ал хорошо - но на одном-то сексе семью не построишь. И я нарочно познакомилась с другим и разгуливала с ним при нем. Тот, конечно, переживал, плакал и грозился покончить с собой. К счастью, его бабушка (матери у него не было), запрещала ему со мной встречаться и помогла мне его отшить.

Гость
#7
Линда

как красиво отшить парня в которого раньше была влюбленна а теперь ненавидишь?

.

Скажите что больше его не любите. А вообще это конечно подло, или любишь или ненавидишь, а вот так туда сюда метаться это подло и неправильно.Я в одного из своих бывших не была влюблена ни дня. Просто он ходил за мной и канючил: "Давай поженимся, давай поженимся". А главное, у него в голове было пусто - болван необразованный. Разве что е*ал хорошо - но на одном-то сексе семью не построишь. И я нарочно познакомилась с другим и разгуливала с ним при нем. Тот, конечно, переживал, плакал и грозился покончить с собой. К счастью, его бабушка (матери у него не было), запрещала ему со мной встречаться и помогла мне его отшить.

- у меня для тебя есть страшное известие - вот получали справку из квд ...

и лезьте целоваться

мадам, говорят, что бумеранг возвращается

думаю будет вам хорошим уроком, когда по вам тоже проедуться

#8

дорогая я ради тебя на все готов!

да!!?тогда иди милый на х**!

жизненнои просто говори как есть

Гость
#9

напиши так:

ей,Уася,у меня муж армян,узна╨ шо парку╨шся до мене обЁлл╨ пузо варенням Ё злиже а потЁм прославить тебе в газетах,напише шо ти п╨дЁк Ё нЁкуди тебе на роботу не вЁзьмуть))

Адриана
#10

Красиво, это как? чтобы он не обиделся, или наоборот, чтоб ему было больно?

Тонацетум
#11

Скажите бывшего неожиданно из тюрьмы выпустили досрочно а так как он обещал убить любого кто к вам прикоснется пока он сидит лучше пока некоторое время не общаться....

Дуня
#12

Он мне пишет "Давай созвонимся" ,а я его почти не знаю,да и не хочу говорить с ним вообще

афи
#13

Прочитав некоторые коментарии, я пришла в ужас, чуть не лешилась рассудка.Если даже хотите отшить парня которого раньше любила, а сейчас ненавидишь, при этом вовсе не обязательно пользоваттся матами! Ты же девушка! А тот кто предлогает измениться наихушую стороноу, обращаюсь к тебе! Зачем милой скромной девушке меняться из-за одного парня? Что она этим докажет?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: