Гость
Статьи
Красивые лица парней

Красивые лица парней

Вот почти все девушки красивые на лицо.А парни-нет.А тут как то была у меня девушка,встречались с ней.А потом она повстречала смазливого парня,у которого красивое лицо для женщин,типо как у Клуни,Лазарева и т.д и быстренько променяла меня на него.А как вы относитесь к красивым на лицо парнямГ

Дрон
57 ответов
Последний — Перейти
таша
#1

молодые люди с красивой мордашкой....любят только себя!а прежде чем его вторая половина поймет это.......придется очень сильно пострадать и помучаться!!это моё мнение.которое не раз подтвнрждалось!!

абсолютно счастлива
#2

никак
не цепляют вообще
для меня ценность мужчины в другом

Гость
#3

не люблю смазливые лица у парней, по-моему это признак какой-то женственности... и вообще главное не внешность, особенно для мужчины, а если ваша бывшая девушка думает по-другому, вам крупно повезло что она бывшая)) удачи!

13
#4

"почти все девушки красивые на лицо"
Нет,ну если ты тусуешся в клубе гламурных топ-моделей,и других лиц не видишь,то да,там все красивые.Туда не красивых не берут.

Гость
#5

Дрын, не парься, зарабатывай много бабла и все тёлки будут твоими

МС
#6

3 - Аналогично. Лучше когда во внешности есть "фишка", отражающая характер.

Гость
#7

Тема разводка! давайте выкладывайте красавчиков из социальных сетей

Кузькина мать
#8

4 Гы. Девушки почти все красивые, потому как пользуются краской. Очень легко нарисовать на фэйсе то, чего нет))))

Гость
#9

некоторым косметика не поможет только пластика

Гость
#10

далеко не всем женщинам нравятся красивые (симпатичные) парни. А вообще очень хороший совет ╧ 5. Когда у мужчины много денег, будь он даже Квазимодо - понравится многим девушкам :))

#11

Не боись. Повезло тебе, а не ему )))

Гость
#12

У меня парень смазливенький, ничего плохого в этом не вижу! И кто вам сказал, что мужчина "должен быть чуть красивее обезьяны"? По-моему, это обезьяны и придумали! Красивой девушке - красивый парень!

Зёбра
#13

"Вот почти все девушки красивые на лицо" от это новость!

Зёбра
#14

12, эт вы щас похвалились, да?)))))))))))))))

Гость
#15

13

P mlm

#16

Да-да, завидуйте мне, завидуйте :)

Гость
#17

16 максюлечка-пидрюлечка

Oleg
#18

"Вот почти все девушки красивые на лицо.А парни-нет" - кончай бухать и отойди от зеркала.

Гость
#19

***, автор девятикласник какой-то

Гость
#20

Максим, когда же ты нам покажешься? или боишься чего? так это не по-мужски!

Влюбленная.
#21

Интересно,а автору сколько? 13? 14 лет? Не в курсе.что красота-понятие субъективное?!

Мне ни Круни,ни ТЕМ БОЛЕЕ Лазарев "оттеночный" не кажутся привлекательными.

А вобще,самый красивый-мой муж :-Р Потом братья :)) Так что,все уже расхвачены :))))))))))))))

Эльза
#22

Люблю красивых. Другое дело, что красота - это такое индивидуальное дело.

#23

20, кого знаю по имени, у того есть мои фотки, я не прячусь :) так - смысл для меня?

0(^_^)0
#24

А что навозная муха сменила ник? Теперь она Mаксим?

Гость
#25

Максим, выстави фотку в своем профиле. Почему нет?

#26

Блин, опять стереотип: все красивые парни - эгоисты, никого не любят, кроме себя, девушками только пользуются и т.д. Когда ж, наконец, люди поймут, что не от морды это зависит, а от воспитания! А уж парни с заурядной внешностью зачастую в сто раз наглее этих красавцев. Вот хотя бы к примеру: кто чаще всего к девушкам на улице пристает? Красавцы? Не-а! Чаще всего это исполняют парни, которые на лицо далеко не Женя Белоусов!

#27

И потом, а вы уверены, что все красавцы знают о своей красоте? Сыну моей крестной 23 года. Мальчик с внешностью киноактера. Очень симпатичный. И это отмечают все, кто его знает. Тем не менее, когда Костя смотрит на себя в зеркало, любимая фраза: "Боже, какой я страшный!" Да, он сам себе совершенно не нравится, несмотря на восхищение окружающих. И я помню, как этот красавчик пару лет назад взахлеб рыдал дома от безответной любви. От того что девушка, которую он полюбил, предпочла ему другого.

#28

Так что, автор, может вас Бог тоже внешностью не обидел? Просто у данной девушки душа больше легла к другому. Или она просто непостоянная и ветреная - в таком случае, зачем она вам?

марьванна
#29

Красота у мужчин должна быть МУЖСКАЯ. А это понятие не однозначное.

Пухлые губки,розовые щечки- это не та красота.

И миллион раз уже говорили : у каждого человека своё понятие красоты.

Кому-то нравится Клуни,кому-то нет.

Гость
#30

27, ваш костя лицемер. ну ничего, однажды его слова станут явью. сам виноват...

#31

В чем это он вдруг ЛИЦЕМЕР, интересно? Или Вы не в курсе, что многие красивые люди себя таковыми не считают? Человеку свойственна излишняя самокритичность по отношению к себе самому.

Гость
#32

31, лжет он. невозможно считать себя некрасивым, когда столько восхищенных отзывов о твоей внешности. а то что рыдал - ну ясно, как такому красавцу предпочесть другого? жизнь несправедлива)))

#33

Знаете, можно было бы это посчитать за игру на публику с целью напроситься на комплименты окружающих, за желание набить себе цену, если бы он это говорил при чужих людях - при тех же девушках. Но я это знаю с рассказов его мамы - моей крестной. Это не я слышала, как он такое говорит - это тетя Таня мне рассказывала, как он дома, глядя на себя в зеркало, сам себя критикует.

#34

Особенно, по словам тети Тани, он ненавидит свой нос "как у Буратино". А лично я его с другим носом и не представляю. Красивый, прямой, мужественный нос.

#35

Да что там далеко за примерами ходить. О себе напишу. Знаете, сколько я натерпелась из-за своего носа? Нет, не знаете. Это один Господь Бог знает. Нос у меня слегка широкий. Школу честно окончила с прозвищами "Поросенок", "Горилла", "Уродина". Вообще, половина этой школы меня травила, как могла. Они просто не считали меня за человека. Особенно старались там две сестры-близняшки. Они меня ненавидели до такой степени, что порой мне казалось, что сдохни я - они бы сплясали на моей могиле. На перемене я спокойно не могла пройти по коридору, чтоб они меня не задели. Благодаря им, все парни тоже начали меня воспринимать, как насекомое. Хотя, одна их одноклассница как-то сказала мне: "Они обсирают тебя перед каждым, потому что им покоя не дает твоя незаурядная внешность". Мои взрослые знакомые, с которыми я делилась своей бедой, тоже говорили мне, что дохлую собаку не пинают - мол, была бы ты серой мышью - они бы на тебя просто внимания не обращали, а раз покоя не дают - значит ты им глаза режешь.

#36

Я, возможно, согласилась бы с этими людьми, если бы мысль о моей некрасивости внушала только женская половина школы. Но парни-то тоже дразнились! Никто меня не приглашал танцевать на школьных дискотеках. А однажды, после дискотеки, выходя из школы, я услышала, как один парень спрашивает у другого: "Ты с кем хотел танцевать - с ЭТОЙ уродиной?!?!" - и показал пальцем на меня. А больше всего меня калечило то, что мальчик, в которого я безумно влюбилась, тоже считал меня уродиной. Он был из класса этих двух идиоток-близняшек. Каждый раз, как он меня видел, втуплялся в меня глазами и смотрел, как на музейный экспонат, пока я не исчезала за поворотом. Взгляд у него был такой, будто бы я одолжила у него десять тысяч долларов и никак не отдам.

#37

Хотя, другие люди меня всегда сравнивали внешне то с Алисой Селезневой, то с Ларисой Долиной. Обеих этих личностей обожаю и считаю красавицами. Но, видимо, так уж человек устроен, что он больше акцентирует своё внимание на негативном мнении о себе, нежели на позитивном. Мне сейчас 30, молодого человека нет. В меня влюбляются, но совсем не те, кто нравится мне. А как привлечь к себе внимание парней, которые мне интересны - не знаю. Мешает этот школьный комплекс - я уверена, что красавцы на меня внимания не обратят. Хотя, от старших людей постоянно слышу "Какая красивая девушка". Блин, в теме про школьную травлю я других "белых ворон" успокаивала, а тут - у самой психика сломана...

!
#38

Lorella, познакочь))))))0

!
#39

познакомь то исть

марьванна
#40

35-37.Мне всегда нравились девушки с длинненькими носиками,считаю это их индивидуальность.

Помню оч.давно передачу смотрела : девушка-модель,нарасхват у агентств,носик у неё немного "нестандартный". Девушка очень комплексовала,денежки были,сделала операцию,приобрела стандартный носик. И что. Агенства как отрезало,нет приглашений.Объяснения: лицо потеряло индивидуальность,стало " как у всех "

А Барбара Стрейзанд ?...Какие люди в любовниках... :)

Гость
#41

40, при чем тут длинненькие носики?))

Wild_don_Pedro
#42

упс!

Ирен Адлер
#43

У меня на работе у одного сослуживца такое лицо. Ресницы ещё длинные жуть как... Все от него в восторге. Особенно девушки, конечно же. Достало уже слышать, "какой Лёшенька хорошенький". Из-за этого на многие его косяки директриса закрывает глаза.. так ещё и в должности повысили... несправедливо же!

#44

Да, это, конечно, неприятно. Просто в человеческом подсознании заложено: красивый - значит хороший. У нас одну тоже в должности повысили только за внешность Барби, хотя другие девчонки соображают в работе не хуже.

#45

Марьванна, истинная правда. Просто нашему обществу постоянно навязываются какие-то каноны красоты и те, кто в эти каноны не вписывается, считаются непривлекательными, даже если они вовсе не страшные, просто обладают своей, индивидуальной красотой. Если в наше время молодежи со всех сторон навязывается мысль о том, что красивая девушка - это блондинка с голубыми глазами, не отягощенным интеллектом лицом Барби, и с фигурой, которая позволяет спрятаться за шваброй - то увы, иной типаж молодежь не будет воспринимать в принципе, поскольку для них он - немодный и непопулярный.

\m/ 0_0 \m/
#46

пиво пит

водка жрат

баб имат

Dark queen
#47

Люблю только красивых женственных парней с утонченными чертами лица!!И все,влюбляюсь только в таких,у меня сейчас мч именно такой смазливенький,сначала я его подюбила за красоту внешнюю а потом и за внутренюю Я считаю,человек должен быть красивым и внешне и внутренне!!Стаус и деньги для меня не имеют никакого значения! Смазливые рулят!!!

Марсианка
#48

мне важнее фигура))) в смазливых ни разу не влюблялась

Женечка
#49

У меня муж красивый!!!Люблю его безумно!!! завидуют многие..и мне это нравится)

Алексей
#50

Не когда не считал себя красивым, с детства подкалывали мол - "ты что ***, а что тогда у тебя девушки нету?"
Девушки и не было до поры до времени, я все сводил на плохой внешний вид, теперь часто слышу что я может не красив но довольно симпатичен , но как правило не обращаю внимания на подобные разговоры, сейчас меня это мало интересует.)
Для мужчины важно быть по настоящему мужественным, а не слюнтяем. Внешность роли не играет, по крайней мере для мужчин!