Гость
Статьи
Красивая сестра парня

Красивая сестра парня

Девушки , считается ли это изменой ,если парень сказал что у него есть двоюродная сестра и она очень красивая. И сказал ,что когда ему было лет 13-14 ,у него были мысли о том ,что жаль что она его сестра а не девушка … Якобы красивая очень и добрая .
А щас якобы время прошло ,вырос … у него есть я ,он сильно меня любит и это просто сестра …
Переписку их я видела ,переписываются раз в 2-3 месяца .
На подобии : приветик ,как ты ?
Я просто очень ревнивая и после его фразы про сестру ,сразу накручивать начала себя … #отношения #ревность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Евгения
#2

Мама у него тоже красивая? Бабушка? У вас явно есть проблемы с головой. Адекватная девушка, с нормальной самооценкой не стала бы заморачиваться по таким вопросам и писать сюда. Потому что нормальным людям в голову такое не приходит. Если ваш парень умеет объективно оценить какая у него красивая сестра это не значит что он хочет хочет ее трахнуть 🤦🏼‍♀️

Гость
#3

Вам жыть скучно без гемороя? *** мужик просто поделился с ней старой детской мыслью которая проскакивает в детстве у множества парней. *** да мне помню приснилось что я на сестре женился и в панике не знал чё потом делать=) С тобой просто поделились чем то из своей жизни а тебе сразу же нужно в этом найти какоето *** что бы переживать за это. ***=( ААААА я Просто выпадаю с этого форума. А потом они еще жалуютса что мужья не делятса с ними своими мислями. Та за любого возьми и если он розкажет все мысли которые промелькнули за день то это же армагедец розвод и повешанье. Где логика? где смысл? Смысл жизни доебатся по любому поводу а потом плакать что он тебя конченую бросил? Как эта "женская логика работает каким боком я понятия не имею" Знаю лишь одно,логически мыслить женщины просто не могут физически. Ибо обяснить как вы делаете свои выводы наука не в силах

Василий
#4

Крокодилица, ну что вы там такое у себя можете накручивать?
Замуж вас не берут ведь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: