Гость
Статьи
Секс после армии

Секс после армии

Мой молодой человек на днях приезжает домой на три дня из армии. До армии встречались четыре месяца, но секса у нас не было по причине того, что решили лучше узнать друг друга, но на эти темы откровенно общались. На днях он мне между делом сказал, что о сексе нет времени и думать, да и не стоит вообще. А мне очень хочется. Только его. Как вы думаете, можно ли мне в это увольнительное рассчитывать на первый секс с ним? Встанет ли у него? Может в армии нет, а со мной рядом будет иначе? #секс

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо, понравится побежишь ему замену искать

Алексей
#2

В армии им подсыпают средство в чай чтобы не стоял, конечно захочет секса рядом с вами)

Гость
#3

Если его слова не намекают на то, что за время разлуки чувства ушли, то можно расчитывать на секс, и встанет у него.

гусь
#4

встанет как миленький.

Гость
#5
Алексей

В армии им подсыпают средство в чай чтобы не стоял, конечно захочет секса рядом с вами)

Реально? Откуда знаешь?

#6
Гость

Реально? Откуда знаешь?

служили, знаем как бор действует на репродуктивный орган)))

Екатерина
#7
sadwer55

служили, знаем как бор действует на репродуктивный орган)))

А если подсыпают, то его действие за короткое время сможет пройти?

#8
Екатерина

А если подсыпают, то его действие за короткое время сможет пройти?

зависимости от концентрации и организма, на меня сильно действовал, полгода после армейки не хотелось секса. Я думаю бестолку его сейчас соблазнять

Гость
#9
sadwer55

служили, знаем как бор действует на репродуктивный орган)))

Нифига себе... жесть...

Гость
#10
sadwer55

служили, знаем как бор действует на репродуктивный орган)))

Ну так то бром еще с начала нулевых не добавляют.

#11
Алексей

В армии им подсыпают средство в чай чтобы не стоял, конечно захочет секса рядом с вами)

Это всё враки столетней давности. Бром сейчас никто не подсыпает (я был в нарядах по столовой). Просто в организме стресс и не до этого. Да и толпа потных мужиков круглосуточно рядом как-то не располагает к возмуждению

#12

По сабжу темы: вероятно парню этого жутко не хватает, но, раз уж у вас обоих это впервые, сразу к этому не знаете как подступить. В долгих отношениях люди сами в кровать прыгают, уже зная друг друга и скучая.
У вас, вероятно, будет небольшое смятение. Рекомендую хорошо провести время (совместное времяпровождение в психологически комфортных условиях), а потом уединиться. Подступать к делу медленно, не спеша. Девушке красиво одеться (но не слишком вызывающей), быть ухоженной. Начать с массажа (поглаживаний), например спины, потом тела, самой быть раздетой при этом. В процессе поглаживаний все больше и больше переходите в интим и к поцелуям. Дальше трогайте руками и возбуждайте его и себя.
Вероятно, первый раз будет коротким. Это норма, и не стоит смущать партнера, он может помочь вам дойти до финала как-нибудь по-другому. Передохните и попробуйте еще раз. Для того, чтобы раскрепоститься и продлить удовольствие, можете выпить вина (но не перепейте и не переедайте).
И не забывайте предохраняться и о безопасности. Если вдруг чувствуете, что желание отпало - об этом следует сказать, чтобы не портить впечатление друг другу.
Удачи и не бойтесь. Не вы первые - не вы последние.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: