Гость
Статьи
В отношениях интересен …

В отношениях интересен только секс

В отношениях интересен только секс. Что еще должно быть интересно? Отношения строятся в первую очередь на влечении.
Я девушка, мне 25. #секс

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты нимфоманка

Гость
#2
Гость

Ты нимфоманка

Вообще не то. На голый секс мне вообще пофиг. Ну в отношениях без него скучно и вообще никак.
Сейчас нет секса почти три года уже и мне отлично. Зачем нужен голый секс???
Вот в отношениях да нужен.

Гость
#3

Ну, рассказали вы про свой интерес. И что?
Сколько людей - столько интересов.
Е.bi тесь на здоровье!)))

Гость
#4
Гость

Вообще не то. На голый секс мне вообще пофиг. Ну в отношениях без него скучно и вообще никак.
Сейчас нет секса почти три года уже и мне отлично. Зачем нужен голый секс???
Вот в отношениях да нужен.

Открыла Америку...

#5
Гость

Вообще не то. На голый секс мне вообще пофиг. Ну в отношениях без него скучно и вообще никак.
Сейчас нет секса почти три года уже и мне отлично. Зачем нужен голый секс???
Вот в отношениях да нужен.

В отношениях как-то писю по другому засовывают?

Гость
#6

Так вы правы. Отношения действительно зарождаются только из взаимного влечения. Но не строятся, не путайте. Как это что еще должно быть интересно? Кроме секса ничего другого нет? Партнер что по вашему тупой кусок мяса?

Гость
#7
Гость

Так вы правы. Отношения действительно зарождаются только из взаимного влечения. Но не строятся, не путайте. Как это что еще должно быть интересно? Кроме секса ничего другого нет? Партнер что по вашему тупой кусок мяса?

Вот давайте если без стеба. Мне например нравится чисто мужская внешность и все. Соответственно я хочу тактильности с данным мужчиной. Что еще с ними делать?!
Вам что нравится в мужчинах?) или Ж

Гость
#8
Гость

Вот давайте если без стеба. Мне например нравится чисто мужская внешность и все. Соответственно я хочу тактильности с данным мужчиной. Что еще с ними делать?!
Вам что нравится в мужчинах?) или Ж

Отношения секс онли это фигня..тебя пользуют как ***..не уважая и не заботясь о тебе..нафиг такое г.нужно

Гость
#9
Гость

Вот давайте если без стеба. Мне например нравится чисто мужская внешность и все. Соответственно я хочу тактильности с данным мужчиной. Что еще с ними делать?!
Вам что нравится в мужчинах?) или Ж

Хотеть тактильности и секса это норма. Но, вестись ТОЛЬКО на мужскую внешность дело опасное, можно нарваться на нарцисса в легкую. Они как раз и знают что красивы как Аполлоны и этим пользуются. Надо вестись на отношения к себе, оценивать его действия в вашу сторону. А мне интересно всё) вообще все, ведь это человек который мне приятен) Его точки зрения на разные темы, его компания друзей, проводить время вместе

Гость
#10
Гость

Отношения секс онли это фигня..тебя пользуют как ***..не уважая и не заботясь о тебе..нафиг такое г.нужно

Ну так я и сама не хочу заботиться…

Гость
#11
Гость

Хотеть тактильности и секса это норма. Но, вестись ТОЛЬКО на мужскую внешность дело опасное, можно нарваться на нарцисса в легкую. Они как раз и знают что красивы как Аполлоны и этим пользуются. Надо вестись на отношения к себе, оценивать его действия в вашу сторону. А мне интересно всё) вообще все, ведь это человек который мне приятен) Его точки зрения на разные темы, его компания друзей, проводить время вместе

А как блчть у меня встанет на другого???
Если вы можете заниматься сексом с обезьянами, а я не могу)
Мне нужен как МИНИМУМ симпатичный мужчина. Иначе ничего вообще не будет и плевать мне сколько у него денег.

Гость
#12
Гость

Ну так я и сама не хочу заботиться…

Ты этотодно..а мужское внимание и забота это другое..

Гость
#13
Гость

Ты этотодно..а мужское внимание и забота это другое..

Раздражает внимание и забота.

Гость
#14
Гость

Раздражает внимание и забота.

Не трынди плиз

Гость
#15
Гость

А как блчть у меня встанет на другого???
Если вы можете заниматься сексом с обезьянами, а я не могу)
Мне нужен как МИНИМУМ симпатичный мужчина. Иначе ничего вообще не будет и плевать мне сколько у него денег.

А я что сказала что он должен быть уродом или обезьяной?

Гость
#16
Гость

Раздражает внимание и забота.

Просто ты не знаешь что это такое..что с тобоц говорить..ты прйвыкла что тобой просто тупо пользуются .глупая какая то для 25 лет

Гость
#17
Гость

Так вы правы. Отношения действительно зарождаются только из взаимного влечения. Но не строятся, не путайте. Как это что еще должно быть интересно? Кроме секса ничего другого нет? Партнер что по вашему тупой кусок мяса?

Отношения - это не только секс и забота. Это когда вдвоём интересно. Даже если хобби разные, есть много общих тем для обсуждения и совместных целей. Даже молчать иногда вдвоём интересно и комфортно, когда с полувзгляда человека понимаешь.

#18

Ужас, вот и традиционные ценности на лицо, хотя че я удивляюсь пожилые бабы за 30 рожают для себя потом на развод подают и квартиры забирают у мужчин

Гость
#19
Гость

Отношения - это не только секс и забота. Это когда вдвоём интересно. Даже если хобби разные, есть много общих тем для обсуждения и совместных целей. Даже молчать иногда вдвоём интересно и комфортно, когда с полувзгляда человека понимаешь.

Межличностные отношения - это любые взаимодействия между любыми людьми.

Других отношений в русском языке нет

Гость
#20
Гость

Отношения - это не только секс и забота. Это когда вдвоём интересно. Даже если хобби разные, есть много общих тем для обсуждения и совместных целей. Даже молчать иногда вдвоём интересно и комфортно, когда с полувзгляда человека понимаешь.

Конечно)

гость
#21

умничка. вот что ещё нужно от противоположного пола? ну не о высоком же разговаривать😄

Гость
#22
гость

умничка. вот что ещё нужно от противоположного пола? ну не о высоком же разговаривать😄

Не показывай свой примитив

Гость
#23

Да, ты молодец. Но уже старая.

Гость
#24
Гость

Отношения - это не только секс и забота. Это когда вдвоём интересно. Даже если хобби разные, есть много общих тем для обсуждения и совместных целей. Даже молчать иногда вдвоём интересно и комфортно, когда с полувзгляда человека понимаешь.

Где ты понабралась этой чуши?

Гость
#25
Гость

Да, ты молодец. Но уже старая.

Да какая уж старая)) сегодня только сказали, что едва 18 могут дать 😅

Гость
#26
гость

умничка. вот что ещё нужно от противоположного пола? ну не о высоком же разговаривать😄

Секс и деньги

Гость
#27
Гость

Где ты понабралась этой чуши?

Ты сам чушь собачья

Гость
#28

Сразу видно, что автор любит - сосать члены, скорее всего - глотала сперму, и возможно - лизала анус мужикам

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: