Гость
Статьи
В отношениях мало …

В отношениях мало секса

Встречаемся с парнем уже 2 года, поначалу секс был чуть ли не каждый день, а потом все чаще и чаще стал пропадать. Появилось много проблем, с деньгами, с работой и учёбой, из-за чего он сейчас очень нагружен и отговаривается этим, но отрекаться от секса начал он ещё давно. Я часто плакала, когда он не соглашался по разным причинам, допустим говорил, что он хочет спать и не высыпается, но его никак не задевали мои слёзы, он только бесился и говорил почему его никто не понимает. В те дни, когда его отговоркой было "не высыпается" он спал до середины дня и весь день сидел дома.
Сейчас я каждый день пытаюсь вернуть секс в нашу жизнь, и получается очень резко и конечно только тогда, когда я предложу. Заставлю, точнее
Мне очень хочется почувствовать себя нужной в этом, хочу чтобы меня услышали и поняли, и хочу чтобы вспоминал об этом сам, ведь мы ещё молодые..
Устала постоянно выслушивать что мне только это и надо, что его никто не понимает и тд.
Как быть? #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот озобоченная.

Гость
#2

Что делают мужчины в таком случае? Шантажируют расставанием или поиском любовника)

#3

У вас две проблемы: вы его не понимаете(из-за проблем мужчинам не до секса, точнее его становится по минимуму)
Вторая, у вас разная половая конституция. Когда молодые люди только начинают встречаться-это огонь/интерес/страсть, затем наступает бытовуха. А вы делаете что-то, кроме того, что заставляете его и плачете? Красивое белье? Свечи? Посмотреть вместе п*рно например. Вам нужно сесть и поговорить, если вы не прийдете к компромиссу, думаю лучше расстаться. Но имейте ввиду, секс в начале и спустя время у всех становится меньше

Гость
#4

Девушка, я вас сильно понимаю, не слушайте тех что пишут тут негатив, здесь таких очень много и им лишь бы лскорбить, поговорите с парнем, а если он вас не услышит, то сделайте выводы.
Вам не нужно ничего делать для того, чтобы он вас захотел, в настоящих отношениях это не нужно.

Гость
#5
Гость

Девушка, я вас сильно понимаю, не слушайте тех что пишут тут негатив, здесь таких очень много и им лишь бы лскорбить, поговорите с парнем, а если он вас не услышит, то сделайте выводы.
Вам не нужно ничего делать для того, чтобы он вас захотел, в настоящих отношениях это не нужно.

Что вы несёте? Где я написала негатив? Автор пишет, что ноет вечно и заставляет его с ней спать. Может мозг не надо жрать чайной ложкой? Может с улыбкой нужно встречать, а не ныть? Мужики-примитивные существа. А если женщина не умеет быть хитрой, а не ныть-уже вопросы к ней

Гость
#6

Было пару моментов, я расстраивалась, когда муж(на тот момент мч) не реагировал на мои «позывы». Зазывала я его ночью или после зала. Мы договорились в дни тяжелых тренировок обходиться минетом или куни, как и в дни плохого настроения и тп. В отношениях мы уже 4 года, женаты не больше года, а секса сейчас столько, сколько никогда раньше не было. Каждый день оральные ласки, секс если не каждый день, то через день-два. Секс-игрушки, костюмы, красивое белье, я красивая-ухоженная(сама не могу чувствовать свою женскую сексуальность с *** на бошке и в домашней одежде), всегда везде все гладко и вкусно пахнет.
И это все началось относительно недавно. Первый год нашей половой жизни секс был максимум раз в неделю, мне не хотелось вообще, минет для меня был каторгой, куни терпеть не могла. Но прошло время, мы научились делать друг другу приятно, а секс так это вообще бескрайняя поляна воображений, идей, желаний.
Главное, что надо понять..мужчины не телепаты. О своих желаниях надо разговаривть, не ныть и не обзывать его импотентом, а сесть и без лишних эмоций рассказать все как есть, выслушать его и вместе прийти к компромиссу.
Мое любимое с мужем лежать и рассказать ему о своих сексуальных фантазиях, где и как я хочу, потом он расскажет мне о своих, оба за это время возбуждаемся и, о неожиданность, трахаемся.
Поэтому, нет в этой ситуации ничего страшного. Решить проблему можно быстрее, чем вам кажется. Подбирайте правильно момент, мб какое-то время это будет заботить только вас, но со временем подключится и он.
Так что..удачи и секса😜🔥

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема