Гость
Статьи
В отношениях нет секса

В отношениях нет секса

Добрый день, хочу услышать мнение эксперта. У меня есть молодой человек, заботится обо мне, дарит дорогие подарки, вместе полтора года... Но...у нас практически нет секса, раз в два три месяца, когда я начинаю задавать вопросы, он удивлённо спрашивает, а сколько тебе надо??Ни разу у меня не ночевал, а нам на минуточку, ему 35,а мне 30.Никаких разговоров о будущем. Надоело все жутко, и ещё он мне признался, что не может иметь детей, но делать с этим ничего не хочет. Стоит ли продолжать такие отношения? #отношения #секс

Девушка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

смысла нет, у вас разное либидо.

#3

женщинам 30+ сильно мешает комплекс - вдруг лучше не встречу.

#4

а смысл ...любой кому нужен секс рано или поздно полезет на стену из за его отсутствия...

Гость
#5

Так найдите себе гопника, который будет вас натягивать пять раз на день, пить пиво и прописывать вам люлей раз в неделю. Что за тyпaя логика: он должен быть умным, при деньгах, хотеть детей и ceкca? Чем умнее мужчина, тем меньше для него значит секс по определению.

Гость
#6
Гость

Так найдите себе гопника, который будет вас натягивать пять раз на день, пить пиво и прописывать вам люлей раз в неделю. Что за тyпaя логика: он должен быть умным, при деньгах, хотеть детей и ceкca? Чем умнее мужчина, тем меньше для него значит секс по определению.

Импотенты, встречайтесь с асексуалками

Гость
#7

Раз в 2-3 месяца? Скорее, у него ещё несколько параллельных отношений

Девушка
#8
Фунтик

а смысл ...любой кому нужен секс рано или поздно полезет на стену из за его отсутствия...

Вот я уже и начинаю на сторону поглядовать, у нас и поцелуев то нет и объятий. Если намекнешь, то неделю будет целовать, как будто одолжение делает, потом все по новому

Гость
#10

Если вам чего-то не хватает в отношениях и партнёр не хочет ничего менять, то зачем терять столь дорогое время. Человека не изменить пока он сам этого не поймёт. Поэтому лучшим вариантом будет уйти, как бы это эгоистично не звучало. И поверьте, свой человек найдётся.
Всё таки время это очень ценно, время-жизнь, и от жизни нужно получать удовольствие, но никогда не ждать) подумайте, нужно ли вам такое❤️

Девушка
#11
Гость

мне 30 Но...у нас практически нет секса, раз в два три месяца,
Девушка
????????????????????????
😁

Да, я девушка

Гость
#12

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .