Гость
Статьи
Главное в отношениях …

Главное в отношениях секс

Знакомилась на сз. Часто слышу от мужчин, что мол какая разница на каком свидании секс, можно пол года за руку, но если в сексе не понра это конец отношениям. Мне кажется это развод на секс побыстрее под лозунгом проверить совместимость. А вы как думаете

Автор
265 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно

Плохая девочка
#2

Мне лично будет жалко убитого времени, если мужик в итоге окажется никаким любовником.

#3

не ну я понимаю если вы девственны, а так... принюхивание

Гость
#4

так то правда, хороший секс загладит все шороховатости в отношениях.

но к хорошему сексу можно прийти и после нескольких первых провалов.

так что качество секса при первых свиданиях еще ни о чем не говорит, потому как вы еще стисняетесь и т.п.

Гость
#5

К счастью есть еще мужчины которым не нужен секс сразу, они хотят познакомиться с женщиной как с человеком сначала.

#6

асболютная правда.

ну кроме зеленой школоты, у которых чуЙства на первом месте.

без секс. совместимости нет отношений.

мучение.

соль
#7

конечно главное секс!ты че вчера родилась?сколько баб терпят побоев от мужей,и то что они лентяи так далее.И ради чего?конечно ***.Живут долго-это показатель

Андрюха Питерский
#8

В отношениях, секс не главное. Но это не имеет никакого отношения к названию темы и последующего посыла, аля "ну ка выясним подходим ли мы". Тот же мужчина с "СЗ", который абсолютно искренне уверен что сие правда, может через неделю "любви", оказаться тем, кому одной недели в году и достаточно.

Автор
#9

Вот и мне это дико. Т .е получается человек нравится- секс не очень- бросаем идем дальше? О каких чувствах речь тогда? И на одном сексе отношения не строятся.

Андрюха Питерский
#10
Автор

Вот и мне это дико. Т .е получается человек нравится- секс не очень- бросаем идем дальше? О каких чувствах речь тогда? И на одном сексе отношения не строятся.

Ну давайте пойдём прозаически...Вы такие два одухотворённых, чувства на первом месте, изучаете друг-друга..А потом решили, что вот! Уже стоит попробовать и возрадоваться!!!

И тут либо он неумеха-скорострел(и если первое лечиться, то второе физиология), либо его форма ореолов ваших сосков так "обижает", что даже не встаёт...И вы такие помучались-помучались, разбежались...Посмотрели на всё это логично...Плюнули и в душе так "***, пол года впустую, а на **я?"

#11

На одном сексе далеко не уедешь. Мы люди и, кроме животных инстинктов, нам присущи чувства.

Автор
#12

Растолкуйте что значит не совместимость. Никогда не сталкивалась. По-моему надуманно. Всегда можно договорится

лориен
#13

Важна гармония, чудесные отношения без секса обречены, так же как и секс без отношений (если вам не нужен исключительно секс). Чувства прекрасно, но если в постели все плохо рано или поздно кто-то пойдет налево.

Гость
#14

это развод на халявный секс ,и лохушки ведутся.

Гостья
#15
Автор

Знакомилась на сз. Часто слышу от мужчин, что мол какая разница на каком свидании секс, можно пол года за руку, но если в сексе не понра это конец отношениям. Мне кажется это развод на секс побыстрее под лозунгом проверить совместимость. А вы как думаете

хм....Был секс на первом свидании, потом с парнем встретились пару-тройку раз,получилось так,что секс и общение идут как две параллели.В сексе нормально,общение напряженное.Ну,,всмысле,на уровне знакомства,не знаю,как сделать так,чтобы параллели пересеклись.Вот так вот.

Автор
#16

Насчет полгода это условно. Думаю месяц -другой достаточно. Но какой смысл спать с человеком, который может бросить из-за не той формы сосков

Андрюха Питерский
#17
Автор

Растолкуйте что значит не совместимость. Никогда не сталкивалась. По-моему надуманно. Всегда можно договорится

Попробую...

1. Вас тошнит от его вида в неглиже..

2. Его тошнит от вида вас в неглиже.

3. Вы не переносите его запах тела

4 -///////-

5. Вы рассчитывали хотя бы на 8см, а у него 4...

6. Ему эстетически противны МПГ которые "не убраны" вовнутрь.

7. Вы не против растительности на теле, но не думали что на всём!!

8. Он не против аленькой аккуратной груди, но не тогда когда она "УШАМИ"/

9. ........

10. ...............

Голос Разума
#18
Автор

Знакомилась на сз. Часто слышу от мужчин, что мол какая разница на каком свидании секс, можно пол года за руку, но если в сексе не понра это конец отношениям. Мне кажется это развод на секс побыстрее под лозунгом проверить совместимость. А вы как думаете

Понятное дело, на секс разводилово.

Вам ясно дают понять -ЧТО ИМ от вас нужно.

ecco
#19
Гость

это развод на халявный секс ,и лохушки ведутся.

почему халявный? Мужик ухаживает, платит бабло.

А вообще, если бабе секс не нужен, то нефинга и замуж выходить

Гость
#20

так, сразу, на секс особо не прверишь, мужики на первых порах все равно выпендриваются, как он будет дальше себя в этом плане вести неизвестно. ИМХО сразу надо смотреть на человека, а потом уже выбирать, что для вас важнее

Гость
#21
ecco

почему халявный? Мужик ухаживает, платит бабло.

А вообще, если бабе секс не нужен, то нефинга и замуж выходить

в теме речь про СЗ.

Андрюха Питерский
#22
ecco

почему халявный? Мужик ухаживает, платит бабло.

А вообще, если бабе секс не нужен, то нефинга и замуж выходить

Можно ухаживать "без бабла"...Или вообще не ухаживать..На "желание" девы это никак не влияет. Быть "мужиком"(мужчиной), это отнюдь не расшвыривание деньгами с целью убедить в "мужественности". Это как раз "покупка".

ecco
#23
Гость

eccoпочему халявный? Мужик ухаживает, платит бабло.

А вообще, если бабе секс не нужен, то нефинга и замуж выходить

в теме речь про СЗ.

а что. в этом случае мужик ничего не платит? Все то же самое.

Гость
#24

Главное в отношениях это секс! И причём такой, который хочется обоим одновременно. Чтобы сносило голову напрочь. Страсть обязательно должна чередоваться с нежностью. Помимо секса должна быть забота друг к другу и трепетное отношение. Тогда эти отношения очень тяжело разбить

Гость
#25
ecco

Гостьeccoпочему халявный? Мужик ухаживает, платит бабло.

А вообще, если бабе секс не нужен, то нефинга и замуж выходить

в теме речь про СЗ.а что. в этом случае мужик ничего не платит? Все то же самое.

как ухаживает и о каком бабле речь ? )

опять про кофе за 300р ? )

Гость
#26
Гость

Главное в отношениях это секс! И причём такой, который хочется обоим одновременно. Чтобы сносило голову напрочь. Страсть обязательно должна чередоваться с нежностью. Помимо секса должна быть забота друг к другу и трепетное отношение. Тогда эти отношения очень тяжело разбить

описаны первые полгода-год совместной жизни.

ecco
#28
Андрюха Питерский

Можно ухаживать "без бабла"...Или вообще не ухаживать...

можно. Но большинство баб вполне традиционных взглядов и любят ухаживания. Это психология. Когда девка чувствует себя принцессой, количество геморроя значительно уменьшается.

Кстати никто не говорил про расшвыривание денег. Деньги тратятся исключительно по обстоятельствам

ecco
#29
Гость

как ухаживает и о каком бабле речь ? )

опять про кофе за 300р ? )

Ну типа шмотку себе присмотрела или аксессуар какой. Если отношения уже достаточно близкие, то почему не купить?

Андрюха Питерский
#30

Можно и "конкретно плохую сторону" обсудить...Как можно любить, имея **аное высшее образование, много лет в торговле, а этим 2/3 страны занимается(со всеми вытекающими), много знаний в голове, какие то прошлые отношения, где вы всей душой, а вас просто держали "ради удобства", потом вы жили "ради удобства", потом....Это не так легко как будучи маленьким мальчиком/девочкой...Ещё наивно делая по зову сердца...

Кери
#31
лориен

Важна гармония, чудесные отношения без секса обречены, так же как и секс без отношений (если вам не нужен исключительно секс). Чувства прекрасно, но если в постели все плохо рано или поздно кто-то пойдет налево.

если есть чувства секс плохим не можетбыть!! поймите , дурынды!!!

Андрюха Питерский
#32
ecco

1. можно. Но большинство баб вполне традиционных взглядов и любят ухаживания. Это психология.



2. Когда девка чувствует себя принцессой, количество геморроя значительно уменьшается.

1. Ухаживания, это нормальные отношения. Без "быдлятины" и "покупки". Люди радуются что и вместе комфортно.

2. Если есть "геморрой", зачем отношения? И зачем её делать "принцессой"?)

*лять, я явно на иной планете живу...

Гостья
#33
ecco

можно. Но большинство баб вполне традиционных взглядов и любят ухаживания. Это психология. Когда девка чувствует себя принцессой, количество геморроя значительно уменьшается.

Кстати никто не говорил про расшвыривание денег. Деньги тратятся исключительно по обстоятельствам

А ещё прикол.У меня был период без мужчин и мне ну очень хотелось,не хотелось долго ждать,вот я понравившемуся мне мужчине дала номер,он пошел на контакт,но начал морозиться,потом убил своим:"не хочу серьёзных отношений!",а то я хочу!Баба бабой!Поняла мужчин даже.Так на секс и не раскрутился.

Гость
#34
Андрюха Питерский

Можно и "конкретно плохую сторону" обсудить...Как можно любить, имея **аное высшее образование, много лет в торговле, а этим 2/3 страны занимается(со всеми вытекающими), много знаний в голове, какие то прошлые отношения, где вы всей душой, а вас просто держали "ради удобства", потом вы жили "ради удобства", потом....Это не так легко как будучи маленьким мальчиком/девочкой...Ещё наивно делая по зову сердца...

у меня мозг закипел.

ecco
#35
Кери

если есть чувства секс плохим не можетбыть!! поймите , дурынды!!!

очень даже может.

Андрюха Питерский
#36
Кери

если есть чувства секс плохим не можетбыть!! поймите , дурынды!!!

Это неправда. Странно, не логично, но неправда.)

Гость
#37
Гость

описаны первые полгода-год совместной жизни.

Ну почему первые пол года? Секс можно видоизменять. Точно так же можно его иметь где захочется. Понимаете, если зацикливаться в одной позиции на лет пять, то конечно же уже ничего позже не захочется. Пара должна подходить во всех отношениях друг к другу на столько, чтобы подстраивались к друг другу по самому минимуму. Как говорят из одного теста должны быть

Кукарача
#38

Вот лично для меня секс - это главное, если в общении все хорошо, а секс не ахти, то такой мальчик автоматически становится "просто другом", как бы печально и, возможно даже, унизительно для него это ни было. А вот если секс хорош, а с общением проблемка, то мальчик становится любовником (строго по расписанию на определенные часы в неделю, чисто на потрахушки). меня сейчас высокоморальные девы начнут опускать, и, может, правильно сделают, потому что да - я цинична в плане выбора мужчин, влюбляюсь редко, думаю только о себе, если чувств нет, порой сама себя за это ругаю, но меняться не хочется=))

Андрюха Питерский
#39
Гость

у меня мозг закипел.

Звиняйте.))

#40

ну где то же должны быть сиськи...

Кукарача
#41
Андрюха Питерский

Можно и "конкретно плохую сторону" обсудить...Как можно любить, имея **аное высшее образование, много лет в торговле, а этим 2/3 страны занимается(со всеми вытекающими), много знаний в голове, какие то прошлые отношения, где вы всей душой, а вас просто держали "ради удобства", потом вы жили "ради удобства", потом....Это не так легко как будучи маленьким мальчиком/девочкой...Ещё наивно делая по зову сердца...

Во! Согласна, среднестатистический случай, мне кажется, каждый третий вот с таким раскладом.

лориен
#42
Кери

если есть чувства секс плохим не можетбыть!! поймите , дурынды!!!

Угу не может быть, только плакать хочется какой он хороший, но ничего не может,та ж петрушка и с ней. Вот такой вот парадокс.

ecco
#43
Андрюха Питерский

1. Ухаживания, это нормальные отношения. Без "быдлятины" и "покупки". Люди радуются что и вместе комфортно.

2. Если есть "геморрой", зачем отношения? И зачем её делать "принцессой"?)

.

Если девка чото захотела, а ты зажмотился, то она тебе виду может и не подаст, но будет обижена. Это не означает, что надо оплачивать все хотелки. Но какой то разумный баланс должен быть.

Гость
#44
Кери

если есть чувства секс плохим не можетбыть!! поймите , дурынды!!!

Да ну неужели? Чувства могут быть и к любимой собаке. Долно быть внутреннее влечение и сильное притяжение. Тот кто это хоть раз испытал в жизни, то они меня поймут. Это очень тяжело объяснить на словах, но это существует

Кери
#45
Андрюха Питерский

Это неправда. Странно, не логично, но неправда.)

ecco

очень даже может.

правда

не может.

Когда любишь, то зацелуешь, заоближешь, засосёшь, будешь прислушиваться к каждому вздоху и движению, делать всё в такт, чтобы ему/ей было приятней. О чём вы говорите, малолетки?) ничего не знаете о жизни и сексе.

Кери
#47
Гость

Да ну неужели? Чувства могут быть и к любимой собаке. Долно быть внутреннее влечение и сильное притяжение. Тот кто это хоть раз испытал в жизни, то они меня поймут. Это очень тяжело объяснить на словах, но это существует

под чувствами я имела ввиду всё в совокупности- любовь, притяжение, влечение.

Ощущение, что школота здесь пишет.

Андрюха Питерский
#48
ecco

.Если девка чото захотела, а ты зажмотился, то она тебе виду может и не подаст, но будет обижена. Это не означает, что надо оплачивать все хотелки. Но какой то разумный баланс должен быть.

Обиженных в **пу еб**, а ещё на них иногда воду возят..Но, мы с тобой не поймём друг-друга.)

Кукарача
#49
Кери

правда

не может.



Когда любишь, то зацелуешь, заоближешь, засосёшь, будешь прислушиваться к каждому вздоху и движению, делать всё в такт, чтобы ему/ей было приятней. О чём вы говорите, малолетки?) ничего не знаете о жизни и сексе.

А если 5 см?

Гостья
#50

Вот не по теме: Скажите,если у парня после поцелуя сердечко забилось быстро-быстро-это просто от возбуждения или ему девушка нравится действительно?

Предыдущая тема