Гость
Статьи
Мужчины! Что самое …

Мужчины! Что самое главное для вас в отношениях? Секс?

Что для вас мужчины в отношениях в приоритете? Без чего отношений не было бы точно..

лик
59 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Понимание и одобрение.

Ирма
#2
Мужчина

Понимание и одобрение.

Одобрение ваших глупостей?)

Химик
#3

Выгоняю, когда начинают борзеть.

О
#4

Как сказал мой муж - не без доли шутки - чтобы было рядом комфортно и не было чувства, что меня слишком много))))

#5

СЕКС и ПОЖРАТЬ и ЧТОБЫ МОЗГ НЕ ВЫНОСИЛА )

Гость
#6
Подкаблучница

СЕКС и ПОЖРАТЬ и ЧТОБЫ МОЗГ НЕ ВЫНОСИЛА )

О-о-о! Так Вы всё знаете! Отлично! Разъясните это автору по-женски !

Гость
#7

Вкусный борщ и хороший минeт

6a6yuH4uk
#8

в женщине главное размер её зарплаты

плАхая
#11
Гость

ваш эзопов язык понятен, борщ и минeт

Носки забыли.

Гость
#12

чтоб обслуживала и не вякала

Дрянь такая
#14

чтобы не пилила мозг, жрачка и уборка. Секс на втором месте.

Гость
#15

Ответы только ещё одно подтверждение, что мужики просто животные, только жрачка и тpax, больше ничего им в жизни не надо. Безмозглые существа.

плАхая
#16
Гость

носки это бапская проблема, нам носки не мешают, кстати, почему, когда жил с женой, то после стирки носки по одному, а когда живешь один то по два?

Не кормили и она их ела?

Гость
#18

Как вообще можно этот ужасный борщ постоянно жрать? Одни школьники опять тут сидят, привыкли, что мамка им борщ варит.

Александр.
#20
лик

Без чего отношений не было бы точно..

Без чего не было бы точно, так это без Ва женщин! :))
Без Вашей наивности которая порою граничит с глупостью :))

Александр.
#21
Гость

Как вообще можно этот ужасный борщ постоянно жрать? Одни школьники опять тут сидят, привыкли, что мамка им борщ варит.

Если сегодняшний школьник ест борщ, так это наверное для родителей просто за счастье :))

Александр.
#22
Гость

Ответы только ещё одно подтверждение, что мужики просто животные, только жрачка и тpax, больше ничего им в жизни не надо. Безмозглые существа.

А Вам Тёткам можно подумать нужно в жизни чтение стихов и прослушивание винила :))
И вот по поводу безмозглости (точно не помню кто рассказал):
Что бы занять женщину , просто возьмите чистый лист бумаги А4 и с каждой стороны "переверни и найди различие".... Часа на два хватает :))

Гость
#23
Гость

мне под полтос и борщ я жрать люблю даже больше чем ***, и жареную картошку.

Ты жирный наверно.

Гость
#24
Александр.

А Вам Тёткам можно подумать нужно в жизни чтение стихов и прослушивание винила :)) И вот по поводу безмозглости (точно не помню кто рассказал):Что бы занять женщину , просто возьмите чистый лист бумаги А4 и с каждой стороны "переверни и найди различие".... Часа на два хватает :))

Да, уж да это естественно просто доказательство, что все бабы *****, а мужичье просто скрытые гении.
У тебя с чувством юмора совсем туго. Щютка, совсем не смешная.

Александр.
#26
Гость

Да, уж да это естественно просто доказательство, что все бабы *****, а мужичье просто скрытые гении. У тебя с чувством юмора совсем туго. Щютка, совсем не смешная.

Правда она как *****, все её хотят, но не кому она не нравится.
Ну, а то, что ВСЕ мужчины скрытые гении, это не оспоримый факт! :)

Александр.
#28

Как то иду с знакомой, народу много, я иду чуть позади и говорю ей, поворачивай на лево..... Она раз и заметалась..... Я добавляю, лево это с той стороны на какой руке у тебя часы надеты ...... Ответ меня просто "убил", - я часы забыла одеть :))
Вот как таких не любить и не благотворить :))

Александр.
#29
Гость

Ты что, как ты посмел. они высокоразвитые, духовно богатые, интеллектуальные, пукают фиалками, какают волшебной божественной амброзией. а ты, про лист бумаги.

Я там случайно пропустил "написать", может от этого до них не доходит эта шутка или кто догадался, уже сидят и переворачивают :))

Александр.
#30
Александр.

Правда она как *****, все её хотят, но не кому она не нравится.Ну, а то, что ВСЕ мужчины скрытые гении, это не оспоримый факт! :)

Для особо одарённых женщин
***** - пRоSтитутка

Гость
#31

Важно много чего, так же, как и женщинам. Важен уют, комфорт, секс, общие интересы, личная свобода и т.д. Мы живые люди, как и мужчины, так и женщины. Все это необходимо и нужно, даже если человек не в отношениях.

Гость
#32
Гость

Ответы только ещё одно подтверждение, что мужики просто животные, только жрачка и тpax, больше ничего им в жизни не надо. Безмозглые существа.

Это не так. Судя по вашим рассуждениям, я тоже животное, да еще какое! У вас видимо был такой мужчина, которому нужны были только секс и еда, раз больше ничего вы дать не могли ему... Других потребностей что-ли у них нет?! Есть.

Гость
#33
Александр.

Правда она как *****, все её хотят, но не кому она не нравится.Ну, а то, что ВСЕ мужчины скрытые гении, это не оспоримый факт! :)

Ага, особенно ты.
Не позорься уже тут, колхозник. Рассказывая, какие у тебя тyпые бабы были, показывает только, какой ты. Гордиться тебе, кроме как того, что у тебя одни лoxyшки были, больше не чем.

Гость
#34
Гость

Это не так. Судя по вашим рассуждениям, я тоже животное, да еще какое! У вас видимо был такой мужчина, которому нужны были только секс и еда, раз больше ничего вы дать не могли ему... Других потребностей что-ли у них нет?! Есть.

При чём тут я? Вы ответы вообще наверху читали? Все мужики сказали, что кроме жрачки и секса им больше ничего не надо.

Димыч
#35

Для меня главное, чтобы радость была. Радость возникает тогда, когда я люблю. Исчезает тогда, когда в мой адрес выражают претензии\обидки (про скандалы вовсе молчу).

Секс сам по себе никакого интереса не представляет. Он приятен с любимой, но с ней полно других радостей. В ряду которых секс далеко не главное место занимает.

Гость
#36
Гость

При чём тут я? Вы ответы вообще наверху читали? Все мужики сказали, что кроме жрачки и секса им больше ничего не надо.

Это женщины написали, которым не везло с мужчинами. Только сексом и едой ограничиваться невозможно.

Александр.
#37
Гость

Ага, особенно ты.Не позорься уже тут, колхозник. Рассказывая, какие у тебя тyпые бабы были, показывает только, какой ты. Гордиться тебе, кроме как того, что у тебя одни лoxyшки были, больше не чем.

О, наверное перемена началась в школе, "короткие юбочки в ярких кедах" подтянулись :))
У меня слава богу "баб" не было, а были и есть только женщины, при чём большой буквы и одна лучше другой как в плане внешности так в и плане развития.
А вот Вам рекомендую ознакомится с термином крополалия. По всей видимости Вы на пути к этому, просто задумайтесь.

Гость
#38

Секс это очень важная составляющая отношений, только когда оба на одной волне и когда есть эмоциональная связь.. тогда секс становится безподобным... Я женщина для меня лично нет первого места, есть 3 вещи, которые важны в равной степени в отношениях - интеллектуальное, эмоциональное и физическое единение с мужчиной. Когда это есть, то понимаешь насколько это отличается от просто секса.. Мужчины, способные любить, однажды испытавшие секс с любимой женщиной, уверены согласятся. Отношения без секса не полноценны ИМХО, так же как не полноценны те отношения, где двое не понимают друг друга или не испытывают чувств к друг другу..

Гость
#40
Гость

Секс это очень важная составляющая отношений, только когда оба на одной волне и когда есть эмоциональная связь.. тогда секс становится безподобным... Я женщина для меня лично нет первого места, есть 3 вещи, которые важны в равной степени в отношениях - интеллектуальное, эмоциональное и физическое единение с мужчиной. Когда это есть, то понимаешь насколько это отличается от просто секса.. Мужчины, способные любить, однажды испытавшие секс с любимой женщиной, уверены согласятся. Отношения без секса не полноценны ИМХО, так же как не полноценны те отношения, где двое не понимают друг друга или не испытывают чувств к друг другу..

+++++ мои слова

Гость
#41
Александр.

О, наверное перемена началась в школе, "короткие юбочки в ярких кедах" подтянулись :))У меня слава богу "баб" не было, а были и есть только женщины, при чём большой буквы и одна лучше другой как в плане внешности так в и плане развития. А вот Вам рекомендую ознакомится с термином крополалия. По всей видимости Вы на пути к этому, просто задумайтесь.

Те Женщины, которым ты листок бумаги давал что ли? Не смеши мои тапочки, парень.

Александр.
#42
Гость

Те Женщины, которым ты листок бумаги давал что ли? Не смеши мои тапочки, парень.

:)

Иви
#43

Да будет *****!

Гость
#44
Димыч

Для меня главное, чтобы радость была. Радость возникает тогда, когда я люблю. Исчезает тогда, когда в мой адрес выражают претензии\обидки (про скандалы вовсе молчу).Секс сам по себе никакого интереса не представляет. Он приятен с любимой, но с ней полно других радостей. В ряду которых секс далеко не главное место занимает.

а если претензии обоснованы или вы в любом случае считаете себя невиновным ?

Димыч
#45
Гость

а если претензии обоснованы или вы в любом случае считаете себя невиновным ?

1. Ругань я не приемлю в любом случае.
2. Претензии допустимы только те, которые вытекают из "правил общежития". Т.е. случайно сделал больно, наступив на ногу неудачно, что-то обещал и не сделал, что повлекло за собой негативные последствия, и т.п. И выражаться они должны вежливо и в конструктивном ключе.
3. Претензии, вытекающие из факта наличия у нас любовных отношений или наличия у меня пениса, неприемлемы.

Гость
#46

От сношений? Собственно сами сношения,больше ничего не надо.
Если баба претендует на семью и брак- там уже другие требования.

Гость
#47
лик

Что для вас мужчины в отношениях в приоритете? Без чего отношений не было бы точно..

Симпатия, эмоции, душевная близость, интеллектуальная совместимость. Сексуальная совместимость важна, но не основное.

Светлана
#48
Александр.

О, наверное перемена началась в школе, "короткие юбочки в ярких кедах" подтянулись :))У меня слава богу "баб" не было, а были и есть только женщины, при чём большой буквы и одна лучше другой как в плане внешности так в и плане развития. А вот Вам рекомендую ознакомится с термином крополалия. По всей видимости Вы на пути к этому, просто задумайтесь.

Копролалия, если уж быть точным)

Александр.
#49
Светлана

Копролалия, если уж быть точным)

Ну пусть так, так наверное правильно. На память сразу не вспомнить. Главное, что суть ясна.

Гость
#50

Секс еда и оставить его в покое, тогда он будет всю жизнь с вами