Гость
Статьи
А вас успокаивают ваши …

А вас успокаивают ваши мужчины когда вы злитесь?

Я человек спокойный и истерики для меня чужды, но вчера был ПМС и я неважно себя чувствовала, торопила мужа домой с прогулки, а он ждал приятеля, с которым мы на прогулку пошли. Я не выдержала, стала ругаться, говорить, что неважно себя чувствую, что хочу домой и что его знакомый как-нибудь сам доберется до дома без нас. Потом махнула рукой, одна пошла к остановке. И вот теперь суть - когда я ругаюсь, муж не то что меня не успокаивает, наоборот, он тоже начинает кипеть, начинает ругаться. Поддержки от него в такие моменты нет совершенно. А как у вас?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
бабуся лидуся
#1

конкретно при пмс он со мной вообще не разговаривает. вот так несколько дней не общаемся, а потом я прихожу в себя и все хорошо. а в остальных случаях по разному. чаще нервничаю на него, когда он на. работе и к приходу остываю и нормально общаемся

эгоистка
#2

а почему он должен поддерживать ваши пэмээсы. мужчина должен поддерживать в плохом самочувствие а не в бабьих истериках

Гость
#3

Я знаю, что раздражаясь могу наговорить всякой ерунды в ПМС, поэтому сдерживаю себя и контролирую.

Гость
#4

Иногда.

Гость
#5

Мой нет, как ваш автор. Вообще он считает, что всегда прав. А я всегда не права, вот и истерю, все ему выговариваю. Я уже научилась "класть " на него я такие моменты. Это от чувств к нам зависит я думаю и от эго мужчины.

Гость
#6

Если я не права, прочитает лекцию, а потом обязательно успокоит, прижмет к груди, приговаривая "Ну что такое с моей девочкой, что произошло"..))

Химик
#7

Когда у одной подруги ПМС, надо "успокаивать" и укладывать спать другую подругу.

Гость
#8

мой всегда старается поддержать, когда что то не так всегда спрашивает чем он может помочь, если ничем-то старается хотя бы не раздражать. в пмс тоже старается быть более внимательным, поэтому даже не ссоримся

оля
#9

когда как! если злюсь по существу,на него или жалуюсь-выговариваюсь,то успокаивает,поддерживает и придумывает как поднять настроение.
а если бабская истерика,то возмущается так,что я затыкаюсь...обижаюсь в эти моменты прям...

опыт
#10

Нормально. Муж не папа, чтобы за мои настроения ответственность брать.
Если бы я хотела бы домой, то просто пошла бы. А муж пусть дожидается друга.

#11
Автор

А вас успокаивают ваши мужчины когда вы злитесь?

Не, тоже ругаться начинает. Но я редко злюсь.

#12
опыт

Нормально. Муж не папа, чтобы за мои настроения ответственность брать.

+100

Гость
#13

Мой муж говорит, что я " заколдованная " и не связывается со мной. А еще , когда я ору и цепляюсь ко всем, говорит мне ,какая же я умница и красавица.Смеется надо мной.

Гость
#14

Автор, надо спокойно объяснить мужу почему вы хотите скорее домой: устали, плохо себя чувствуете, плохое настроение. Если мужчина нормальный, он это поймет и грубо реагировать не будет. А если вы нервно орете на него, то и он может сорваться.

Гость
#15

У меня, смотря как, если я ему мозг выношу, то тоже вскипает, а если что-то серьезное, то естественно успокоит и поддержит.

Гость
#16

Замыкается в себе, терпит и молчит. Первый не подойдет. Это из разряда сама с собой поругалась, сама на себя обиделась и сама с собой помирилась.

Злата
#17

Когда как, если он тоже устал и неважно себя чувствует, то может наорать, а бывает, что просто поприкалывается надо мной, говорит, что я монстр)

Гость
#19

Я не злюсь. А если плохо себя чувствую, то так и говорю и иду домой, чтоб полежать. На истерики у меня в таких случаях нет сил.
А вот если расстраиваюсь, муж спросит причину и подскажет что-то или успокоит.
Но мой муж знает, что я по ерунде не буду бучу поднимать или слезы лить, а только тогда, когда ситуация действительно для меня одной неразрешима.

Гость
#20
Гость

самый верный способ разозлить бабу- сказать ей "успокойся".

правильно,мой похоже тоже знает это,а ещё он знает,что я пока все не выскажу,не успокоюсь,поэтому молчит,*типа слушает*,
со стороны смех-он от меня,я за ним свои недовольство вещая,мне мешать не надо,себе дороже,забуду чего-нибудь,догоню,найду,выскажу же,
потом спросит-всё?-да.Дальше тихо-спокойно жизнь продолжается.

Автор
#21
Гость

Автор, надо спокойно объяснить мужу почему вы хотите скорее домой: устали, плохо себя чувствуете, плохое настроение. Если мужчина нормальный, он это поймет и грубо реагировать не будет. А если вы нервно орете на него, то и он может сорваться.

Я так и говорю всегда спокойно - мне неважно, пойдем домой. В ответ - давай подождем приятеля. Говорю - он может и без нас добраться, он может еще гулять хочет, а я домой хочу. Реакции опять нет, тут я и вспылила

Гость
#22

Н-да... не позавидуешь мужику!

Гость
#23
Гость

Мой муж говорит, что я " заколдованная " и не связывается со мной. А еще , когда я ору и цепляюсь ко всем, говорит мне ,какая же я умница и красавица.Смеется надо мной.

любит вас. а большинство отписавшихся мужья не любят. но любовь - редкое явление, а семьи-то создавать надо.

сова
#24

да

Гость
#25

Когда я злюсь при ПМС, он сгребает меня приемчиком своей любимой греко-римской борьбы, снимает трусы и выбивает дурные мысли. В шутку, конечно, все очень осторожно. Становится смешно, злиться сил уже нет. А поскольку трусы уже снял... ;-)))

Soho
#26

Поругается тоже, потом пожалеет. Но не дай бог ему заржать в этот момент.

О!
#27

молчит, а на лице гадливость такая, как на д-мо смотрит. и мне становится стыдно, а его жалко. Но это раза три было за два года. Я ПМС очень плохо переношу, у меня отечный тип, все тело распирает и болит, и кишечник пучит. Злобы нет только жалость к себе. Стараюсь просто отсидеться без походов на люди и каких-то совместных дел.

Гость
#28

У меня не бывает истерики, я спокойна всегда. Если плохо себя чувствую, то лежу, а муж обнимает.

Basi
#29

А нафига кого-то успокаивать, пусть бесится. Меня всегда в таких случаях друзья ждут пиво попить, потом приду домой, если продолжиться, то проветриваться пойду уже не я. И вообще на меня голос поднимать женщины как-то не рискуют, знают что это им ой как аукнется.

Basi
#30
Автор

Я так и говорю всегда спокойно - мне неважно, пойдем домой. В ответ - давай подождем приятеля. Говорю - он может и без нас добраться, он может еще гулять хочет, а я домой хочу. Реакции опять нет, тут я и вспылила

Не прав он , однозначно. Сказала что не здоровится - вызови такси, отправь домой, о близких заботится все таки нужно.

Гость
#31

У меня бывший муж сам был, как с пмс Если задержалась в магазине,то так орал,на улице подождав

Гость
#32

Во время истерик или ссор он меня вообще не воспринимает, хоть кол на голове теши, а иногда так охота поругаться...
А еще страшнее, когда уже даже ругаться сил нет, усталость наваливается и хочется поддержки, то от него ни сочувствия, ни заботы ни дождешься, в такие моменты думаю, что живу с бесчувственным уродом, и такое отчаяние накатывает...Так что ссоры и мелкие стычки - все фигня.

С.К.
#33
эгоистка

а почему он должен поддерживать ваши пэмээсы. мужчина должен поддерживать в плохом самочувствие а не в бабьих истериках

А ПМС и есть плохое самочувствие. Или вы не женщина? Похоже, что вы не Эгоистка, а как раз Эгоист!

Странно, что Эгоист написал о поддержке жены в плохом самочувствии...
Обычно мужчины говорят так:" Больная жена на фиг не нужна!"
Из этого форума я узнала, что современный парень способен бросить девушку просто из-за того, что прыщ у неё на носу вскочил! )))

С.К.
#34
Basi

Не прав он , однозначно. Сказала что не здоровится - вызови такси, отправь домой, о близких заботится все таки нужно.

Вот. Нормальный совет.

С.К.
#35

Мой муж меня успокаивает, когда я злюсь. Но и я не перебарщиваю, знаю, когда надо остановиться.

Лера
#36
Гость

Если я не права, прочитает лекцию, а потом обязательно успокоит, прижмет к груди, приговаривая "Ну что такое с моей девочкой, что произошло"..))

Это так мило))))

Гость
#37

Мужчине со стабильной психикой женские истерики как слону дробина. А если он не слон, а моська, то сам начнет тявкать. Мужчина должен успокаивать женщину, это норма. Когда женские эмоции выводят его из себя, значит он сам баба, это все равно что отталкиваются два одинаковых заряда. Но это в том случае, если истерика безобидна как у ребенка. А если женщина орет, оскорбляет и предъявляет претензии со злостью, это уже другая история.

Гость
#38
Автор

Я так и говорю всегда спокойно - мне неважно, пойдем домой. В ответ - давай подождем приятеля. Говорю - он может и без нас добраться, он может еще гулять хочет, а я домой хочу. Реакции опять нет, тут я и вспылила

Почему одной не взять такси домой? Всяко лучше истерики.

Гость
#39

Мой, как раз всегда спрашивает, когда ругаться начинаю что пмс приближаются?) и стастарается перевести в шутку. У нас как раз волнами. Если он ругается, то я стараюсь успокоить и затушить колебания, а когда я начинаю кипеть, то он начинает успокаивать и тушить)

Гость
#40

У меня не муж, а парень отношения длятся 3 года. Он довольно терпелив, когда у меня ПМС пытается не волновать меня и всячески развлекать. Обычно я не злюсь а грущю иногда доходит до истерик со слезами. Он же берёт плед чай и на диван ко мне или же если я не хочу сам приходит туда где я сижу. Мне грустно что некоторые парни не понимают что происходит с женским организмом и делают больно своим любимым. Советую почитать какие нибудь научные паблики или ту же анатомию человека, там уж точно найдётся эта тема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: