Гость
Статьи
Головокружение во …

Головокружение во время секса

Всем привет. Мне 19. У меня такая ситуация, во время ПА со своим МЧ начала кружиться голова что чуть ли не до потери сознания, все было прекрасно, ощущения на высоте. В этот раз секс был долгий и весьма чувственный, но резко наступило это состояние что стало тошно. С таким за все время ведения интимной близости не сталкивалась, длится пол года (иб). Хотелось бы узнать у вас женщин что это может быть. Я понимаю что нужно обратиться к врачу и прочее, но для начала хотелось бы поинтересоваться)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Наташа Королёва
#1

У меня так постоянно!
Я так кайфую во время секса (жаха, траха, жарки), чо теряю даже сознание, не говоря о головокружении

Василиса
#2

У тебя дыхалка хорошая? Можешь пять километров пробежать быстро? Можешь десять раз подряд на двадцатый этаж по лестнице подняться и не устать?

Гость
#3

Первое, что в голову приходит - с гипервентиляции. Понимаю, конечно, рефлексы такие рефлексы, естественно, что дыхание сбивается, но постарайтесь как-то сдерживаться, если у вас голова кружится.

Гость
#4

Ой автор я бы не стала после такого сексом заниматся,если в обычной жизни норм состояние
Вы не худеете,не курите кальян,алко,кофе,какие то лекарства ?

Гость
#5

Головокружение от успехов

Гость
#6

это может быть от перевозбуждения

Убегая от лося
#7

У меня тоже бывает( кажется что вот вот и пульс пропадет. постою послушаю

Автор
#8

У вас, скорее всего, ортостатическая гипотензия- частое явление при котором недостаточен приток крови к головному мозгу вследствие снижения артериального давления. Это часто встречается у молодых девушек 15-20 лет и является как бы "становлением" кровеносной системы. В общем, единственное, что здесь можно сделать - это, конечно, обратится к врачу и заниматься спортом, лучше всего плавать, чтобы тренировать организм.

Гость
#9
Гость

Ой автор я бы не стала после такого сексом заниматся,если в обычной жизни норм состояние
Вы не худеете,не курите кальян,алко,кофе,какие то лекарства ?

Из перечисленного только худею

Гость
#10

Понимаю может не актуально, но проверьте уровень железа в крови

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема