Гость
Статьи
В отношениях пропал …

В отношениях пропал секс

Всем привет. встречаемся с парнем около 8 месяцев, так получилось, что буквально через месяц после знакомства начали жить вместе. по началу была очень яркая и насыщенная сексуальная жизнь – ежедневная, стабильная, всё получалось само собой. пару месяцев назад всё резко прекратилось.
стоит, наверное, отметить, что раньше, во время «притирки» в быту мы также очень часто и сильно ссорились (это обусловлено нашими характерами, оба очень эмоциональные и эксцентричные). но в какой-то момент пришли к взаимопониманию и ссоры практически сошли на нет, случаются раз в месяц максимум.
но с сексом та же история – раз в месяц максимум(!). я парня очень люблю, и хочу секса не как процесса, а именно с ним. пыталась говорить спокойно, никогда его не обвиняла, старалась с ним обсудить и узнать, в чём причина.
но он говорит, что всё нормально, или ищет какие-то отмазки – то он фильм смотрит, поэтому не может сейчас, то он занимается чем-то по работе, а сам сидит в телефоне. ещё когда-то пошутил, что это нормально, что со временем секса становится меньше. да, меньше может и становится, но не через полгода отношений, и он не исчезает совсем!
измена исключена, это 100%, парень находится со мной практически 24/7.
не знаю, что делать, ищу проблему в себе, хотя внешне я никак не менялась за это время, не поправлялась. наши отношения так же можно назвать хорошими – видно, что он любит меня, проявляет внимание, заботу. любит, но не хочет, получается.
виню себя, чувствую себя жалкой, но тщетно пытаюсь эту проблему решить. #отношения #проблема #секс

missingplane
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перегорел к вам. Слишком активно начали кекситься каждый день - вот и потух быстро. Возможно переключился на прон, как альтернативу. Сексуально вы его уже мало привлекаете, раз хочет только раз в месяц.

#2

Надоела ты за 24/7. Или удовольствие от секса с тобой ниже , чем его усилия от доставления удовольствия тебе.

Гость
#3

Др@чит парень твой, на тебя сил и желания уже не остается. Не может мужик месяцами ничего не хотеть, чисто физиологически даже

missingplane
#4
Гость

Перегорел к вам. Слишком активно начали кекситься каждый день - вот и потух быстро. Возможно переключился на прон, как альтернативу. Сексуально вы его уже мало привлекаете, раз хочет только раз в месяц.

тоже об этом думала, но ведь никто никого не принуждал, это было и его желание.

missingplane
#5
Serg_iz_spb

Надоела ты за 24/7. Или удовольствие от секса с тобой ниже , чем его усилия от доставления удовольствия тебе.

не думаю, что ниже, мы это обсуждали и в самом начале отношений, и чуть спустя время. а если и так, то каков выход?

missingplane
#6
Гость

Др@чит парень твой, на тебя сил и желания уже не остается. Не может мужик месяцами ничего не хотеть, чисто физиологически даже

согласна абсолютно. но зачем, скажем так, «вручную», если есть девушка, которая тебя хочет и не отказывает? какой тогда смысл от таких отношений?

Гость
#7
missingplane

тоже об этом думала, но ведь никто никого не принуждал, это было и его желание.

Удовлетворил своё желание и успокоился. От каждодневного секса с одним и тем же человеком приходит пресыщение. Теперь у него отходняк от вас) Ну мне так видится.

#8
missingplane

не думаю, что ниже, мы это обсуждали и в самом начале отношений, и чуть спустя время. а если и так, то каков выход?

в начале отношений у него гормоны были высокие. Выход: предлагать не спрашивая, принимать отказ не обижаясь. В отношениях твоя задача сделать так , чтоб он тебя захотел. Подумай что ты для этого делаешь.

missingplane
#9
Гость

Удовлетворил своё желание и успокоился. От каждодневного секса с одним и тем же человеком приходит пресыщение. Теперь у него отходняк от вас) Ну мне так видится.

почему же у меня тогда пересыщение всё никак не наступит?( сколько раз думала, что всем было бы так проще…
и что с этим делать?

Гость
#10
missingplane

согласна абсолютно. но зачем, скажем так, «вручную», если есть девушка, которая тебя хочет и не отказывает? какой тогда смысл от таких отношений?

Зависимость, привык годами др*чить. Сейчас каждый второй онанист, с порнухой им интереснее и проще. Не трать свое время и молодость на это, лучше не будет, он так и будет теребить вместо секса

#11
missingplane

согласна абсолютно. но зачем, скажем так, «вручную», если есть девушка, которая тебя хочет и не отказывает? какой тогда смысл от таких отношений?

Ты всегда можешь их прекратить.

#12
missingplane

почему же у меня тогда пересыщение всё никак не наступит?( сколько раз думала, что всем было бы так проще…
и что с этим делать?

Да ? скажи ты всегда возбуждена , когда видишь своего парня?

Хмырь болотный
#13

насытился он сексом с тобой. Не исключаю, что банально дрочит в ванной, но с тобой секса не хочет

Гость
#14
Serg_iz_spb

в начале отношений у него гормоны были высокие. Выход: предлагать не спрашивая, принимать отказ не обижаясь. В отношениях твоя задача сделать так , чтоб он тебя захотел. Подумай что ты для этого делаешь.

Какие гормоны высокие ? Щитовидки? Пролактин, эстрадиол ?
На дозах теста выше в 10 раз верхнего рефа тоже не факт что будет высокое либидо.

Гость
#15
missingplane

почему же у меня тогда пересыщение всё никак не наступит?( сколько раз думала, что всем было бы так проще…
и что с этим делать?

У женщин иначе физиология устроена нежели у мужчин. Вы любите бабочками через лимбическую систему, а мужчине нужно физически возбудиться, а у него на вас уже не стоит чаще чем раз в месяц грубо говоря.
Что делать? Ну запретите ему прон смотреть, может будет раз в неделю вас шпилить) Я так думаю.

Гость
#16

Возможно всё было слишком просто по началу: возбуждение (самопроизвольное) -> ПА . Может сейчас хочется чего-то посложнее, чем сразу переход к фрикциям?

Гость
#17
Serg_iz_spb

Ты всегда можешь их прекратить.

понимаю, но ведь я люблю его. всё прекрасно, всё устраивает кроме этого… но я прекрасно понимаю, что секс в отношениях – это очень важно…
в любом случае, спасибо, что уделили мне время.

Гость
#18
Гость

Возможно всё было слишком просто по началу: возбуждение (самопроизвольное) -> ПА . Может сейчас хочется чего-то посложнее, чем сразу переход к фрикциям?

пробовала и посложнее – нет. «я занят, не могу, чуть позже»
а это позже всё никак не наступает

Гость
#19
Гость

У женщин иначе физиология устроена нежели у мужчин. Вы любите бабочками через лимбическую систему, а мужчине нужно физически возбудиться, а у него на вас уже не стоит чаще чем раз в месяц грубо говоря.
Что делать? Ну запретите ему прон смотреть, может будет раз в неделю вас шпилить) Я так думаю.

я против подобных запретов в отношениях, тем более, застукан он никогда не был. если бы я стала свидетелем этого – боюсь, не сдержалась бы и был скандал. но я уважаю личное пространство, поэтому в душ и туалет не врываюсь.

Гость
#20
Serg_iz_spb

Да ? скажи ты всегда возбуждена , когда видишь своего парня?

ну, когда мы рядом лежим и обнимаемся/целуемся – да, естественно. я ведь не прошу его набрасываться, как только он меня видит)

Гость
#21
Гость

я против подобных запретов в отношениях, тем более, застукан он никогда не был. если бы я стала свидетелем этого – боюсь, не сдержалась бы и был скандал. но я уважаю личное пространство, поэтому в душ и туалет не врываюсь.

Так спросите у него на прямую про это, если так волнует. Это всяко будет эффективней чем спрашивать советы у незнакомых людей и строить догадки, и теории не владея всей информацией по ситуации. Мужчине физически тяжело воздерживаться по месяцу, только если он не целенаправленно это практикует.

Гость
#22

Видимо, такой ваш парень, ему для «разогрева», нужны ссоры, скандалы, драма. Боюсь, что скоро он заскучает окончательно и будет искать себе новую девушку, с которой у него будут скандалы и примирительный секс после. Ему нужна вечная истеричка, а не нормальная девушка. Поговорите с ним серьезно об этом, спросите какие у него отношения в семье, кричали ли Мама на него в детстве, какие отношения между родителями. Если все подтвердится и он привык к вечным ссорам и без них отношений не представляет, то нужно находить силы уходить и искать другого. Спокойной жизни с ним не будет, ему нужно для начала повзрослеть, устать самому от этих скандалов и самому захотеть нормальной спокойной жизни. Но до этого момента может пройти не одно десятилетие.

Гость
#23
Гость

Так спросите у него на прямую про это, если так волнует. Это всяко будет эффективней чем спрашивать советы у незнакомых людей и строить догадки, и теории не владея всей информацией по ситуации. Мужчине физически тяжело воздерживаться по месяцу, только если он не целенаправленно это практикует.

в том и дело, что спрашивала. без напора, без обвинений. говорит, что всё нормально, думает о работе, мол, его это грузит. но я бы не сказала, что он сутками работает. тогда бы не было никакого конфликта. но даже если бы и так, я тоже не верю, что можно месяцами воздерживаться.

Гость
#24
Гость

Видимо, такой ваш парень, ему для «разогрева», нужны ссоры, скандалы, драма. Боюсь, что скоро он заскучает окончательно и будет искать себе новую девушку, с которой у него будут скандалы и примирительный секс после. Ему нужна вечная истеричка, а не нормальная девушка. Поговорите с ним серьезно об этом, спросите какие у него отношения в семье, кричали ли Мама на него в детстве, какие отношения между родителями. Если все подтвердится и он привык к вечным ссорам и без них отношений не представляет, то нужно находить силы уходить и искать другого. Спокойной жизни с ним не будет, ему нужно для начала повзрослеть, устать самому от этих скандалов и самому захотеть нормальной спокойной жизни. Но до этого момента может пройти не одно десятилетие.

спасибо вам. буду пытаться с ним говорить, чтобы не отпирался, как обычно.
спасибо ♥️

Гость
#25
Гость

в том и дело, что спрашивала. без напора, без обвинений. говорит, что всё нормально, думает о работе, мол, его это грузит. но я бы не сказала, что он сутками работает. тогда бы не было никакого конфликта. но даже если бы и так, я тоже не верю, что можно месяцами воздерживаться.

Можно при желании и усердии, но вряд ли он этим занимается.
А это вы от имени своей клиентки рассказываете историю или просто сочиняете на ходу?)

Гость
#26
Гость

Можно при желании и усердии, но вряд ли он этим занимается.
А это вы от имени своей клиентки рассказываете историю или просто сочиняете на ходу?)

не очень поняла про клиентку. я рассказываю это от своего лица и свою ситуацию, зачем что-то выдумывать?

Гость
#27
Гость

не очень поняла про клиентку. я рассказываю это от своего лица и свою ситуацию, зачем что-то выдумывать?

Ну не знаю. Может вы практикующий психолог и рассказываете историю своей клиентки как вариант. Всякое может быть. А зачем вам советы незнакомых людей, как они вам помогут? Что вы вообще хотите услышать?

#28
Гость

Ну не знаю. Может вы практикующий психолог и рассказываете историю своей клиентки как вариант. Всякое может быть. А зачем вам советы незнакомых людей, как они вам помогут? Что вы вообще хотите услышать?

нет, ни в коем случае. я просто пыталась найти ответ. возможно, у кого-то схожая ситуация. хотела узнать, что другие делали, как действовали, когда разговоры не помогают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: