Гость
Статьи
Пожалела парня, теперь …

Пожалела парня, теперь жалею себя. Что делать???

Разрешила у себя пожить другу детства. Давно не виделись.
В процессе подготовки выяснилось, каким он вырос- завистливым (при чем, по любому поводу), даже к своей семье, алчным, очень
Как посоветуете его вежливо отшить? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Денег дать, побольше

Гость
#2

Прямо скажите. Что не можете больше помогать !
Пусть идёт лесом !!

Гость
#3

А он надолго собрался у вас пожить?

#4
Гость

Прямо скажите. Что не можете больше помогать !
Пусть идёт лесом !!

++++++++++++++++

Гость
#5
Гость

А он надолго собрался у вас пожить?

Да(( договорились, что найдёт работу и освоится первое время в новом городе

Гость
#6
Гость

Прямо скажите. Что не можете больше помогать !
Пусть идёт лесом !!

Мне так неудобно! Но он уже даже в своих планах так наглеет, что придётся мне себя перебороть

#7

Без царя в голове. Я не понимаю людей, которые готовы принять гостей и постоянно у них дома трутся чужие люди. Сколько живу, ни разу у меня никто не жил. Всех гнать.

#8
Гость

Мне так неудобно! Но он уже даже в своих планах так наглеет, что придётся мне себя перебороть

Вы одиноки? Может надеется отжать квартиру? Вообще странно, друг из дет сада или кто, когда мужчина и женщина под одной крышей, не женатые. Вы понимаете чем это грозит?!!! Если вы одиноки, он может распоясаться.

Злостное существо
#9

Испытываю удовольствие, используя ради своей выгоды кого-либо. Разочарован, что не являюсь тем парнем. Скажите спасибо, что мальчик не использует Вас на всю катушку. Лучше, пойдите и извинитесь перед ним, за своё поведение.

#10
Злостное существо

Испытываю удовольствие, используя ради своей выгоды кого-либо. Разочарован, что не являюсь тем парнем. Скажите спасибо, что мальчик не использует Вас на всю катушку. Лучше, пойдите и извинитесь перед ним, за своё поведение.

Я тоже жалею(((

Василий
#11

С таким вежливо не получится. Это клещ. его придётся выдирать вместе с корнем и выбрасывать. Может даже с полицией.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: