Гость
Статьи
Попыталась вернуть …

Попыталась вернуть бывшего,теперь жалею, что делать?

Всем привет. У меня такая ситуация,я начала общаться с бывшим. Мы встретились,погуляли и он задал вопрос, чего же я хочу, общения или чего то большего. Я ответила, что хочу просто общения, ведь мы друг другу никто,но я пожалела о своих не обдуманных словах. Я начала вспоминать все хорошие моменты с ним и в порыве нежных чувств написала,что хочу все вернуть,он написал что нам нужно встретиться и все обговорить,я согласилась. Прошло уже пару дней, но мы так и не встретились и он больше не пишет. Я уже очень жалею о том что написала, из-за того,что мне кажется он просто посмеялся над этим и все, ведь если бы хотел уже давно бы встретился. Не знаю, что теперь делать и как себя вообще вести, если вдруг все таки напишет.

Kris13
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему бы ему не посмеяться, если вы не можете держать ноги сдвинутыми?

Kris13
#2
Гость

А почему бы ему не посмеяться, если вы не можете держать ноги сдвинутыми?

А при чем тут ноги? Если Вы имеете в виду интимные отношения, у нас их не было

Гость
#3

Может, ему с кем-то там ещё надо расстаться?

Юляшка
#4

Он либо достигатор, ну добился и ушел. Либо Вы его кинули, а у него самолюбие сжалось, а вот когда приняли обратно кинул вас что бы вы его еще раз не кинули

#5
Kris13

А при чем тут ноги? Если Вы имеете в виду интимные отношения, у нас их не было

вот поэтому он вам не звонит и не пишет. зачем ему вы без интима. поэтому он у вас спросил чего вы хотите
пы.сы или вы школьники?

Kris13
#6
Марина Сергеевна

вот поэтому он вам не звонит и не пишет. зачем ему вы без интима. поэтому он у вас спросил чего вы хотите
пы.сы или вы школьники?

Хах,относительно,нам по 17-18

Kris13
#7
Юляшка

Он либо достигатор, ну добился и ушел. Либо Вы его кинули, а у него самолюбие сжалось, а вот когда приняли обратно кинул вас что бы вы его еще раз не кинули

Мы расстались обоюдно, из-за мелочи

Гость
#8
Kris13

Хах,относительно,нам по 17-18

Тогда вы ему ничего не пишите и не звоните, он сам объявится, если хочет продолжения вашей дружбы. Но ему надо к этому подготовиться и всё обдумать.

Гость
#9

Забей на него.

Гость
#10

Вам хоть пообещал встретиться, мне бывший перед своей новой ш... понтанулся,не пиши и не звони мне((

первый снег
#11

тоже как -то пыталась вернуть бывшего, особо не унижалась но все же сделала первый шаг. Потом тоже думала зачем пыталась, не жалела и не стыдно, я просто мучилась тогда от любви. Потом прошло.

Гость
#12

Теперь верните обратно, если чек сохранился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: