Гость
Статьи
Написала на парня …

Написала на парня заявление теперь жалею об этом, что делать?

Добрый вечер всем, а может и не вечер, у кого как вообщем помирилась я с бывшим парнем после того как замуж вышла, с мужем не получилось и мы разошлись и вот потом бывший узнал об этом и настаивал все начать заново, говорил что небезразличен ко мне, но я против была потому что тот за меня же гадости наговорил когда вышла замуж, но потом я простила его и мы начали общаться, и вот когда мы увиделись все было хорошо мы поехали к нему домой, ну как поехали он отвез меня сказал что крадёт меня но я потом как поняла он обманул меня, он много раз меня обманывал, я уже сомневалась в нем но все равно хотелось ему верить, была такая ситуация попросила я его забрать мой телефон с дома потому что я его забыла там и вот он его забрал и телефон у него был я думала вернёт потом но нет, когда друг его за нами приехал он сказал что ему надо до Алагира а потом ещё в другой город к нему домой мы должны были вместе поехать, но мой парень сказал чтоб тот остановил возле магазина и попросил меня в магазин сбегать, я сбегала а потом когда вернулась машины не было и вот он пропал потом не приезжал, а так на звонки отвечал, говорил что приедет и не приезжал вообщем мне пришлось сесть в маршрутку и уехать к себе домой и потом он пропал не отвечал на звонки, я переживала за телефон, думала вдруг продаст, или ещё что нибудь, до этого телефон другой одолжила и он его не вернул и вот думала может продал тоже и вот не дождалась его и написала на него заявление, я не хотела писать но мне пришлось написать, и вот потом этот парень объявился и теперь он со мной грубо разговаривает, ненавидит меня наверно, я просила прощения у него но он даже слышать не хочет меня, говорил что разговаривать не хочет со мной, я теперь место себе не нахожу, он мне снится, просто мне наверно надо было ему доверять и все не надо было писать заявление, но уже ничего не вернёшь назад, а я люблю его и хочу быть с ним, теперь не знаю что делать? мне даже жить не хочется...

Маша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно сделали написав заявление!!!д&рак он

Гость
#2

Дол.бо.еб.ка

Гость
#3

вам обеим по 15 лет?

Гость
#4
Гость

вам обеим по 15 лет?

Похоже что в сумме 15.

Гость
#5

Бывшие мужья, бывшие парни, телефоны, обманы....... всё смешалось в доме Облонских....... Сами себе создают проблемы, которые выеденного яйца не стОят.

Гость
#6

он вас обворовал, думал, что вы не будете писать заявление, а сейчас конечно он расстроился и делает вас виноватой, вы все правильно сделали и заявление не забирайте

Гость
#7

"Сказал,что крадет меня" Где хоть Вы живете?

миа
#8

кто-то это дочитал до конца???

Гость
#9

Если б меня так посреди дороги кинули, я бы нахуууй посадила этого пиидора воннючего(

Серебряная Королева
#10

На это,Ведь,была причина?
Тогда выпить и забыть!...

Гость
#11
Гость

"Сказал,что крадет меня" Где хоть Вы живете?

Алагир - это в Осетии. Кавказскую пленницу не украли до конца, ограничившись кражей телефона.

где наша не пропадала
#12
миа

кто-то это дочитал до конца???

я тоже обалдела-люди комментирут еще..

Неидеальная
#13
миа

кто-то это дочитал до конца???

+++ Я бросила читать после первых 2 строк

Гость
#14
миа

кто-то это дочитал до конца???

))))
меня тоже колбаснуло на первом предложении...

гостья
#15

[quote="Гость"]он вас обворовал, думал, что вы не будете писать заявление, а сейчас конечно он расстроился и делает вас виноватой, вы все правильно сделали и заявление не забирайте[/quot+++++++++

гостья
#16

[quote="Гость"]Если б меня так посреди дороги кинули, я бы нахуууй посадила этого пиидора воннючего([/quot++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: