Гость
Статьи
Муж хочет развод, а я …

Муж хочет развод, а я нет

Муж хочет развод. Сама его довела скандалами, истериками дома и даже в переписке,когда он на работе. Сейчас все осознала, поняла что так нельзя, что он очень хороший, что зря изводила его ревностью, но уже оттолкнула его. Знаю что мужику нужна поддержка, спокойствие и уют... Но все это поздно поняла. Сейчас он говорит что не знает любит меня или нет, говорит что хочет развод но не подаёт. Никуда пока не уходит, дом-работа. Спокойно разговаривала с ним, объясняла что все поняла, но бестолку. Как теперь все исправить? Как наладить с ним отношения? Неделю по дому ходим и молчим. Сил уже нет быть в подвешенном состоянии ((( #муж #брак

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Не мой вариант😁

#3

Дык не на словах надо говорить, что все поняла, а на деле.

Гость
#4
Гоша

Дык не на словах надо говорить, что все поняла, а на деле.

Ну вот как это показать?

Сон
#6

Одна знакомая стерва,однажды сказала очень хорошую фразу.Баба никогда не изменится оеа модет сделать вид когда ей выгодно,но изменится никогда.

Гость
#7
Сон

Одна знакомая стерва,однажды сказала очень хорошую фразу.Баба никогда не изменится оеа модет сделать вид когда ей выгодно,но изменится никогда.

Когда любишь изменишься. Тут больше дело в моей глупости. Знала же что у него никого нет, но все равно ревновала

Гость
#8
Гость

так и муж не твой, если ты ему мозг вынесла..😁

Да уж лучше другого найти, чем твой вариант🤣

Гость
#10

Мужику нужно, а ЧТО нужно ВАМ?? Не верится, что просто так «доводила», значит повод был. Вам же самой не уюьно с ним и не спокойно . Перестаньте бояться- ищите СВОЕГО человека с которым спокойно.

Гость
#11

Сексом пкажите как еще. Убрать ревность. Давать хорошо и качественно. Обнимать почаще. Готовить получше. Делать так, как надо было делать с самого начала

Гость
#12

Дистанцируйтесь....Ни каких разговоров и выясняловок...Вам нужно пожить одной, переосмыслить..нервы подлечить.....Если мужчина хочет развод---надо его отпустить

Гость
#13

Он явно вам повод давал....Этот мужчина вам не подходит, ищите более спокойного..Так не бывает в отношениях,ч то один гамно а второй дартаньян...Он давал повод, вы ревновали...выход один---дистанция

Гость
#14
Гость

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

а разве это плохо , тем более вибраторы лучше чем натуральный член и не получишь заразу и кошка много приносит радости чем мужчина ?

#15

Автор, ну он же сказал, хочу развод! Скажите уходи тогда, развод так развод! Но для себя стоит вынести урок из своих ошибок, и не *** себе и мужикам мозг.....

Гость
#16

Раз не ушел, возможно не уйдёт , если вы заткнетесь и он увидит изменения. Если он действительно не давал повода, забудьте о его словах, мало ли что скажешь сгоряча и больше так никогда не делайте. Делайте молча для него что-то, вы что не знаете что нужно мужу? В быту, помощь какая-то, купите что-то ему. Вы ужасная жена.

Гость
#17
Сон

Одна знакомая стерва,однажды сказала очень хорошую фразу.Баба никогда не изменится оеа модет сделать вид когда ей выгодно,но изменится никогда.

Так это она про себя говорила, на то она и стерва. А вообще люди способны меняться при должном желании

Гость
#18
Гость

да ты любого задрючишь своей бабской тупизздностью и мозговыносом))

А чего сразу бабской то, что за дискриминация? Только вот не говорите, что это чисто женская прерогатива

Гость
#19
Гость

Он явно вам повод давал....Этот мужчина вам не подходит, ищите более спокойного..Так не бывает в отношениях,ч то один гамно а второй дартаньян...Он давал повод, вы ревновали...выход один---дистанция

Был у меня случай, когда меня ревновали даже когда я дома спала и никого не трогала. И нет, не с кем то, а с родителями в соседней комнате, предварительно проведя на связи с ревнивцем весь день. Так он еще истерики устраивал, если отвечала на сообщения дольше чем 2 минуты, а отойти пописать нужно было предупреждать, а то подозрения и истерика. Вот уж точно не во мне дело было.

Деревня
#20

Истеричка это навсегда , и ничто ты не поняла, как ток у вас наладится, чего я не желаю бедному мужику, уж лучше развод для него, ты истеричка опять с него соки начнёшь сосать скандалами.

Зарифа
#21

Вам к психологу хорошему.

Гость
#22

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#24

Девочки, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня, даже в присутствии нашего сына. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет. Самое интересное, что по факту ни кожи ни рожи, да еще и старше. Ладно, если бы была богатая, так нет, самая обычная. Работала кассиром в супермаркете. По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждые выходные он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять сыну. Не знаю, что бы я делала без ее помощи.Девочки, если кому-то нужны ее данные, то я с ней связывалась по WhatsApp или Telegram +380916081492

#25

ТС, на месте былой ревности осталась пустота, которую вам заполнить пока нечем. У вас ещё есть немного времени, чтобы это исправить. Проявляйте интерес к делам мужа, но без грубого вмешательства. Просите его помочь вам в делах. Чем больше общих интересов, тем прочнее союз. Но будьте готовы к тому, что это не поможет: возможно, муж перегорел и уже не хочет от вас ничего. Тогда лучше расстаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: