Гость
Статьи
Почему я привлекаю …

Почему я привлекаю мужчин старше себя?

Не понимаю просто, почему я привлекаю мужчин старше себя???! даже когда мы вместе с подругой куда-то выбираемся - в клуб, в кафешку, в отпуск наконец - к ней молодые парни подходят знакомиться, ко мне же - мужчины 40+..... Хотя я не выгляжу старше своих 26! И веселая, и общительная... Хм, это так странно, но причины я не могу найти( Может, это просто карма у меня такая?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам самой они не нравятся? К моей подруге подходили разные, а потом ей постарше стали нравится и стали подходить только постарше. А, если они эффектные и не бедные,то почему бы нет?

Гость
#2

Может тебе подсознательно нравятся стареющие мужчины,бросаешь на них взгляд сама того не замечая?

Гость
#3

потому что все престарелые мужики думают что молодые женщины и девушки от них без ума.
тоже всегда это очень удивляло.

Гость
#4
Гость

потому что все престарелые мужики думают что молодые женщины и девушки от них без ума.
тоже всегда это очень удивляло.

Что проку в этих молодых мужчинах,
Скажу тебе наедине,
Видней мужская красота в морщинах,
И седине, и седине,
И седине.

Гость
#5
Гость

потому что все престарелые мужики думают что молодые женщины и девушки от них без ума.
тоже всегда это очень удивляло.

Что проку в этих молодых мужчинах,
Скажу тебе наедине,
Видней мужская красота в морщинах,
И седине, и седине,
И седине.

вам видней, но геронтофилия это девиация

Гость
#6

Может дело в фигуре? Вероятно, она у вас явно не подростковая))))

Гость
#7

Ну почти любая молодая девушка привлекает внимание мужчин старше себя. Это нормально. Вопрос надо было сформулировать иначе - почему на меня не ведутся молодые парни?)

Оля
#8

Потому же,что и я привлекаю мужчин моложе меня.

Яна
#9

Автор, колитесь! У вас есть лишний вес? Ну или не лишний.. А так скажем.. Вы далеко не худенькая, тоненькая? Факт - мужчинам постарше нравятся девушки "в теле", молодым парням нравятся стройняшки. Заметила, когда похудела

Гость
#10
Яна

Автор, колитесь! У вас есть лишний вес? Ну или не лишний.. А так скажем.. Вы далеко не худенькая, тоненькая? Факт - мужчинам постарше нравятся девушки "в теле", молодым парням нравятся стройняшки. Заметила, когда похудела

У меня фигура "песочные часы" При росте 162 я вешу 55 кг. Не корова, конечно, но и не тощая. Я тоде нравлюсь мужчинам постарше, хотя гораздо моложе тоже заглядываются.
П.С. Мне 38 ))))

самый лучший парень Питера
#11

если ты молоденькая, а клюют только 40+, то у тебя фигурка по типу доярки, т.*****. толстокостная и бедра широкие. Молодые парни выбирают худеньких стройняшек, а папики берут молодых, но в теле

Гость
#12

Автор, мне как то один из ухажеров сильно старше меня, сказал, что в тебя есть черты и характер, которые начинает ценить мужчина повзрослев и поняв, что действительно важно в женщине, что молодые ещё не понимают и часто шарахаются от проявления этих черт.
Мне было 22, я не была толстой, как здесь заявляют, что это критерий:) была очень эффектна, вышла замуж в 27, за человека на 11 лет старше. Сейчас 29 растим годовалую дочь, беременна вторым. Разницу в возрасте чувствую и осознаю. Мне очень комфортно. Раньше тоже сетовала, что внимания от мужчин старше меня гораздо больше чем от равесников..

Гость
#13
Гость

Автор, мне как то один из ухажеров сильно старше меня, сказал, что в тебя есть черты и характер, которые начинает ценить мужчина повзрослев и поняв, что действительно важно в женщине, что молодые ещё не понимают и часто шарахаются от проявления этих черт.
Мне было 22, я не была толстой, как здесь заявляют, что это критерий:) была очень эффектна, вышла замуж в 27, за человека на 11 лет старше. Сейчас 29 растим годовалую дочь, беременна вторым. Разницу в возрасте чувствую и осознаю. Мне очень комфортно. Раньше тоже сетовала, что внимания от мужчин старше меня гораздо больше чем от равесников..

*ровесников

Нат
#14

А что плохого в том чтобы привлекать мужчин старше себя?

Гость
#15
Яна

Автор, колитесь! У вас есть лишний вес? Ну или не лишний.. А так скажем.. Вы далеко не худенькая, тоненькая? Факт - мужчинам постарше нравятся девушки "в теле", молодым парням нравятся стройняшки. Заметила, когда похудела

))) а у меня наоборот, чем стройнее и без мейкапа, тем больше за сорок знакомились в мои после 26-ти. А молодым нравятся жоппки и сиськи
а меня прямо возбуждает, когда мужчина старше рядом, такой матерый волк как будто меня завоевал ууух
я тоже раньше переживала и даже специально встречаласьь с ровесниками, но они не знают как доставить удовольствие и их гладкие тела как у девочек не так возбуждают
мужчины за 40 знают хотя бы где точка джи и как правильно делать куни, и ор секс им не так важен, они тащатся, когда сами удовольствие доствят - это если любят, конечно

Гость
#17

мой муж вначале отношений сначала вообще меня постоянно одними пальцами до таких оргазмов доводил, я орала на весь дом, причем оргазмы один за другим, как пульсатор, еле выдерживала

Гость
#18

Пальцами я и сама себя доведу,4 и ли 6 раз, но чем больше тем они короче,а вот *****...ем сколько не ***** ....и не получается.

Гость
#19
самый лучший парень Питера

если ты молоденькая, а клюют только 40+, то у тебя фигурка по типу доярки, т.*****. толстокостная и бедра широкие. Молодые парни выбирают худеньких стройняшек, а папики берут молодых, но в теле

а мой муж- ему за 40- в теле не любит ни молодых ни каких((.. говорит про бывшую свою, которая поправилась, что не вынес бы такую комплекцию - при любом раскладе развелись бы - если б не тогда, так при ее обабивании точно.. а меня на руках носит , я миниатюрная, тоненькая..

Гость
#20

Кстати зря про вес пишите, я девушка в "теле"и наоборот парни младше знакомятся, а мужчины постарше редко обращают внимание

Гость
#21

Автор,просто старые пердуны видят в вас лохушку.Ну ту которая даст без проблем,стоит ей сказать пару приятных слов.Думаете они жениться на вас хотят? Нетушки просто видят молод ю глупышку которая ноги раздвинет за так

Гость
#22

Ой да ладно. Не знаю женщину которой бы не нравился Брюс Виллис :')))

Гость
#23

Брюс вне конкуренции хоть и стар, суперстар.
И Бред Питт еще, хоть и перевалил за 50 :)

Гость
#24
Гость

Автор,просто старые пердуны видят в вас лохушку.Ну ту которая даст без проблем,стоит ей сказать пару приятных слов.Думаете они жениться на вас хотят? Нетушки просто видят молод ю глупышку которая ноги раздвинет за так

Скорее всего так, видят что Вы не пользуетесь популярностью, и думают, что им что-то обломится

Гость
#25
Гость

Ой да ладно. Не знаю женщину которой бы не нравился Брюс Виллис :')))

да среди 40 летних дамочек

Аня
#26

Может дело в фигуре? Вероятно, она у вас явно не подростковая))))

соглашусь. просто так старые дядьки клеяться не будут, автор вы либо полненькая, либо стрижка или стиль одежды как у тетки) мне вот 31, и в кафе или в клубе ко мне подходят ровесники и даже 25-27летние парни)

Кристина22
#27

а я вот люблю старше. от 10 лет)
им нужны умные и красивые, и часто умную девушку можно узнать по внешнему виду, взгляду, видно кто для каких отношений. может так

Гость
#28
Аня

Может дело в фигуре? Вероятно, она у вас явно не подростковая))))

соглашусь. просто так старые дядьки клеяться не будут, автор вы либо полненькая, либо стрижка или стиль одежды как у тетки) мне вот 31, и в кафе или в клубе ко мне подходят ровесники и даже 25-27летние парни)

В кафе и в клубе в первую очередь подходят к наиболее визуально доступным, так что я бы на вашем месте задумался.

Гость
#29
Гость

Ну почти любая молодая девушка привлекает внимание мужчин старше себя. Это нормально. Вопрос надо было сформулировать иначе - почему на меня не ведутся молодые парни?)

Точно. А мужчины постарше подходят, потому что для них все молоденькие девушки красивы. Также доказывают себе, что они еще молоды раз могут нравиться молодым. Около вас никого нет, вы сидите со скучающим видом вот к вам и подходит всякий неликвид. А вдруг повезёт?

Гость
#30
Кристина22

а я вот люблю старше. от 10 лет)
им нужны умные и красивые, и часто умную девушку можно узнать по внешнему виду, взгляду, видно кто для каких отношений. может так

Да ладно? :)))))) Вот умора. :) Если мужчине нужна умная женщина, то он будет знакомиться с примерной ровесницей. Среди них тоже много молодо и красиво выглядящих. А не с глупенькой малявочкой :) Десять лет разницы - это ощутимо.

Гость
#31

наверное, вы полная.

Гость
#32
Гость

Кристина22а я вот люблю старше. от 10 лет)
им нужны умные и красивые, и часто умную девушку можно узнать по внешнему виду, взгляду, видно кто для каких отношений. может так
Да ладно? :)))))) Вот умора. :) Если мужчине нужна умная женщина, то он будет знакомиться с примерной ровесницей. Среди них тоже много молодо и красиво выглядящих. А не с глупенькой малявочкой :) Десять лет разницы - это ощутимо.

+++++

Гость
#33
Гость

потому что все престарелые мужики думают что молодые женщины и девушки от них без ума.
тоже всегда это очень удивляло.

+1 в годы своего студенчества, когда мчалась в институт, вечно цеплялись мужчины за думаю 50. Тем более так настырно и нагло "я хочу чтобы Вы стали матерью моим детям" я дико возмущалась. На вид всегда выглядела младше своих лет. Но видимо мой вид тогда позволял думать, что меня можно легко развести на лапшу на ушах... так мужчины проверяют "клюют ли на них еще " и за одно ищут посговорчивей а вдруг получится найти глупую которую можно поиметь... противно было :))

Гость
#34
Нат

А что плохого в том чтобы привлекать мужчин старше себя?

А что хорошего в том, чтобы привлекать старпёров?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: