Гость
Статьи
Люблю бывшего, но …

Люблю бывшего, но встречаюсь с другим

Такая вот получилась у меня западня: я всем сердцем люблю бывшего но встречаюсь с другим парнем теперь... С бывшим у нас вышла крутая ссора полгода назад, много чего обидного друг другу наговорили, я включила гордость и ушла. Сказала ему в сердцах - никогда не вернусь! И держу слово - даже попытки не делала, чтобы снова сойтись... У нас теперь у каждого уже новые отношения. Но теперь я осознаю - как сильно люблю своего бывшего мужчину, а мой нынешний - это просто компромисс, хоть он и очень хороший... Чем больше думаю об этом - тем сильнее вязну в воспоминаниях, жалости к себе и тем сильнее ощущаю притяжение к своему прошлому мужчине. Что мне делать? У него тоже уже другая и я даже не знаю - вспоминает ли он меня вообще? Это я поняла, что люблю его до невозможности, а он-то возможно просто переступил наше расставание, да дальше пошел.... Как быть? Плюнуть на гордость, найти его и открыться ему? даже понимая - что он может просто посмеяться надо мной и все... Или заставить себя переболеть этим и никогда уже не возвращаться в прежнюю "реку" - ведь скорее всего ничего хорошего из этого не выйдет..... Как поступили бы вы?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Нила
#1

Ой,а втор, встречайтесь со своим мужчиной и все. У бывшего другая жизнь. Да и вы уходили, я думаю не просто так. Всегда когда расстаёшься потом вспоминаешь что -то хорошее из бывших отношений. Я кстати тоже возвращалась к своему бывшему, потом жалела об этом(

Даша
#2

а смысл возвращаться если ушли? тогда надо было оставаться рядом и терпеть обиды, ведь если вернётесь лучше не станет, проблемы те же останутся из-за чего ругались, ну ещё пару месяцев может хорошо будет,а потом те же ссоры и опять разойдетесь

Гость
#3

Не дождешься 😑😝

Гость
#4

Назло ему отморожу себе уши. У вас получилось, автор! Был бы вам человек дорог, даже сомнений не было бы так легко от него отказываться.

Гость
#5

У енго тоже гордость есть,чай не на помойке нашелся.Как можно писать,что он переступил и дальше пошел,когда не он вас бросил? Кто уходит,тот и возвращаться должен,это закон отношений,если хотите.Так что вперде,если не попробуете,будете долго маятся.Сделайте это,выйдите на контакт.Нет ,так нет,зато дело будет закрыто и со спокойной душой можно будет новые отношения строить.

Т
#6

В этом случае надо прощупать почву. Вы маякните случайно, что типа готовы к диалогу и ждите, если начнет разговор, значит можно на что-то рассчитывать, если нет - значит нет. Отношения всегда восстанавливать должен мужчина, иначе девушка в них будет потом в виде тряпочки для пола. Но дать знак о готовности общаться вы должны. Если ничего не выйдет, не расстраивайтесь. Я вот вышла замуж за компромисс, а он оказался настоящим счастьем. Так что не всегда знаешь где найдешь, где потеряешь.

Nadeen
#8

Я сейчас переживаю такую же ситуацию и вот спустя год после разрыва отношений с бывшим, находясь в новых "компромиссных" отношениях с хорошим человеком, не выдержав всплеска чувств по бывшему дала ему знать о себе,он откликнулся, вот должны встретиться... в голове каша и переживания за нынешнего, о том стоит ли все это снова начинать, а нужно ли это бывшему... совсем запуталась,но думаю идти на встречу и обо всем поговорить, ведь жизнь одна и время только уходит.. лучше попробовать чем всю жизнь мучиться:" а что если..." Сердечные дела- непростая штука, все время боишься ошибиться, что-то упустить, сделать первый шаг или кого-то обидеть=(

Nadeen
#8

и скажу я вам,что люди не меняются, не тратьте время на попытку вернуть бывших - из этого ничего не выйдет. Я попыталась и поняла, что год страдала то это я, а он то меня уже забыл и прекрассненько развлекался далеко не с 1 особой. Так что дорогие живите и идите дальше,не топчитесь на месте, а особенно не оглядывайтесь назад.

Кристина
#9

Что в итоге у вас с ним?

Гость
#10
Т

В этом случае надо прощупать почву. Вы маякните случайно, что типа готовы к диалогу и ждите, если начнет разговор, значит можно на что-то рассчитывать, если нет - значит нет. Отношения всегда восстанавливать должен мужчина, иначе девушка в них будет потом в виде тряпочки для пола. Но дать знак о готовности общаться вы должны. Если ничего не выйдет, не расстраивайтесь. Я вот вышла замуж за компромисс, а он оказался настоящим счастьем. Так что не всегда знаешь где найдешь, где потеряешь.

Ебучие бабы. Парни вам ничего не должны

Гость
#11

Лучше обратиться к психологу.

Гость
#13

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#14
Т

В этом случае надо прощупать почву. Вы маякните случайно, что типа готовы к диалогу и ждите, если начнет разговор, значит можно на что-то рассчитывать, если нет - значит нет. Отношения всегда восстанавливать должен мужчина, иначе девушка в них будет потом в виде тряпочки для пола. Но дать знак о готовности общаться вы должны. Если ничего не выйдет, не расстраивайтесь. Я вот вышла замуж за компромисс, а он оказался настоящим счастьем. Так что не всегда знаешь где найдешь, где потеряешь.

Епать дура , она ушла а мужчина должен востанавливать )))) курица

Гость
#15
Nadeen

Я сейчас переживаю такую же ситуацию и вот спустя год после разрыва отношений с бывшим, находясь в новых "компромиссных" отношениях с хорошим человеком, не выдержав всплеска чувств по бывшему дала ему знать о себе,он откликнулся, вот должны встретиться... в голове каша и переживания за нынешнего, о том стоит ли все это снова начинать, а нужно ли это бывшему... совсем запуталась,но думаю идти на встречу и обо всем поговорить, ведь жизнь одна и время только уходит.. лучше попробовать чем всю жизнь мучиться:" а что если..." Сердечные дела- непростая штука, все время боишься ошибиться, что-то упустить, сделать первый шаг или кого-то обидеть=(

Ошиблась тогда , когда ему мозг выносила

Гость
#16
Nadeen

и скажу я вам,что люди не меняются, не тратьте время на попытку вернуть бывших - из этого ничего не выйдет. Я попыталась и поняла, что год страдала то это я, а он то меня уже забыл и прекрассненько развлекался далеко не с 1 особой. Так что дорогие живите и идите дальше,не топчитесь на месте, а особенно не оглядывайтесь назад.

Особенно когда вы *** мозг бывшем а он не стал это терпеть

Гость
#17
Гость

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Он начал , может это ты начала клевать его

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: