Гость
Статьи
Люблю бывшего-плохого …

Люблю бывшего-плохого парня, но сейчас встречаюсь с другим

Здравствуйте. Хочу излить чувства, уже второй день думаю только о бывшем. Он плохой парень, балуется запрещенными препаратами, нет стабильной работы, есть кредиты, да и внешность с фигурой не очень. Но он настолько харизматичен и уверен в себе, смешно шутит, он в отношениях всегда был добр и заботлив, даже когда я поступала плохо, он очень сильно ценил меня. Мы расстались, потому что я хотела семью и детей, а он нет. Встречались мы 3 года
Нынешний парень идеально подходит для семьи и детей - у него стабильная, хорошая работа, он думает о нашем будущем и мозги у него на месте, но в нем нет той изюминки, той харизмы, что есть у бывшего. Я люблю его, но никак не могу перестать думать о бывшем.
С бывшим уже прошло 1,5 года после разрыва и я решила, что чувства уже угасли и можно просто дружить, но я очень ошибалась. Мы вместе пошли в кино, веселились, напились и поцеловались. Я понимаю, что хочу большего и он тоже хочет, но у наших отношений нет будущего, хотя я все еще надеюсь, что он изменится. Очень хочу ему написать, что я бы хотела, чтобы мы были вместе, но только тогда, когда он будет готов к серьёзным отношениям

10 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

вам к психологу

Гость
#2

Мне стыдно,что такие как ты вообще есть среди женщин. Думающие п-зй, без мозгов и уважения к себе.

Гость
#4

Расстаньтесь с нынешним парнем, вы гадко поступаете по отношению к нему. Раз вам важнее всего изюм - идите к бывшему, только не жалуйтесь потом что семьи у вас нет. Зато изюм будет.

Лаура
#5

Он не изменится, он только будет деградировать, от чего ты тоже пострадаешь.

Гость
#6

Нееееет!!!! Даже не вздумай.

Гвоздь
#7

О, потенциальная ждуля нарисрвалась

#8

Вы немного путаете понятие экранного плохого парня и идиота. Хотя вам надо к нему вернуться,два идиота не будут нормальным людям жизнь портить

Гость
#9

Всё просто, бабы находят,, удобных,, домоседов с мозгами и главное деньгами и стабильным заработком, а еб. а. ть. ся бегают к ,,плохим парням,, в простонародье--бабуинам. И всё верно, самка течёт и даёт таким из-за харизмы их. Но жить будет, где тепло и деньги с аленякой😅

Гость
#10

И такой кисель в голове у каждой первой. Мужчинам на заметку - никогда ни при каких условиях не ходите в ЗАГС. Чем лучше отношение, тем вероятнее предательство. Современные ж к браку непригодны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: