Гость
Статьи
люблю одного, хочу …

люблю одного, хочу увидеться с другим

Вобщем ситуация такая( я 2 с половиной года встречаюсь с парнем, сначала все хорошо было первые полгода, а сейчас стал мало внимания уделять, сам не звонит, грворит потому что я ему слишком часто звоню, а я от него как булто зависима стала, даже мое настроение зависит от того что он сказал( видимся в основном по моей инициативе, но во время встречи все хорошо, обнимает целует и тд, хотя бывает и ругаемся, может уйти, а меня аж трясти начинает... в общем если раньше я у него была на первом или одном из первых мест, то сейчас у него появились дела интереснее, пытается наладить бизнес и другое, а меня как будто вобще не боится потерять теперь. Я его очень люблю и хочу быть с ним, но как только он начинает грубо ко мне относится, может даже оскорбить ни за что, меня все чаще посещают мысли что дальше будет хуже, и мне всего 22, я не хочу такого будущего. А когда он милый и нежный я не представляю как без него. Да и когда он уходит все его минусы для меня исчезают хочу во чтобы то не стало с ним быть.устала от таких отношений...хочу чтобы все было как раньше
И вот месяца 4 назад я стала плотнее общаться в соц.сетях со своей первой детской любовью) любила безответно 5 лет) он живет за 700 км, поэтому мы последний раз виделись 7 лет назад. если кратко, я ему нравлюсь, предлагал к нему приехать пожить и обсудить нашу совместную жизнь))Так вот через 2 недели он хочет приехать к нам в город на пару дней и увидеться, я очень хочу с ним увидеться, когда он мне пишет улыбка с лица не сходит) но боюсь, что увижусь с ним, и если мой парень потом об этом узнает бросит меня и я буду жалеть (( вдруг он мне вобще не понравится и я изза мимолетной встречи потеряю все что есть сейчас( или если он мне понравится то придется выбирать( а своего я не могу представить ни с кем другим...
в общем меня опять кидает из крайности в крайность когда у нас с парнем все хорошо, я не хочу с ним видеться,но боюсь об этом пожалеть так как возможно такого шанса больше не будет... а как только мой парень на меня забивает я думаю что точно поеду... но тоже страшно.
к слову с парнями вобще не общаюсь( хотя раньше много друзей мужского пола было, и я себя любила, а сейчас он мне много всего запрещает, то не одевай туда не ходи... и в итоге мне уже кажется что я никому не нужна кроме него...
может у кого бвли похожие ситуации? подскажите как бы вы поступили?
Если б можно было все исправить с нынешним, то не выбирала бы

джейн
10 ответов
Последний — Перейти
я
#1

я вам так скажу мой когда стал удалять меньше внимания тоже думала что фигня, в итоге оказалось разлюбил, а я из за него отказалась от классного перспективного парня который нравился . теперь корю себя за это. делайте выводы сами

я
#2

и да тоже грубил и оскорблял, а я унижалась и искала причины

джейн
#3

А сейчас вы с ним не вместе? Он был инициатором расставания?

я
#4
джейн

А сейчас вы с ним не вместе? Он был инициатором расставания?

Я ушла, точнее развелась) думала брак исправит положение, а нет, стало хуже, точнее не выносимо

джейн
#5

А после того как вы ушли, он пытался вас вернуть?)

я
#6
джейн

А после того как вы ушли, он пытался вас вернуть?)

Нет. Раньше когла ругались пытался и все по новой, но развод это другое

Гость
#7

у меня почти так же,но мой парень меня любит,а я его шпыняю вечно,потом совесть гложет,что так нельзя с ним себя вести,что нельзя с тем другим созваниваться за спиной.В общем пока мы вместе изменять не хочу,расставаться тоже не в моих планах.Головой понимаю что мой парень лучше,сильнее,храбрее,перспективнее,но душой тянет к другому.Уверена это пройдет скоро,а пока я как собака на сене,ни того ни другого никому не отдаю,держу рядом,развлекаюсь когда скучно.

джейн
#8

у меня тоже самое было с предыдущим) он меня любил, а я шпыняла) но я тогда ему все таки изменила, и к нынешнему от него ушла, он еще долго бегал умолял вернуться(
но хоть и понимаю, что плохо поступила, и что нынешний не так меня ценит, как тот , ни капли не жалею что с ним рассталась, легче даже стало, сейчас вобще о нем не вспоминаю, но видимо с нынешним мне воздается)

Гость
#9

Я тоже боялась потерять. А потом поняла. что есть на свете мужчины в сто раз получше.
Поэтому считаю. что нечего держаться за мужчин. которые неидеальны. Незамужняя, свободная женщина имеет право выбора. Главное - сделать выбор правильным.

Саша
#10

Отписавшиеся выше, попробуйте сделать глубокий ми...нет в дорогой машине богатого дяди, а потом, приподняв юбку, поскакать у его руля - так вы найдёте того, кого шпунять не нужно будет, + обеспеченные будете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: