Гость
Статьи
Хочу увидеть бывшего …

Хочу увидеть бывшего друга перед свадьбой

Три года назад я познакомилась с парнем, мы хорошо общались, флиртовали. Через некоторое время сказал, что у него есть девушка (гражданская жена), ребенок. Так как мы просто общались, это ничего не поменяло. Потом он стал пытаться приобнять, мы поцеловались. В разговоре решили, что так быть не должно, у него семья и ребенок, меня тоже не устраивает такое отношение. Перестали общаться и вскоре они уехали в другой город (200 км от меня). Через полгода я встретила его сестру, которая мне стала рассказывать, что он меня не забыл и жена тоже в курсе. Через сестру он также передавал мне привет и просил разрешения позвонить. Так мы стали снова созваниваться и переписываться. Узнавая его лучше, я поняла, что он не ангел. В конце концов мы опять закончили общение, т.к. жена недооценила его интерес ко мне и стала ревновать (т.к. я не просто друг для него). С этого момента прошло 2 года. Я встречаюсь с парнем, планируем пожениться.
От того мужчины через коллег иногда передаются приветы, в соц сети он у меня есть, но не общаемся. Вроде все ок. Но у меня как заноза в одном месте! Я хочу его увидеть. Пообщаться.
Я не хочу разбивать его семью или становиться любовницей. Но мне нужно его увидеть возможно для того, чтобы убедиться в правильности моего выбора жениха (который превосходит по всем параметрам того мужчину), или для того чтобы закрыть эту историю раз и навсегда, осознать что он женат и я почти замужем. И не думать: а вот что есл бы мы были вместе... Было такое у кого-нибудь? Что вы хотели увидеться с бывшим? Что предприняли?

Мне 25, ему 29. До сих пор неженат. Ребенку 4 года.

Lola
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То он женат, то неженат.Ври получше.А вообще делай что хочешь.Нам *****.

Гость
#2

Какая же у вас дурь в голове, зачем вам надо встречаться- нервишки пощекатать и себе и будущему мужу и тому парню заодно.у вас просто осталась ситуация незавершенной- ничего не было и сейчас ни к чему ворошить.просто подумайте, что он уехал далеко и навсегда.
Если бы он серьезно имел к вам интерес, давно бы проявился, я в любовь на расстоянии не верю, была б любовь- бросил бы семью, а приветы- это ни о чем, я вот тоже приветы передаю мальчикам и это ничего не значит

Корректор
#3

К чему столько подробностей? Можно же проще "Я даже на пороге церкви сомневаюсь в женихе. Хочу последнего секса со своим последним пихарем, чтобы сделать выбор". Нечего тут выбирать, вы перекати-поле, таким в браке делать нечего.

Я взрослая и самостоятельная
#4

Автор, хотите закрыть эту историю, закрывайте! И нечего с ним видится! Увидитесь, будет продолжение, так и знайте. Приключений на свою ж не ищите

Роза
#5

да успокойтесь уже!!! Замуж собираетесь, ну и все!!!! Кому нужны ваши встречи то? У него женщина и ребенок, у вас жених, чего вы все еще не угомонились то? Совсем *****?

Залупа
#6

Мда... Автор, у вас в одном месте чешется? Не надо вам замуж с такими мыслями. Не созрели еще

шелест
#7

последняя фраза непонятна.жениху вашему 29 и он не был женат? причем тут ребенок бывшего 4 лет?

Гость
#8

удивляюсь людям которые ищут себе приключения на больную голову. глупо все, ох как глупо.

#9

Подобная встреча может перечеркнуть ваш грядущий брак. Что ван дороже и кто вам нужен?Если вы любите другого, то не мучайте того мужчину, за которого собираетесь выходить замуж. А если вы его выбрали уже и хотите с ним связать свою жизнь, то забудьте все что было до него, для вас должен быть только он, так у вас будет крепкая семья и всегда поддержка от мужа!

Гость
#10

Да вы не любите своего жениха, однозначно! Не выходите замуж

Гость
#11

насмотрелась мыльных опер и решила себе санта- барбару устроить. зачем вам использованное чудо в перьях. шило на мыло менять тому не хочется жить с старой женой там денег больше надо. а вы я так поняла моложе с вами проще буде так как вы в 1 раз замужем захотите обхаживать женишка все самое лучшее а его жена раскусила теперь строго с ним видимо поступает. а ему то это не надо. он хочет легкой жизни. но знайте с ним бы вы тоже развелись.

звезда мишлен
#12

автор, да не мучьте вы себя, встретьтесь с этим мудаком, можете даже переспать. а то будет вас этот нелепый образ всю жизнь в сослагательном наклонении преследовать.

Виктория
#13

Ш Л Ю ХАААААА

Апостол Пётр
#14

поебитесь с удовольствием!

Гость
#15

Во напали на автора, походу у людей жизнь скучная и Вам завидуют, все тут ядом заплевали )

Лично мое мнение , не нужна Вам эта встреча.

Это называется незаконченные отношения . Вот если бы Вы с ним разругались в пух и прах , тогда было бы лучше. Или Вы встречались , но поняли что он Вам не подходит. А так получается все закончилось, ещё не начавшись.

Но понимаете, вот в этом и загвоздка - если бы это был Ваш человек, и никто не сомневался, ни Вы, ни он, то как минимум у Вас с обеих сторон должно быть какое- то продолжение, а не просто общение, а потом приветы через друзей и знакомых.

И вот ещё, представьте себя на месте Вашего будущего мужа сейчас, что бы Вы почувствовали , узнав, что он пошел просто пообщаться типа с девушкой - другом якобы бывшей перед свадьбой? А как отнесётся к Вам этот молодой человек , зная , что Вы должны выйти замуж, и прибежали к нему на встречу? Ну, вообще - то ему конечно будет приятно, но не более.

Вам решать конечно, но что Вам даст эта встреча? Допустим все у Вас закрутиться завертеться на ней, дальше что? - будущего мужа .росите перед свадьбой? Будете дальше изменять? А если не завертеться, то зачем рисковать, и ставить всех в неловкую ситуацию?

Зачем Вам этот геморр перед свадьбой?? Я понимаю, если бы у Вас реально от него крышу рвало, а так, вроде хочу его увидеть, но не более.

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем