Гость
Статьи
Муж написал бывшей …

Муж написал бывшей перед свадьбой

Привет всем! Мы поженились неделю назад. Предыстория ..все как в сказке: познакомились, влюбились, я переехала к нему, много любви и подарков, внимания и понимания. Отношения немного испортились перед свадьбой, я жутко истерила потому что приехали родственники перед торжеством и нам пришлось снять квартиру. Он же все достойно выдержал. И сегодня я увидела переписку в соц сети с другой девушкой, надо сказать, что тел никогда не прятал и даже сам предложил на свой айфон мой отпечаток пальца сделать, чтобы я в любой момент могла воспользоваться его телефоном. Сегодня я увидела переписку как оказалось с бывшей на тему я тебя хочу *** и соскучился, при этом она не проявила инициативу, напротив он это сделал. И в переписке они выясняли, что свадьба у обоих летом. Он объяснить это не может. Мы сейчас в свадебном путешествии.Я в шоке! Мы любим друг друга, но что мне теперь делать...не знаю( Отпустить ситуацию и простить можно, но тогда он поймет, что делать так можно, а я этого не хочу. Посоветуйте пожалуйста как себя вести.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо устроить скандал и по возвращению из свадебного путешествия разводится.

Автор
#2

Послать ***

Гость
#3

Ну, на девичнике многие прощальный трax себе устраивают

Гость
#4

На мальчишнике, то есть. Упс, оговорилась *краснеет*

Гость
#5

В коридоре затмений поженились, очень неудачное время для брака.

Кот Барсик
#6

Лично Вы ничего не сделаете. Если невтерпёж, скажите ему, что прочитали. А дальше он либо будет Вам изменять, либо нет, от Вас это не зависит

Гость
#7

Обычно говорят, Счастливые бывшим не пишут! Перед свадьбой темболее, если нашел время в этой суматохе написать ей, ему не до этого должно было быть, а если она согласилась бы на встречу тогда что он изменил бы? Я бы усомнилась в чувствах такого человека. Но вы автор его знаете лучше может вы ему мозги выносили на тот момент и хотел отвлекаться.

Гость
#8

была у меня такая знакомая . с переписки и началось . три года подряд так клялся что нет ничего . она бедная привыкла и смирилась ,ребонок уже . а он видится с ней постоянно уже ,но только стоит предьявить ,начинает врать и мол сама бегает ..это плохо автор..о себе подумайте ,потом хуже будет

Гость
#9

Девушка, это ваш муж теперь, выясняйте все вопросы с ним, а не с незнакомыми тетками на форумах. Скажите в лоб - Вася, я видела твою переписку с Клавой. Че за наx? И смотрите, как будет реагировать. Скажите прямо, мол, если у тебя к ней еще чувства - вали, я тебя в загс не насильно тащила. Если нет - какого члена ты меня позоришь и сам позоришься? Вы должны четко донести до него, что такое терпеть не будете. Иначе это все закончится плачевно, потом девушки приходят сюда и плачут: я беременна вторым, а он изменяет направо и налево.

Гость
#10

смешно с нонешних "семей"...)))))
Какие люди-такие и семьи.

#11
Гость

На мальчишнике, то есть. Упс, оговорилась *краснеет*

Да ладно, оговорилась... Проговорилась!

#12
Гость

Девушка, это ваш муж теперь, выясняйте все вопросы с ним, а не с незнакомыми тетками на форумах. Скажите в лоб - Вася, я видела твою переписку с Клавой. Че за наx? И смотрите, как будет реагировать. Скажите прямо, мол, если у тебя к ней еще чувства - вали, я тебя в загс не насильно тащила. Если нет - какого члена ты меня позоришь и сам позоришься? Вы должны четко донести до него, что такое терпеть не будете. Иначе это все закончится плачевно, потом девушки приходят сюда и плачут: я беременна вторым, а он изменяет направо и налево.

Я ему в лоб и сказала, естественно устроила скандал и скпзала, что развод по приезду. Он говорит, что был сильно пьяный и не понимает сам зачем написал. И что развод мне не даст.

Гость
#13

я бы развелась. детей у вас нет, так что развод.

Гость
#14
mari

Я ему в лоб и сказала, естественно устроила скандал и скпзала, что развод по приезду. Он говорит, что был сильно пьяный и не понимает сам зачем написал. И что развод мне не даст.

Вы же в курсе должны быть, когда он был сильно пьяный. И почему вы вообще за сильно пьющего вышли?
Мой бывший мне писал все 10 лет, потом нашел себе девушку, жил с нею 5 лет, писал о свое любви мне перед своим загсом, в загсе, и после него. Пишет уже 20 лет по итогу. Я не отвечаю. Что уж он там своей жене говорит, когда она вскрывает его переписки, я без понятия. Делайте выводы.

Гость
#15

Не понимаю мужчин, если вы так зациклены на бывших зачем женитесь, еще говорят что любят.

Гость
#16

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: