Гость
Статьи
Встреча с бывшим …

Встреча с бывшим парнем на свадьбе у подруги.

Встречались 3 года. Расстались 2 месяца назад. Расстались из-за того что он устал от отношений, сказал что сейчас ему хочется быть одному и он не нагулялся. Нам по 27 лет. Я была в шоке просто от такого заявления. Так как он сам за неделю до этого предложил мне жить вместе. Я его люблю очень сильно. За эти 2 месяца я оборвала контакты со всеми общими друзьями, потому что не хочу пересекаться с ним. Отписалась со всех его страниц в интернете, потому что наблюдать как он веселится с друзьями просто сил нет.
А сейчас меня просто добили. У сестры свадьба. Бывший - лучший друг жениха. То есть на свадьбе мы увидимся. Но он еще и сказал что будет с какой то девушкой. Ее никто не знает, другу рассказал что познакомился с ней недавно на отдыхе. Моя сестра сказала что на свадьбе не хочет видеть какую то девушку незнакомую, но он заявил что тогда вообще не придет. Сестра начала ругаться с женихом, потому что тот естественно хочет видеть на свадьбе лучшего друга. Я уже сказала сестре что все нормально, и пусть приходит с кем угодно. Боюсь просто чтоб молодые не поругались еще перед свадьбой. Но у самой просто руки трусятся от мысли что увижу его, еще и с какой то девушкой. Я не знаю как пережить тот день, как достойно себя вести? просто паника...

Олеся
25 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Вы всю жизнь собираетесь бегать от бывшего? Вроде уже не маленькая девочка. Чувства не должны стоять на первом месте. Бывший - это человек, который умер для Вас. Он Вас не любит и не дорожит вами. Почему он может жить в удовольствие, радоваться, веселиться, ходить на свадьбы, а вы должны прятаться и страдать? Вот именно! Не должны! Вы должны любить себя! Уважать! Он не нагулялся? Смешно. Вы сами то верите? Он просто относиться к такой категории 'вечно молодой, вечно пьяный". Он не поменяется. 100%. Идите на свадьбу и просто представьте что вам все равно на него. И не нагружайте своими проблемами молодых. Они из-за ваших детский фобий не должны ругаться. Вы идите ради молодых,а не ради бывшего.
Я понимаю что тяжело. Я сама расставалась с мужчиной, которого любила. Я просто насильно заставила себя перебороть это чувство и мысли о примерении. Сейчас я действительно счастлива, потому что встретила мужчину, который полюбил меня. Успехов вам.

Алена
#2

Извините , что немного грубо. Но вам именно это и нужно
Вам нужен "пинок", который снимет розовые очки и даст вам возможность жить только ради себя

Олеся
#3
Алена

Извините , что немного грубо. Но вам именно это и нужно Вам нужен "пинок", который снимет розовые очки и даст вам возможность жить только ради себя

мне тоже самое и сестра говорит. Что это даже хорошо, что я его увижу, еще и не одного. это мне поможет.
но я себе это даже представить не могу, сразу начинает трусить. Чувствую что напьюсь успокоительного и буду всю свадьбу как в тумане.

Гость
#4

Автор, свадьба это то место где вы должны выглядеть факинг эмейзинг и смотреть сквозь него, представьте что он стеклянный, на провокации не поддаваться, не разговаривать.

Алена
#5
Олеся

мне тоже самое и сестра говорит. Что это даже хорошо, что я его увижу, еще и не одного. это мне поможет. но я себе это даже представить не могу, сразу начинает трусить. Чувствую что напьюсь успокоительного и буду всю свадьбу как в тумане.

Не напивайтесь! Можете много лишнего натворить. потом сами жалеть будете.я знаю, что Тяжело. Это охринеть как тяжело. Для это нужно время, чтобы полностью выкинуть дурные мысли. Если пойдете на свадьбу, то старайтесь вести себя безналично. Вы пришли к сестре. Так и будьте рядом с ней. Тем более будет не красиво не прийти.

Я
#6

у вас есть друг мужчина? Возьмите его для поддержки

Гость
#7

Автор, скорее всего он нашёл себе пару по возрасту. Понимаю, что тебе грустно, но чем ты раньше думала? Девчонке, наверное лет 20-22. Ищи себе мужчину своей возрастной категории. Он и жениться согласится. А настоящей жене твоего парня ещё рано замуж. Та, что и ему некуда спешить.

Гость
#8

да нормально все. приходите с каким-нибудь парнем)

причем, этот неадекват вам явно на зло это делает. познакомился с ней пару недель назад и что прям так сильно важна стала, что без нее на свадьбу лучшего друга не идет))) не смешите мои тапочки)) это показательное выступление.

Алена
#9

А ведь точно! Придите с кем-то на свадьбу ! У вас же по-любому есть какой-нибудь ухажер или парень ,который Вам когда-то симпатизировал. вам нужно всё свое внимание уделить невесте с женихом и это молодому человеку с которым вы придете. бывший для вас не существует- это главное.

Гость
#10
Гость

, этот неадекват вам явно на зло это делает. познакомился с ней пару недель назад и что прям так сильно важна стала, что без нее на свадьбу лучшего друга не идет))) не смешите мои тапочки)) это показательное выступление.

1) почему вы считаете его "неадекватом"?
2) почему "на зло"?
3) вполне себе может быть, что он полюбил по-настоящему. Почему вы это исключаете?

Олеся
#11
Гость

1) почему вы считаете его "неадекватом"? 2) почему "на зло"? 3) вполне себе может быть, что он полюбил по-настоящему. Почему вы это исключаете?

то что он делает это назло - это все сразу поняли. До этого на все праздники, где должна была присутствовать я, он приходил с разными девушками. Я по этому и не ходила на них. Просто знаю что мне будет невыносимо больно. Сейчас тоже самое. Когда сестра его спросила об этой девушке он отвечал ехидно и улыбаясь.

Гость
#12

Самый лучший вариант - это привести давнего друга или ухажера. Ведь наверняка есть кто-то, кому вы нравитесь. Не надо идти одной, найдите хоть кого и идите.

Олеся
#13
Алена

А ведь точно! Придите с кем-то на свадьбу ! У вас же по-любому есть какой-нибудь ухажер или парень ,который Вам когда-то симпатизировал. вам нужно всё свое внимание уделить невесте с женихом и это молодому человеку с которым вы придете. бывший для вас не существует- это главное.

спасибо вам большое за поддержку) у меня даже настроение боевое появилось)

Гость
#14
Олеся

то что он делает это назло - это все сразу поняли. . Когда сестра его спросила об этой девушке он отвечал ехидно и улыбаясь.

Я не поняла, что "на зло". Это только ВАМ так кажется, потому, что вам ТАК хочется. А парень , может, и вправду влюбился. А то, что отвечал вашей сестре "ехидно улыбаясь", я так понимаю, вы знаете исключительно со слов сестры. Может и улыбался, но не обязательно "ехидно". Почему вы исключаете, что у него с той девушкой серьёзные отношения?

Н
#15
Гость

Самый лучший вариант - это привести давнего друга или ухажера. Ведь наверняка есть кто-то, кому вы нравитесь. Не надо идти одной, найдите хоть кого и идите.

+

Гость
#16
Олеся

то что он делает это назло - это все сразу поняли. До этого на все праздники, где должна была присутствовать я, он приходил с разными девушками. Я по этому и не ходила на них. Просто знаю что мне будет невыносимо больно. Сейчас тоже самое. Когда сестра его спросила об этой девушке он отвечал ехидно и улыбаясь.

он просто ссыт жениццо. а то что вы отписались от всех его страниц и таким образом отказались от него, это его задело. и он вам тупо мстит.
надо сделать так чтобы он отравился на этой свадьбе и всю свадьбу провел на толчке.
вам же там надо быть с кавалером выше него и плечистее. и не замечать его принципиально.

Гость
#17
Гость

1) почему вы считаете его "неадекватом"? 2) почему "на зло"? 3) вполне себе может быть, что он полюбил по-настоящему. Почему вы это исключаете?

НУ ДА, ПРЯМ ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА. БУГАГАГА

Ирма
#18

У меня была похожая ситуация,но я пошла одна(зря)Идите с молодым человеком и желательно незнакомым никому ,приложите максимум усилий,чтобы выглядеть на все сто процентов!веселитесь,улыбайтесь,бывшего игнорируйте!и не пейте!

Олеся
#19
Гость

Я не поняла, что "на зло". Это только ВАМ так кажется, потому, что вам ТАК хочется. А парень , может, и вправду влюбился. А то, что отвечал вашей сестре "ехидно улыбаясь", я так понимаю, вы знаете исключительно со слов сестры. Может и улыбался, но не обязательно "ехидно". Почему вы исключаете, что у него с той девушкой серьёзные отношения?

да потому что он это сказал своему лучшему другу. по этому все и были против чтобы он ее приводил. потому что все прекрасно понимают что это очередная девушка на неделю. за последние два месяца у него уже девушек 5 было! и всех он приводит именно на праздники где собираются общие друзья. я не буду вам доказывать что-то. просто мне виднее в этой ситуации. поверьте, мне было бы легче если бы он и правда начал серьезно встречаться с одной девушкой, а не водил перед моим носом толпу своих пассий.

печенька
#20

успокоительные с алкоголем нельзя. развезет.
Вы себя слишком накручиваете. Прямо кодируете. "мне будет невыносимо больно" Тьфу, прям розовые сопли. Учитесь управлять эмоциями, на работе пригодится. Поверьте, ЛЮБАЯ женщина может заставить себя пару часов скрывать эмоции и вести себя адекватно. Ну, кроме психбольных, конечно. И, если не будете себя кодировать, "как вам будет больно", то все пройдет нормально.

элис
#21

У меня была такая история. Встречалась с парнем три года любовь была как в сказке,потом резкий разрыв. Встретились на свадьбе общих друзей через 5 месяцев, он был с девушкой. А я была с одноклассником,бывший меня к нему всегда ревновал. Надо было видеть как он психовал как злился. Я же провела прекрасный вечер в кругу друзей. Через два года пересеклась с бывшим,он мне признался, что я его в тот вечер очень сильно задела. Тусите и радуйтесь , деже если будет больно.

Гость
#22
Олеся

поверьте, мне было бы легче если бы он и правда начал серьезно встречаться с одной девушкой, а не водил перед моим носом толпу своих пассий.

Автор, смеюсь в голос! Ну какие у вас на него права?? Он вам муж? Нет? Кого хочет, того и водит. А вы займитесь СВОЕЙ жизнью.

Гость
#23
элис

. Встретились на свадьбе общих друзей , он был с девушкой. А я была с одноклассником,. Надо было видеть как он психовал как злился. Я же провела прекрасный . Через два года он мне признался, что я его в тот вечер очень сильно задела. .

Угу! Два года мстю носил в кармане. К однокласснику приревновал! Хаха три раза! Ну, тётяки, ну, липучки. Самим от себя не противно?

Олеся
#24
Гость

Автор, смеюсь в голос! Ну какие у вас на него права?? Он вам муж? Нет? Кого хочет, того и водит. А вы займитесь СВОЕЙ жизнью.

смейтесь дальше) смешнее читать ваши комментарии))вам тоже советую заняться свое жизнью))а не давать желчные комментарии на форумах)))всего вам хорошего).

Гость
#25
Гость

Угу! Два года мстю носил в кармане. К однокласснику приревновал! Хаха три раза! Ну, тётяки, ну, липучки. Самим от себя не противно?

Вы что такая желчная? Что ни комент одна злость. Кто вас бедняжку обидел?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: