Гость
Статьи
Замуж за китайца

Замуж за китайца

Стоит ли выходит замуж за китайца или тут есть кто уже замужем за китайца? Я казашка, парень китаец, очень любим друг друга, но боюсь подводных камней после замужества🤯🤯

Айдана
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется что хуже русского мужика в замужестве ничего не может быть. Насколько мне известно, в Китае не так много девушек по сравнению с парнями, поэтому и отношение к женскому полу более трепетное.
Тем более что вы азиатка и смотритесь гармонично думаю все у вас сложится

Гость
#2

Подводный камень - это то что там мужчин больше, чем женщин, и они за невесту платят хороший выкуп родителям ( от 15К$ ) А вас он решил заполучить бесплатно

Гостья
#3

У меня русская одноклассница ещё в школе поставила себе цель выйти замуж за китайца, самостоятельно начала учить китайский. Над ней все смеялись, считали она сдуру ума не знает,чем себя занять,а она через 3 года реально вышла замуж за китайца и уехала с ним в Китай))) Были и подводные камни, даже расходились они на довольно долгое время(год почти жили раздельно),но это до рождения ребёнка ещё было. А сейчас вроде наладилось всё, она переводчиком русско-китайским работает,доче 3 года уже. Одноклассница в общем счастлива и не жалеет.)

Гость
#4

Если вы его любите, то какая разница. Я в Астане живу и знаю многих девушек казашек, кто замужем за китайцем. Живут хорошо, даже очень. Да и в этом нет ничего такого. Почему у вас возникают такие вопросы? У них кухня оченб вкусная

Гость
#5

Я долгое время живу за границей и честно сказать, есть китайцы разные. Это как казахи, северяне и южане. Вы кто ? С юга или севера?

Гость
#6

Подводные камни будут! Толпой они ходят, это факт, шумные и нечистоплотные. Я знаю лично таких. Но вообще это зависит от человека. Но честно, менталитет у них как у казахов с юга, простите, но это так.

Инга
#7

Здравствуйте, а на каком языке с ним общаетесь? Я думаю ничего страшного, только чтобы чел был хороший. У него у самого какие перспективы на жизнь и по сколько вам лет?

Ирина
#8
Гость

Мне кажется что хуже русского мужика в замужестве ничего не может быть. Насколько мне известно, в Китае не так много девушек по сравнению с парнями, поэтому и отношение к женскому полу более трепетное. Тем более что вы азиатка и смотритесь гармонично думаю все у вас сложится

За первое предложение много, много, много плюсов.

Гость
#9

китайцы Очень нечистоплотные, не берегут природу,
но работают много. ценят семью. мозгов мало, им надо мозг ложечкой проедать. ценят силу и власть, в общем восточные во всей красе. на мой взгляд агрессивные.

Кэт
#10
Автор

Стоит ли выходит замуж за китайца или тут есть кто уже замужем за китайца? Я казашка, парень китаец, очень любим друг друга, но боюсь подводных камней после замужества🤯🤯

В Китае нынче жутчайший дефицит женщин. Многие китайцы в связи с этим ищут себе русских жен, дабы не быть одинокоми. Решать вам. Кто кроме вас знает ваши отношения и чувства?! Но с иностранцами легко не бывает. Они другие, все другое, у меня есть знакомые девушки, у одной муж был грек, у второй муж араб - это тяжело. Будьте готовы не к легкой жизни.

Гость
#11
Гость

Мне кажется что хуже русского мужика в замужестве ничего не может быть. Насколько мне известно, в Китае не так много девушек по сравнению с парнями, поэтому и отношение к женскому полу более трепетное. Тем более что вы азиатка и смотритесь гармонично думаю все у вас сложится

Есть русские мужья золотые!

Алия
#13
Ирина

За первое предложение много, много, много плюсов.

Почему?) Я думаю хорошие и плохие мужчины есть в каждой национальности

Алия
#14

Я учусь в интернациональной школе где очень много китайцев, и большинство из них тупо не учатся, бездельничают и простирают деньги родителей :/ Ваш китаец повзрослее конечно, или у меня школа такая, но обратите внимание на его образование или работу)

Гость
#15

Ну Вам можно, Вы одной расы, русскую девушку я бы предостерег

однако
#16
Кэт

В Китае нынче жутчайший дефицит женщин. Многие китайцы в связи с этим ищут себе русских жен, дабы не быть одинокоми. Решать вам. Кто кроме вас знает ваши отношения и чувства?! Но с иностранцами легко не бывает. Они другие, все другое, у меня есть знакомые девушки, у одной муж был грек, у второй муж араб - это тяжело. Будьте готовы не к легкой жизни.

автор казашка, а не русская))

Гость
#17
Гость

китайцы Очень нечистоплотные, не берегут природу, но работают много. ценят семью. мозгов мало, им надо мозг ложечкой проедать. ценят силу и власть, в общем восточные во всей красе. на мой взгляд агрессивные.

Самые нечистоплотные,это русские

Гость
#18

русские не засовывают вонючие пакетики после китайской еды в щели шкафов. а китайцы - ДА! славянин гордо бросит это в центр комнаты)

Гость
#19
Гость

Есть русские мужья золотые!

Тут жены с любовницами воюют за золотых, чуть ли не до уголовщины :/ Посмотришь сотую историю про такой ужас и уже китаец сойдет как муж. Если в твоей деревне все пьют от мала до велика, то тут уже не стоит вопрос выбора, кому хочется нянчит ребенка с "алкогольным синдромом" :/

Гость
#19

Вы вышли так замуж? Интересно узнать

Гость
#21
Гость

Подводный камень - это то что там мужчин больше, чем женщин, и они за невесту платят хороший выкуп родителям ( от 15К$ ) А вас он решил заполучить бесплатно

У казахов тоже есть выкуп. Не надо злорадствовать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: