Гость
Статьи
Пожалуйста, выскажите …

Пожалуйста, выскажите свое мнение, стоит ли встречаться с бывшем парнем лучшей подруги

Не знаю даже как поступить, никогда не была в такой ситуации и всегда зарекалась что не буду..... Вообщем у меня есть лучшая подруга, мы с ней дружим со школы, уже около 10 лет . Она встречалась с парнем 3 года, расстались по ее инициативе. Я всегда ставила их отношения в пример и у меня даже и мысли не возникало что когда то я окажусь в такой ситуации. С момента их расстования прошло уже 2 с небольшим года. Она уже 1,5 года живет с другим. И тут черт меня дернул написать ее бывшему просто спросить как у него дела, он сейчас живет с девушкой, но отношения у них не очень мягко говоря. Ну вообщем мы стали общаться, вот решили встретится, ну и при встречи как то посмотрели друг на друга другими глазами, так как не видились уже больше 2 лет. Вообщем теперь он хочет расстаться со своей девушкой, чтобы быть со мной, но меня волнует даже не это. Стоит ли вообще начинать с ним отношения, если очень хочется, и не будет ли это предательством по отношению к подруге, мне как то перед ней неудобно, так как я ее очень люблю. Вдруг она меня не поймет, или может не стоит ей говорить пока, вдруг у нас ничего не получется.....Вообщем скажите кто что думает, заранее всем спасибо

7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мне все равно было, только сказала бывшему, что если обидет девушку я ему ноги переломаю.(не лучшая подруга, но дружили не плохо. с ней стал встречатся через неделю после нашего разрыва).
на нее или него обиды не было. наши чувства кончились, а у них мог быть шанс.. правда эта скотина (парень) ноги об нее вытерла и бросила.. жаль ее. оказалось типо мне на зло это делал.. :(

гость
#2
гость

мне все равно было, только сказала бывшему, что если обидет девушку я ему ноги переломаю.(не лучшая подруга, но дружили не плохо. с ней стал встречатся через неделю после нашего разрыва).на нее или него обиды не было. наши чувства кончились, а у них мог быть шанс.. правда эта скотина (парень) ноги об нее вытерла и бросила.. жаль ее. оказалось типо мне на зло это делал.. :(

Из треугольников хорошее получается редко, ни с одной ни с другой не сможет, может и пара подруги распасться

и он уже паралимпиец после того, как Вы исполнили обещание ноги переломать ?

#3

Что, мало тем про женскую дружбу? Или фильмов не насмотрелись на эту тему? Конечно, всё это теория - а выбирать вам. Но я знаю, что никто не имеет права вам указывать (советовать могут), как вам поступить. Это ваше абсолютное право и ваш выбор.

Гость
#4

Если хотите с ним встречаться - встречайтесь. Это не предательство, если ваша подруга нормальный человек, то она все поймет и будет продолжать с вами общаться.

вау
#5

если парень нравится - встречайтесь . все таки вам с мужчиной семью строить а не с обидчивой подругой

Гость
#6

Не собирайте чужие штаны, иначе будете помойкой.

#7

Сколько людей столько и мнений, конечно я понимаю что это не есть хорошо, ну а с другой стороны, лучше сделать и жалеть об этом, чем не сделать, и потом жалеть о том что не сделал.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: