Гость
Статьи
Домогательства отчима

Домогательства отчима

Есть ли здесь пережившие это? Забыли ли вы со временем это? Как?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уйди *** разводчицв

DEMO
#2

Давайте уточним возраст участников.

"Отчиму 25, маме 35, а дочери 16"?

Идеальная семья

Гость
#3

домогательсва не страшно ,ежели самое гадкое не случилось, неприятно кончено, на отношение к мужчинам может повлиять, но все таки не насилие

Катерина
#4

я пережила. не забыла. и не забуду.

Гость
#5

У меня было подобное. Но он мне не отчим,просто мамин мужчина, с которым она лет 9. До этого момента отношения с ним хорошие были. После - я его не воспринимаю, Не пересекались даже, хотя прошло уже 2 года почти. Маму я не осуждаю, она его любит, но у меня желание видеться с ним отпало

Гость
#6

Бедные девки.

Гость
#7

Было. Мой возраст был 9-14 лет .
Естественно не забуду. Как такое можно забыть?!

Гость
#8

Было.

Я отцу пожаловалась. После этого, отчим уехал, бросив маму.

Elza
#9
Гость

Было.

Я отцу пожаловалась. После этого, отчим уехал, бросив маму.

Так и надо делать. Лучше когда ребенок жалуется маме, папе (если он есть), бабушкам. А то читала тут тему, когда автора в детстве отчим насиловал, а она даже когда выросла, вынуждена с ним общаться, от мамы выслушивает о том какой он хороший. И женщина такая почему-то держит весь этот ужас в себе, страшно мучается.

Гость
#10

Больная тема, весь интернет перевернула, я очень разрожительна и до рождегия ребенка все

Гость
#11

Вроде было ни чего. Вышла замуж, переехала в др город к маме начала ездить ооочень редко, только потому что маму жалко, а вот когда родила по ночам снова начались кошмары мужу сказать не могу он убъет его, маме тоже она вообще странная женщина. С пояалением дочки у меня с каждым днем всеольше ненависть к маме и отцам. Да вообще ко всем родсьвенникам

Гость
#12

А началось все ооочень давно. Мне было 5 лет когда пьяный папа ночью снял с меня колготки и ласкал мне плпу и писю... я боялась пошевелиться думала что он тогда бить начнет(а это у нас в семье было нормой) так продолжалосб несколько лет. Мама не видела этого или делала вид что не замечает. Когда мне было 8 они разошлись и тут я ей призналась в жтом , она сказала что у меня больная фантазия, мол они уже разшлись и придкмывать что то что бы она еще больше ненавидела моего отца смысла нет.она сразу сошлась с андреем, я так понимаю она давно уже с ним чихпыжилась,иначе как объяснить что как только они с папой разошлись мы в эту же неделю переехали к нему жить. В 9 лет мы переспали с его сыном. Он сказал что это ишра во взрослых и если я хочу нлрмпльно с ними жить я должна ему отсос....ать... ну а потом и вытекающие пошли. После дет в 13-14 я своровала золотой браслет( мы были в гостях я с девочкой нацепила на себя кучу украшентй ее мамы, залетела моя мама разъяренная и сказала что мы уходим, я переоделась и мы поехали домой, дома отчим на руке увидел браслет я пыталась объяснить что мы просто мериди но он решил что я воровка и бить меня нет смысла.... мама сидела у него на колегях а он сказал раздевайся до гола, снимай все что я купил , я умоляла оставиить трусы с лифчиком... а она сиделаи молчала... раздели до гола и выгнали из дома. Мама позвонила бабушке и сказала что они меня выгнали на крыльцо пускай приезжает меня забирать она не хочет видкть воровку у себя дома.( у нас был свои дом, так что кроме них меня ни кто не видел и не слышал)

Гость
#13

Бабуля забрала меня и несколько месяцев я прожила с ней, но она жила с сыном , моим дядей который очень часто просил меня помыть, как он говорил он купает меня как принцессу... брррр долго объяснять я вернулась в дом к отчиму,мама сильно пугала самоубиством. В 17 лет я от них ушла пожила около полугода с родным отцом и его новой женой, это была лучшая женщина в моей жизни , но она разбилась на машине и я потеряла единственного нормального человнка в своей жизни на тот момент, я пошла вразгуляй... бухала как прачка , спала с любым кто был готов меня выслушать,в 19 я познакомилась со свлм будующим мужем и отцом моего ребенка. Мы уехали в др гтрод и я все забыла как страшный сон. Но вот мне сейчас 24 года и воспоминания начади снова появляться. Если раньше воспоминанич были словами то теперь я как буд то занаво все переживаю. Мне противно и мерзко... я общаюсь со всеми родителями и отчимом( делает вид что не было такого и он ни чего не помнит) и с мамой( она говорит что это был единственный способ отучить меня воровать), и с папой( он не признает даже очевидных драк и побоев) бабушка, царствия небесного, сказала чтоольная фантазия подростка была и я сама это выдумала и хочу в это верить.для всех мошу сказать семья обеспеченная у всех высокие должности. Воспитывалась в тотальной строгости. Не говорила тк нам с мамой не куда идти было. Мать ненавижу, но как женщину мне ее жаль до слез только по этому и общаюсь.сецчас мне 24 все есть, муж , годовалая дочь, квартира, машина, любимая работа.... так что ни как наверно не пережить... только смериться... сама не стала бучу поднимать , а теперь время упущенно и остается с этим только жить

Тучка
#14

Вот и у меня такая же беда. Мне 23,ему 64. Относилась к нему как к родственнику,а он полез. Как же это мерзко... Теперь до животного ужаса боюсь оставаться с мужчинами наедине в помещении(даже с родственниками),мучают кошмары. Поводов ему НИКОГДА не давала. Теперь периодически накатывает такой ужас,что хочется с собой что нибудь сделать.

Дебора
#15
Гость

Есть ли здесь пережившие это? Забыли ли вы со временем это? Как?

ДА!До меня домогался мамин хахаль!Он щупал меня,под разными предлогами просил раздеться.Нормально пережила,в детстве я не понимала что он педофил,думала что это нормально.

Egeni
#16

ДА. Отчим, второй муж матери, бывший зэк. Растлил (приставал, домогался, тискал, а также избивал и издевался) залез на меня в 12 лет. Когда мать об этом узнала - обвинила меня во всем...
Такое не забывается. Никогда.

Egeni
#17

Особенно, когда тебя предает самый близкий человек - мать.

Akidza
#18

Мне было 15, когда это случилось (3 года назад)
Самое обидное, что узнав обо всём, меня тогда мама отправила к бабушке. Я жила у неё 2.5 года и в этот момент мне нужна была поддержка матери, так как я выпускалась из школы, сдавала экзамены, поступала в университет, но мать жила всё это время с ним, звонила мне только для того, чтобы рассказать куда она с ним ездила и что он ей купил.
До сих пор живёт с ним. Сейчас мне почти 19, я вернулась к маме, но мне страшно жить с ней и её мужем, а меня к моему парню она жить не отпускает со словами "кто же мне есть тогда будет готовить?" и самое обидное то, что во всём случившемся обвиняют меня, а этот ужасный человек вышел "сухим из воды"
После этого у меня куча фобий и страхов.
До сих пор не знаю, как мне жить дальше, хоть и делаю вид, что стойкая...

Аарон
#19
Akidza

Мне было 15, когда это случилось (3 года назад) Самое обидное, что узнав обо всём, меня тогда мама отправила к бабушке. Я жила у неё 2.5 года и в этот момент мне нужна была поддержка матери, так как я выпускалась из школы, сдавала экзамены, поступала в университет, но мать жила всё это время с ним, звонила мне только для того, чтобы рассказать куда она с ним ездила и что он ей купил. До сих пор живёт с ним. Сейчас мне почти 19, я вернулась к маме, но мне страшно жить с ней и её мужем, а меня к моему парню она жить не отпускает со словами "кто же мне есть тогда будет готовить?" и самое обидное то, что во всём случившемся обвиняют меня, а этот ужасный человек вышел "сухим из воды" После этого у меня куча фобий и страхов. До сих пор не знаю, как мне жить дальше, хоть и делаю вид, что стойкая...

Какая же жесть.....

Гость
#20

Прошлое не забывается , но нужно научиться с этим жить. Заниматься собой , чтобы обрести гармонию внутри себя. Мне мама не поверила , я ушла из дому в 17 лет без средств к существованию. Пришлось на автостанции даже спать. Пока не получила первую зарплату.

Гость
#21

Мне 12 лет и сейчас я желею что не сказала маме.Мне было 10 лет и я как обычно собиралась в душ и когда я пошла в ванну я не закрыла щеколду до конца и когда я начала мыться зашёл отчим и начал меня купать(не прям купать а просто держал душ) когда он зашел я была в ступоре так как мама была дома укладывала мл. сестру спать но я так испугалась что начала дрожать после купания я хотела сказать маме но испугалась потому что он говорил моей маме что он меня хочет убить и изн@с@л@в@ть я этого боялась так как была ребёнком и не стала говорить маме. Сейчас мне 12 лет я живу с папой и только сегодня рассказала своей 2-юродной сестре и подруге я понимаю что он мне нанес травму и теперь я плачу из-за мелочей а мама до сих пор не знает

Гость
#22
DEMO

Давайте уточним возраст участников.

"Отчиму 25, маме 35, а дочери 16"?

Идеальная семья

Идеальная семейка аленя-кЮколда и его госпожи.

Гость
#23

Родители развелись, когда мне было 15. Мать очень быстро нашла нового мужика, чисто сожительствовали, без брака. Жили они в моей квартире, бабушка по отцовской линии мне оставила. Я тогда жила у парня. После произошёл разрыв, мне было 18-19 лет тогда, приехала домой и узнала о ее новом куе. С самого начала, тот решил начать играть в папочку, это нельзя, то нельзя, это не так и тд. Поставила на место, сказав что он мне никто, и пусть п#здует своих детей воспитывает, а ко мне лезть не нужно. Да да, я была очень дерзкой и всегда могла за себя постоять. После он напился как-то, неделя, после моего переезда домой, не прошла. Начал руки распускать в коридоре, прям на против ванной комнаты, мать в тот момент там что-то делала. Втащила ему так, что тот плашмя упал с грохотом. Мать выскочила, спрашивает что случилось. Сказала мол хз, сама в шоке, сам упал, у него спроси. Он был в щи пьяный. Спустя несколько дней, стал кидать по трезвому намеки. Сразу грубо обрубала на корню, прям жестко. После предложили работу за границей, уехала, вернулась когда уже был 21 год. То просыпаюсь, он на кровати у меня сидит и пялится на меня, то ещё что-то. Мать тоже отдергивала его, ей ничего не говорила.
А как-то у дяди(брата матери) был др, собирался праздновать на даче, этого там видеть не желали. Мать уехала в пятницу, мне же нужно было в субботу по работе дела доделать. Переночевала у подруги, сделала дела, поехала домой вещи собрать и на дачу стартовать. Приезжаю, пока грела еду на плите, чтобы поеть обед, этот подошел и встал на кухне в проходе. Стал прямым текстом говорить. Как желает меня, как любит, а мать не любит, и всё в этом роде. Сказала шипя через зубы, уже с неимоверной ненавистью, заткнись и уйди с дороги, иначе за себя не ручаюсь. Не понял, решил руки распустить. Получил мама не горюй(переломы, кровищи, *** был, благо не убила) . После звонок дяде, тот под предлогом дел срочных (для родни) прилетел. Продолжу ниже

Гость
#24

Дядя сразу мне поверил, договорились что мать не узнает об этом. Позвонил брату этого, тот приехал и со всем барахлом его забрал. С тех пор мы его не видели и не слышали долго. С дядей вылизали квартиру, и уехали на дачу. После аж 9 лет спустя, тот объявился. Письмо прислал на её имя по моему адресу. Оказалось его посадили, уже как 5 лет назад, за что не знаю, не спрашивала. Сейчас они переписываются по почте России письмами. Она живёт у себя, с ней не общаемся давно, она замужем за очередным *** больным на голову. Не общаемся по многим причинам, и тот муд@к, одна из них, и новый тоже не лучше. Решила детей своих оградить от недалекой бабки. Родственники с ней также не общаются. Тот рассказал свою выдуманную версию развития событий того дня: мол я его чуть ли силой не вы#б@ла, после его мой дядя(ее брат) отмудохал и вышвырнули его как бедногг несчастного котёнка ещё и угрожали расправой, мол в лесу закапаем. А он так ее любит аж до сих пор xD
Живёт с мужем, переписывается с бывшим, и ждёт когда тот выйдет. Смешно даже. Будто в сериале побывала.

Я бы с 13 лет дала отпор спокойно любому, сдохла бы, но изнасиловать себя не позволила бы. Добровольно с *** матери тр@хаться точно не стала бы, рвотный рефлекс аж от мыслей. Матери бы не рассказала, ей было фиолетово на меня, куи дороже дочери. Только дяде смогла бы рассказать.Теперь пожимает плоды. Вечно бедная и несчастная по жизни. Её тупо использует каждый ***, она не видит.

Гость
#25

Было, мне восемь лет, я ещё не понимала что это ненормально, я думала он просто сильно меня любит. Смогла рассказать маме только через пять лет домогательств. Мама как только узнала, даже не говоря с ним, спокойно сказала, чтоб больше его не было в нашей квартире. И уже через час его не было. Ненавижу его, я его посадила, далеко и надолго, у меня отец(у меня и моей мамы с ним хорошие отношения) двухметровый влиятельный узбек, он приехал из другой страны, чтоб меня поддержать и помочь мне. Нашли на него компромат, сел на 30 лет

Гость
#26

Я пережила приставания за 7 лет несколько раз. В 16, сразу после последнего приставания, выгнала из дома, пригрозив расправой друзей (у мамы не получалось). Через лет 10, он умер от рака. Часто снился с приставаниями. Скорее всего подсознательно была травма. Повлиял на мою жизнь тем, что рано выросла и несмотря на няшность и доброту, доверие к людям, упорная в своих целях, добиваюсь всего сама и могу выжить в любых условиях. Мне 45. Простила? я помню все доброе, что исходило от него, а оно было, и благодарна за это. Возможно, потому что умер, совершенно спокойна и никаких чувств отрицательных не испытываю. Даже, применяю в быту какие-то вещи, которым учил.
Еще такая вещь. Если бы мне это мешало бы. Нельзя об этом молчать. Чтобы выйти из этого, нужно разговаривать (про насилие намеренно молчу, даже не представляю, что там и как, так как крышу может снести и в этом случае психологи и психиатры нужны) и все средства хороши. Мысленно изничтожьте, если хотите. Избейте (представляя его вместо груши в спорт зале) представьте, что он реально душевнобольной и тд.. А вы большая молодец. Смойте все в душе ( можно сто раз, представляя, что все плохое уходит) и тд. Это опыт в вашей жизни, он не очень приятный, но теперь вы знаете, что это бывает и можете контролировать ситуацию. Можете уговорить себя думать нейтрально, просто нужно подобрать подходящее вам отношение ко всему.

Гость
#27
Гость

Родители развелись, когда мне было 15. Мать очень быстро нашла нового мужика, чисто сожительствовали, без брака. Жили они в моей квартире, бабушка по отцовской линии мне оставила. Я тогда жила у парня. После произошёл разрыв, мне было 18-19 лет тогда, приехала домой и узнала о ее новом куе. С самого начала, тот решил начать играть в папочку, это нельзя, то нельзя, это не так и тд. Поставила на место, сказав что он мне никто, и пусть п#здует своих детей воспитывает, а ко мне лезть не нужно. Да да, я была очень дерзкой и всегда могла за себя постоять. После он напился как-то, неделя, после моего переезда домой, не прошла. Начал руки распускать в коридоре, прям на против ванной комнаты, мать в тот момент там что-то делала. Втащила ему так, что тот плашмя упал с грохотом. Мать выскочила, спрашивает что случилось. Сказала мол хз, сама в шоке, сам упал, у него спроси. Он был в щи пьяный. Спустя несколько дней, стал кидать по трезвому намеки. Сразу грубо обрубала на корню, прям жестко. После предложили работу за границей, уехала, вернулась когда уже был 21 год. То просыпаюсь, он на кровати у меня сидит и пялится на меня, то ещё что-то. Мать тоже отдергивала его, ей ничего не говорила.
А как-то у дяди(брата матери) был др, собирался праздновать на даче, этого там видеть не желали. Мать уехала в пятницу, мне же нужно было в субботу по работе дела доделать. Переночевала у подруги, сделала дела, поехала домой вещи собрать и на дачу стартовать. Приезжаю, пока грела еду на плите, чтобы поеть обед, этот подошел и встал на кухне в проходе. Стал прямым текстом говорить. Как желает меня, как любит, а мать не любит, и всё в этом роде. Сказала шипя через зубы, уже с неимоверной ненавистью, заткнись и уйди с дороги, иначе за себя не ручаюсь. Не понял, решил руки распустить. Получил мама не горюй(переломы, кровищи, *** был, благо не убила) . После звонок дяде, тот под предлогом дел срочных (для родни) прилетел. Продолжу ниже

Восхищаюсь Вами! Ваша линия поведения-мечта всех жертв, но, увы, постфактум много лет!

Гость
#28
Гость

Было, мне восемь лет, я ещё не понимала что это ненормально, я думала он просто сильно меня любит. Смогла рассказать маме только через пять лет домогательств. Мама как только узнала, даже не говоря с ним, спокойно сказала, чтоб больше его не было в нашей квартире. И уже через час его не было. Ненавижу его, я его посадила, далеко и надолго, у меня отец(у меня и моей мамы с ним хорошие отношения) двухметровый влиятельный узбек, он приехал из другой страны, чтоб меня поддержать и помочь мне. Нашли на него компромат, сел на 30 лет

Интересная история, жаль что. *** б о ль ство от ущербной 🤣🤦‍♂️ не у нас таких сроков в 30 лет 🤦‍♂️🤣🤣🤣

Гость
#29
Гость

Дядя сразу мне поверил, договорились что мать не узнает об этом. Позвонил брату этого, тот приехал и со всем барахлом его забрал. С тех пор мы его не видели и не слышали долго. С дядей вылизали квартиру, и уехали на дачу. После аж 9 лет спустя, тот объявился. Письмо прислал на её имя по моему адресу. Оказалось его посадили, уже как 5 лет назад, за что не знаю, не спрашивала. Сейчас они переписываются по почте России письмами. Она живёт у себя, с ней не общаемся давно, она замужем за очередным *** больным на голову. Не общаемся по многим причинам, и тот муд@к, одна из них, и новый тоже не лучше. Решила детей своих оградить от недалекой бабки. Родственники с ней также не общаются. Тот рассказал свою выдуманную версию развития событий того дня: мол я его чуть ли силой не вы#б@ла, после его мой дядя(ее брат) отмудохал и вышвырнули его как бедногг несчастного котёнка ещё и угрожали расправой, мол в лесу закапаем. А он так ее любит аж до сих пор xD
Живёт с мужем, переписывается с бывшим, и ждёт когда тот выйдет. Смешно даже. Будто в сериале побывала.

Я бы с 13 лет дала отпор спокойно любому, сдохла бы, но изнасиловать себя не позволила бы. Добровольно с *** матери тр@хаться точно не стала бы, рвотный рефлекс аж от мыслей. Матери бы не рассказала, ей было фиолетово на меня, куи дороже дочери. Только дяде смогла бы рассказать.Теперь пожимает плоды. Вечно бедная и несчастная по жизни. Её тупо использует каждый ***, она не видит.

И еще одна или обидно очередной клоун с фантазиями
Откуда вы только беретесь

Форум: Отношения
Всего: 367 793 темы
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 720 тем