Гость
Статьи
пригласил на концерт,а …

пригласил на концерт,а по дороге предупредил...

встречаемся с парнем чуть больше месяца,последнее время видимся чуть ли не каждый день,все было супер до сегодняшняго вечера,он меня позвал с собой в клуб на концерт,едем в машине,все отлично,я начала расспрашивать,кто там будет и т.д. ...он сказал,что его друзья-етот с женой,тот с подругой...а потом вдруг говорит,да ты с той (ну скажем с катей) пожалуйста не общайся особенно...я ему-в каком смысле?он-ну не говори ей ничего о нас,что мы и как мы...я говорю-а в чем дело?он-она близкая подруга моей бывшей,они там постоянно что-то шушукаются...я немножко офигела и говорю-а ты что меня скрываешь или стесняешься? он -да нет,вообщем начал тупо оправдыватся...мне стало так неприятно...выходит его бывшая и ее мнение для него важнее,чем я? или я просто дура и себя накручиваю?...слово за слово,я ему говорю-давай,чтоб я ненароком ничего лишнего не ляпнула,я лучше пойду домой,останови машину..он что-то повякал,я вышла,а он даже не попытался догнать,сразу позвонил-я не взяла,потом написал смску-я сказал глупость,сам понимаю,я дурак извини...и все ...больше никаких звонков,смс..ясно,что пошел туда...я опросто не заю,как себя теперь вести!!!! мне хочется позвонить ему и высказать все,что я о нем думаю,еле сдерживаю себя,очень обидно все это!!!
как мне быть?

саша
118 ответов
Последний — Перейти
marakuya
#1

ну не знаю, честно говоря, я бы не стала выбегать из машины, но на заметку бы взяла и приглядывалась бы осторожнее.

Лина
#2

Как-как? пусть поизвиняется, подарит что-нибудь, вину свою загладит. И будете жить, как жили.

Не такая уж серьезная проблема.

Гость
#3

На мой взгляд ничего такого он вам не сказал, а лишь предупредил, чтоб вы языком меньше по сторонам трепались, я его понимаю.

Гость
#4

ну и дура ,что вышла из машины. просто он не хотел,чтоб сплетничала та подруга и обсуждали они вас за глаза

HappySpider
#5

nu boobwe-to vy ne tak dolgo vstre4aetes', 4toby ewe i prava ka4at', vpolne vozmozhno u nego ewe k byvshej ne zaroslos'!

Не скажу
#6

Мне понравилось слово "повякал". Беру на заметку

Белокурая Бестия
#7

Ну и глупо вы поступили, так и без парня остаться не мудрено! Уж он то, наверное, получше вас знает и ту подругу, и свою бывшую - может, там язык как помело: потом перемоют и вам, и ему все косточки, наплетут такого, что и рады не будете. И сами же потом ему еще претензии предъявлять будете, типа, уйми свою бывшую, да сопли на форуме жевать - помогите, она жизни не дает! Таких тем тут пруд пруди...

Дашуня
#8

Сами виноваты что вышли, а он воспользовался удобной для него ситуацией.

саша
#9

понимаете,когда он мне это говорил,звучало это как-ты только никому не рассказывай,что между нами что-то есть...довольно неприятно,когда человек сначала тебе говорит,как сильно ты ему нравишься,а потом -ты только никому не говори об этом...

саша
#10
Дашуня

Сами виноваты что вышли, а он воспользовался удобной для него ситуацией.

он мне до сих пор не позвонил с того последнего момента,а значит вы правы,ему так удобно...он там равлекается,у него все ок,ему на руку,что я сама ушла

я ведь не сразу вышла,я сначала пыталась понять,в чем дело,но он лепетал такой бред,что меня это просто взбесило,может и не стоило,но дело -то сделано уже

#11

автор, мужчины - не такие уж и дипломаты. иногда скажут что-нибудь, звучит кошмарно, а на самом деле - ничего страшного. что вы психанули? вы знакомы-то всего 1 месяц, а там, может быть, трехлетняя связь была. просто так не забудешь

#12

делайте вывод...я думаю, вы поняли все правильно..если девушка нравится и ей восхищаются- ничего подобного никогда не один парень не скажет... в игнор его

саша
#13
LanaF

делайте вывод...я думаю, вы поняли все правильно..если девушка нравится и ей восхищаются- ничего подобного никогда не один парень не скажет... в игнор его

вот этого-то я и боюсь...

-
#14

вы я смотрю его любите безумно - "он что-то повякал"

по теме - не любит человек сплетни за спиной, его право.

саша
#15
Груша

автор, мужчины - не такие уж и дипломаты. иногда скажут что-нибудь, звучит кошмарно, а на самом деле - ничего страшного. что вы психанули? вы знакомы-то всего 1 месяц, а там, может быть, трехлетняя связь была. просто так не забудешь

понимаете,я пытаюсь спроэцировать ситуацию на себя,он мне клялся и божился,что там у него давно все кончено и срок не маленький почти 2 года...вот я и думаю,если я бы позвала сама(а я не напрашивалась) его в свою компанию,где были бы друзья моего бывшего...я бы никогда не стала давать таких инструкций,по-моему это странно

саша
#16
-

вы я смотрю его любите безумно - "он что-то повякал" по теме - не любит человек сплетни за спиной, его право.

по-другому этот несвязный поток речи нельзя было охарктеризовать))))

#17

ппц, я бы конечно выходить не стала, но вот с той подружкой обязательно бы пообщалась и все выведала сама, при этом не обязательно ей все рассказывать, может он специально не хотел чтоб вы общались, так как подруга сама может все про него растрепать! Ну уж если вы вышли, не жалейте, я считаю, что он вас должен был догнать, а раз нет, то включайте гордость, потому что вы ни в чем не виноваты!!!

#18

в смысле выходить из машины))

саша
#19
ponochka

ппц, я бы конечно выходить не стала, но вот с той подружкой обязательно бы пообщалась и все выведала сама, при этом не обязательно ей все рассказывать, может он специально не хотел чтоб вы общались, так как подруга сама может все про него растрепать! Ну уж если вы вышли, не жалейте, я считаю, что он вас должен был догнать, а раз нет, то включайте гордость, потому что вы ни в чем не виноваты!!!

спасибо,

если честно,то меня может быть больше всего задело именно то,что он явно не особо пытался меня "вернуть"...выйди он вслед за мной из машины,обьясни все по-человечески,я бы с ним вернулась и прислушилась бы к его пожеланиям,а тут для отмазки позвонил,смс написал,типо свою часть работы сделал,если что всегда можно сказать,что он "старался"...

per rectum
#20

по-моему нормально автор сделала, надо быть стервиной, тогда мки ценить начинают, а если каждая будет входить в положение, так и измены можно будет оправдывать... прально все, зато потом пылинки сдувать будет, если "потом" будет, конечно.

Ягуля
#21

Автор,

вы свой пост перечитайте

Ваш МЧ правильно сделал, что предупредил о последствиях общения

это хорошая тенденция

а вот ваша персональная реакция - не радует...

Гость
#22
саша

или я просто дура и себя накручиваю?

саша
#23
Ягуля

Автор, вы свой пост перечитайте Ваш МЧ правильно сделал, что предупредил о последствиях общения это хорошая тенденция а вот ваша персональная реакция - не радует...

ну чем не радует??? ну психанула я конечно,зря наверное...меня его реакция тоже не особо обрадовала,честно вам скажу...

саша
#24
Гость

саша

или я просто дура и себя накручиваю?

намек понял,буду думать))))

#25

по-хорошему, конечно, можно бы было пообщаться с этой катей. в плане сбора информации. но это - дело вкуса и характера.

жизнь научит сначала думать, а потом психовать. у вас еще все впереди. удачи! ))

Ягуля
#26

15.

нет ничего странного в таких инструкциях

т.к. вы - сверх эмоциональная женщина,

он - предусмотрительный мужчина,

бывшая - покинутая и оскорбленная завистница,

подруга - сплетница и лицемерка..

у всех свои роли.

я бы ему еще и спасибо сказала на вашем месте, что предупредил.

если он вам дорог - извинитесь

если безразлечен - ищете другого, который будет тащиться от ваших женских разборок...

саша
#27
Груша

по-хорошему, конечно, можно бы было пообщаться с этой катей. в плане сбора информации. но это - дело вкуса и характера. жизнь научит сначала думать, а потом психовать. у вас еще все впереди. удачи! ))

спасибо огромное)))

саша
#28
Ягуля

15. нет ничего странного в таких инструкциях т.к. вы - сверх эмоциональная женщина, он - предусмотрительный мужчина, бывшая - покинутая и оскорбленная завистница, подруга - сплетница и лицемерка.. у всех свои роли. я бы ему еще и спасибо сказала на вашем месте, что предупредил. если он вам дорог - извинитесь если безразлечен - ищете другого, который будет тащиться от ваших женских разборок...

может быть вы и правы

я подумаю

спасибо за совет

ЧелЛов
#29

Да все правильно, бросай его, пусть себе нормальную найдет.

саша
#30

только одно уточнение...-его бывшая не покинутая,а сама его покинувшая...

саша
#31
ЧелЛов

Да все правильно, бросай его, пусть себе нормальную найдет.

ишь ты,какой шустрый!!!

еще его!!!! обойдется!!!!!!!!!)))))))

саша
#32

его=чего))

Ягуля
#33

23.

поверьте,

вы не правы.

оно того не стояло.

искренне вас понемаю,

сама такая была лет десять тому назад

нужно быть хитрее.

правильный расклад:

1. выслушать его инструкции

2. молча нудуться

3. пообщаться с его друзьями

4. выведать у подруги сведенья о нем самом и его бывшей,

ни чего не рассказывая о себе и своих отношениях

5. вечером, наедине, уустроить небольшой скондальчик

6. ночью помириться в постеле :)

Ягуля
#34

30.

это не имеет принципиального значения

поверьте, женщины - это тоже собственницы

и если, Я, к примеру, бросила сама всех своих ухажеров,

это еще не значит, что мне льстит тот факт,

что никто из них пока еще не утопился от любви к моей персоне :)

саша
#35
Ягуля

23. поверьте, вы не правы. оно того не стояло. искренне вас понемаю, сама такая была лет десять тому назад нужно быть хитрее. правильный расклад: 1. выслушать его инструкции 2. молча нудуться 3. пообщаться с его друзьями 4. выведать у подруги сведенья о нем самом и его бывшей, ни чего не рассказывая о себе и своих отношениях 5. вечером, наедине, уустроить небольшой скондальчик 6. ночью помириться в постеле :)

вот оно как,только у нас и постели-то еще и не было))))

спасибо вам

Ягуля
#36

35.

это разверный план действий - на будущее :)

вы можете дествовать по сокращенному...

саша
#37

))))))

Гость
#38

У меня была ситуация:

Когда мой взял меня в свою компанию (знакомую с его бывшей), он обрисовал вкратце, кто из них что из себя представляет, кто любитедьницы в душу лезть и т.д.

И хорошо, что он меня предупредил, я была готова к бестактным вопросам и воспринимала все проще.

Но сказал он прямо обо всех, без уверток и "вяканий", типа подготовил, а там сама разберешься с кем и как общаться.

А поведение вашего показывает, что не особо он хотел, чтобы вы с ней общались, иначе остановил вас и поехал бы либо с вами, либо с вами же домой.

LI$$KA
#39
per rectum

по-моему нормально автор сделала, надо быть стервиной, тогда мки ценить начинают, а если каждая будет входить в положение, так и измены можно будет оправдывать... прально все, зато потом пылинки сдувать будет, если "потом" будет, конечно.

Исчо одно идиотко. Стервочкой надо становится, когда мужик уже влюбился, тогда из него можно "верёвки вить" и никуда он не денется. А в первые несколько месяцев отношений, как раз таки необходимо быть милой лапочкой, чтоб мужик вами восхищался и гордился, что вы такая прекрасная у него есть. А если на пустом месте истерики, как автор, устраивать, то и без кавалеров так не долго остаться.

6*
#40

Алло, народ! Парень открытым текстом сказал, что ты никто и звать тебя никак. Это большой удар по самолюбию. В моей ситуации представил меня как свою сестру. Я быстренько себя накрутила, она - бывшая, но жена, а я - хорошая, но "сестра". Далее были бразильские страсти в течение 5 лет с моей трехкратной неявкой в ЗАГС, его скоропостижной женитьбой и невестой на сносях, попыткой отметить Новый год со мной, когда супруга бросив дома младенца ломилась в мою дверь "отдай мне МОЕГО мужа". Короче, автор, это тип мужчины, который будет ценить только ту, что много у него взяла (хотя бы нервов).

Ваша ситуация может быть совершенно другой, но реакция на МЧ была абсолютно моей. Скучно не будет.

LI$$KA
#41

Автор, если бы он хотел поехать один, то и не пригласил бы вас. Он вас позвал в клуб, значит ХОТЕЛ там побыть с вами. О подруге той предупредил, чтобы сами о себе не давали лишний повод посплетничать. Естественно, после ваших предъяв на пустом месте, он решил один поехать, ведь так ему проще - не придётся давать лишний повод сплетницам.

LI$$KA
#42
6*

Алло, народ! Парень открытым текстом сказал, что ты никто и звать тебя никак. Это большой удар по самолюбию. В моей ситуации представил меня как свою сестру. Я быстренько себя накрутила, она - бывшая, но жена, а я - хорошая, но "сестра". Далее были бразильские страсти в течение 5 лет с моей трехкратной неявкой в ЗАГС, его скоропостижной женитьбой и невестой на сносях, попыткой отметить Новый год со мной, когда супруга бросив дома младенца ломилась в мою дверь "отдай мне МОЕГО мужа". Короче, автор, это тип мужчины, который будет ценить только ту, что много у него взяла (хотя бы нервов).

Ваша ситуация может быть совершенно другой, но реакция на МЧ была абсолютно моей. Скучно не будет.

Я думала, такие дуры только в анекдотах встречаются...

И не сравнивайте Х с пальцем, с чего вы взяли, что у автора такой мужик?

Кэтрин Корделл
#43

Я бы прямым текстом сказала, что, если стесняется меня, пускай идет лесом, а что мне и кому говорить и с кем общаться, решать только мне и мне никто не указ. И вези меня домой, если ты с этим тезисом не согласен.

саша
#44

таааак,мнения народа разделились

а сокол мой ясный с того момента так и не звонил,не писал...

саша
#45

люди,я поддалась искушению и позвонила сейчас ему...он только вставал,был сонный...я сказала,что мол перегнула палку,он-ну да,мы оба были не правы,я не так сказал,ты не то поняла...я ему-ну может если бы ты просто догнал меня,я бы все поняла правильно,он-я же звонил-ту не взяла трубку,значит не хочешь со мной общаться,я бы тебя стал доганять,ты бы сказала не трогай меня,отвали и т.д....

потом сказал,что я у него в машине забыла перчатки и что он по дороге на работу мне их завезет,вот сейчас в 12

ну и что все это значит,бл....дь!!!!!???

честно говоря,звучал он не очень обнадеживающе...

6*
#46

42, опиши свою бурную жизнь в двух предложениях. Получится анекдот, драма или мутотень. Я предпочитаю комедии. А за "дуру" не нужно извиняться, я не обиделась...

6*
#47

А по теме: свой характер, привычки, собственный душевный комфорт не нужно подавлять. Быть сначала "лапочкой", а потом отыгрываться за обиды, по-моему непорядочно.

LI$$KA
#48
6*

42, опиши свою бурную жизнь в двух предложениях. Получится анекдот, драма или мутотень. Я предпочитаю комедии. А за "дуру" не нужно извиняться, я не обиделась...

Я сейчас сама перечитала тот свой пост, он мне взгляд резанул, я тогда высказалась слишком категорично, каюсь, есть у меня такой недостаток.

LI$$KA
#49
6*

А по теме: свой характер, привычки, собственный душевный комфорт не нужно подавлять. Быть сначала "лапочкой", а потом отыгрываться за обиды, по-моему непорядочно.

Ну почему же отыгрываться?! Просто сначала нужно влюбить в себя человека, а потом уже постепенно показывать свой истинный характер. Вот у меня есть привычка обижаться на пустом месте и гордо ждать извинений, если бы я себе это в начале отношений позволяла, то МЧ сбежал бы от меня уже через пару месяцев, а так мы 10 лет вместе.

LI$$KA
#50
саша

люди,я поддалась искушению и позвонила сейчас ему...он только вставал,был сонный...я сказала,что мол перегнула палку,он-ну да,мы оба были не правы,я не так сказал,ты не то поняла...я ему-ну может если бы ты просто догнал меня,я бы все поняла правильно,он-я же звонил-ту не взяла трубку,значит не хочешь со мной общаться,я бы тебя стал доганять,ты бы сказала не трогай меня,отвали и т.д....

потом сказал,что я у него в машине забыла перчатки и что он по дороге на работу мне их завезет,вот сейчас в 12

ну и что все это значит,бл....дь!!!!!???

честно говоря,звучал он не очень обнадеживающе...

А что вас сейчас не устраивает? Он пока по своей бывшей девушке о вас судит, скорее всего, в подобных ситуациях она вела себя именно так.