Гость
Статьи
Встречаюсь с бывшим …

Встречаюсь с бывшим парнем лучшей подруги

Моя подруга 8 лет встречалась с парнем. Последние два года они постоянно ругались. Я с её парнем была в дружеских отношениях. В начале этого года они расстались, а потом, так получилось, я стала работать в одном кабинете с её уже бывшим парнем.Я видела, что он ко мне стал не равнодушем, 2 месяца я пыталась делать вид, что ничего не происходит, хотя он мне тоже нравился. Недавно мы начали встречаться. Я очень долго думала, прежде , чем сделать этот шаг. Моя подруга всё знала, что происходит между нами. Говорила, что не против наших отношений. Причём она сразу после расставания начала с другим встречаться. Теперь же все мои подруги перестали со мной общаться, наговорили гадостей и не хотят меня знать. Понять они меня не могут, а у нас с парнем настоящие чувства, всё прекрасно. Но я очень переживаю из-за подруг.

Т.С.
39 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну если она сама не против,то встречайтесь на здоровье.А подруг в сад.

Гость
#3

Так они вам завидуют, небось. Не слушайте их и любите себе на здоровье.

#4

У меня сестренка встречается с бывшем парнем свой бывшей подруги. Я сначала против была.. А потом смотрю ... у них ЛЮБОФФФ....))))) уже 5 лет!!! И всё океюшки))))))))))))))

Курага
#6
tata12

У меня сестренка встречается с бывшем парнем свой бывшей подруги. Я сначала против была.. А потом смотрю ... у них ЛЮБОФФФ....))))) уже 5 лет!!! И всё океюшки))))))))))))))

Значит подруга стала все-же бывшей?))))

Гость
#7

Не вижу ничего стращного, чтобы отбить парня у подруги. Раз не муж - значит холост и свободен. (если у них урутая любовь, то отбить не получится. А если "отбивается", то никакой любви там нет) А уж с бывшим встречаться - так и подавно не зазорно.

Гость
#8

А с вами он тоже будет встречаться 8 лет и все без толку? Вы на это внимание обратите - полгода предложение не делает - в сад его.

Гость
#9

тут некоторые доедать за близкими родственниками то брезгуют, а парня подобрать после подруги я смотрю все готовы)))))

uli
#10

я за такого замуж вышла, правда на момент нашего знакомства с подругой он не встречался уже год, и мы с ней и по сей день в хороших отношениях, потому что она нормальная, а с ним мы уже 9 лет женаты

Брэдди
#11

Я бы не стала с бывшими подруг встречаться.

#12

я бы тоже не стала... По кругу мальчика пустили, вот радость-то

Верооко
#13

ПОДРУГИ дохнут от ЗАВИСТИ,и не из -за моральных принципов.ЗАБЕЙТЕ!!!!Те еще подруги...Будьте счастливы и не обращайте внимания.

Мёд
#14

Таких как автор я неуважаю. Подбирают объедки с чужого стола. Фу,крыса! На месте подруг я бы с ней тоже не общалась.

Личи
#15
Гость

тут некоторые доедать за близкими родственниками то брезгуют, а парня подобрать после подруги я смотрю все готовы)))))

Что значит подобрать? Он что собака что ли? Они уже расстались и их отношения окончены. Поэтому я считаю что автор имеет полное право с ним встречаться. Все с чистого листа...

Гость
#16

Мне бы тоже стремно было...

А моя подруга у другой подруги ваще парня отбила! "Брошенка" не растерялась, нашла еще лучше, и скоро выходит замуж.

А этого через 2 года другая девка отбила у моей подруги)) Вот так))

Оля
#17

Я тоже с бывшим мужем бывшей подруги встречаюсь. Я его люблю, он меня тоже.

Мёд
#18
Оля

Я тоже с бывшим мужем бывшей подруги встречаюсь. Я его люблю, он меня тоже.

Не льсти себе что он тебя любит. Ты - ***.

Мадама
#19

18 +1000000

Олька-метелка ноги-разгребенка

Согласен с большинством
#20

Ничего плохого тут нет. А подруг - ну их, плохие они значит подруги, других найдёшь.

Я сам встречался никак не меньше семи раз с бывшими подругами друзей. С одним из них из-за этого поссорились, с остальными всё ок.

А то что тут некоторые вроде Мёда пишут - это средневековая дикость. Такие порядки разве что где-то в Иране остались, может быть. А у нас сейчас свободная страна.

Аяя
#21

Вот у меня та же самая проблема, но я с другой стороны, моя лучшая подруга встречается с моим бывшим, меня сначало это бесило, раздрожало, и злилась я только на бывшего.А сейчас и с подругой отношения стали портиться, так что, вам решать что вам важнее подруга или парень которых еще 10000000 будет! Вот моя подруга парня выбрала. и меня потеряла.

???
#22

Так не поступают настоящие подруги, если она Вам и сказала что не против ваших отношений, это не значит что так оно и есть.Подумайте что Вам важнее, и сделайте выбор, хотя, полагаю, Вы его уже сделали))))

вика
#23

моя подруга начинает отношение с моим бывшим , которого я очень любила.... мне так плохо сейчас... я даже не знаю как поступить.. так обидно... не хочу их обоих видеть....

гостья
#24

Сначала, я тоже так считала, что это нормально - встречаться с бывшими подруг.НО!недавно я оказалась в подобной ситуации.Моя подруга встречается с моим бывшим.Отношение у меня поменялось прежде всего к ней.Разве это подруга?если отношения закончены - это не значит, что чувств нет,они не проходят моментально!и если вы такие простые, то представьте вашего нынешнего парня с вашей лучшей подругой.нравится?

Анжела
#25

У меня тоже такая ситуация, подруга стала встречаться с моим бышим парнем, я понимаю что он мне не подходит...но чувства остались.....Мне бывший-скотина даже смс написал.Спасибо за то что благодаря тебе я встретил настроящую любовь. Я считаю это предательство со стороны подруги. Думаю что бывшие, настоящие и будущие парни для подруг должны быть как бесполые существа!!!!Я веду себя всегда настолько достойно с парнями и мужьями моих подруг. Что они уверены во мне на 100% и парни их меня тоже очень уважают.

Маша
#26

если подруга ваша знает и не против о ваших отношениях тогда да, а если против,есл до сих пор она его любит? то тут подумать надо. не каждая подруга через время простит что ее лучшая подруга встречалась,как считают многие до сих пор с ЕЕ парнем. да,и если там никакой любви с мальчиком нет? а с подругой вы уже поссорились,тогда что?

остаешься одна,без подруг и без парня.

Гость
#27

настоящие подруги так бы не поступили

Гость
#28

ну если подруга дала "добро"...хотя не знаю... у меня самой подобная ситуация..моя лучшая (как я считала) подруга встречается с моим бывшим. никаких любовных чувстсв к нему не осталось, разве что как друг он был хорошим:) ничего особенного, можно даже сказать урод:) да и подруга не красавица, чего уж кривить душой, на моем фоне особенно..так сказать рыбак рыбака видит издалека:)урод нашёл уродку..:) до сих пор не знаю, как реагировать. в подруге разочаровалась, просто самое обидное, что я самой последней узнала, что они замутили!! хотя я и была в отношениях (и до сих пор там:) мы готовимся к свадьбе:), меня это жутко задело...с "подругой" больше не общаюсь, а недавно-пару месяцев назад-этот бывший мой-её настоящий-признался, что "все еще испытывает ко мне любовь" мне было смешно, и я смеялась, а "подругу"совсем не жалко, так и подмывает ей сказать: присматривай за своим пареньком:)

моё мнение: это подло. автор, если это произошло с твоей подругой, то это произойдет и с тобой..

Гость
#29

ну если подруга дала "добро"...хотя не знаю... у меня самой подобная ситуация..моя лучшая (как я считала) подруга встречается с моим бывшим. никаких любовных чувстсв к нему не осталось, разве что как друг он был хорошим:) ничего особенного, можно даже сказать урод:) да и подруга не красавица, чего уж кривить душой, на моем фоне особенно..так сказать рыбак рыбака видит издалека:)урод нашёл уродку..:) до сих пор не знаю, как реагировать. в подруге разочаровалась, просто самое обидное, что я самой последней узнала, что они замутили!! хотя я и была в отношениях (и до сих пор там:) мы готовимся к свадьбе:), меня это жутко задело...с "подругой" больше не общаюсь, а недавно-пару месяцев назад-этот бывший мой-её настоящий-признался, что "все еще испытывает ко мне любовь" мне было смешно, и я смеялась, а "подругу"совсем не жалко, так и подмывает ей сказать: присматривай за своим пареньком:)

моё мнение: это подло. автор, если это произошло с твоей подругой, то это произойдет и с тобой..

Гость
#30
Брэдди

Я бы не стала с бывшими подруг встречаться.

поддерживаю!т.к моя подруга-одногрупница встречается с моим бывшим и мы все вместе учимся в одном колледже мне очень больно видеть их вместе..и я не хочу чтоб они встречались...я до сих пор люблю его

Маргарита
#31

Да что вы здесь все пишете... ужас, ужас!!! А если это судьба????? За подругу замуж не выйдешь!!!!!!

Ника
#32

Я тоже считаю что это подло, низко и предательство со стороны подруги. Сейчас такая же ситуация точь в точь..... не знаю что делать((( даже одна мысль сводит с ума, мама всегда говорила отдавать старые игрушки кому повезло меньше....но тяжело расстаться с теми воспоминаниями, да еще и каждый день напоминают о себе.....

Соня
#33

у меня сейчас такая ситуация. мне очень очень сильно нравится бывший подруги. я поговорила с ней, она сказала, что будет не против, и что к этому человеку чувств у неё не осталось. Поэтому, я считаю так: если это ваша лучшая подруга, если вы вместе уже прошли и огонь и воду, если вы верите ей как самой себе, то возьмите в неё честное слово, что если ей будет не приятно видеть вас вместе, то она вам скажет. Если это правда лучшая подруга она вас поймёт. И ни в коем случаи нельзя вступать в отношения с бывшим парнем, не поговорив с подругой. Вот это на мой взгляд действительно подло. А строить свои отношения честно без утайки от лучшей подруги и с её согласием...а что в этом подлого? может я не понимаю? а сравнение парней с обьедками...простите, но этого я совсем не понимаю. Получается, что все бывшие обьедки? Нда. Вчера вы держали этого парня за руку, а сегодня он уже "обьедок" только потому что предпочёл вам другую. Сами додумете. И кстати, парни в основном легко втречаются с бывшими своих друзей. И не закатывают друг другу истерек и не называют бывших девушек "обьедками". Может стоит задуматься? если что, простите. это только мой личное мнение, и я никому не навязываю его. просто подумайте.

Екатерина
#34

Моя подруга рассталась со своим парнем предварительно за неделю до этого начав кадрить его друга.к другу и ушла.а я через пару дней начала общатся с ее бывшим.потом все докатилось до отношений.мы пол года скрывали.а сейчас он вот вот ей все расскажет.понимаю что очень подло.но если бы это все произошло второй раз поступила бы так же.слишком сильные чувства.к слову подруга со своим бывшим теперь уже моим парнем уже расставалась год назад.потом нагулялась.по парням побегала.устала и вернулась.вот теперь думаю кто из нас хуже.хотя наверно обе хороши

Екатерина
#35

Правда все таки надо было сразу ей сказать.а то я пол года уже вру

Гость
#36

у меня такая же ситуация. я начала встречаться с бывшим парнем бывшей лучшей подруги. правда у нас начались шуры-муры еще до нашего встречания. когда он еще был с ней. мне очень стыдно и до сих пор мучает совесть. но сердцу не прикажешь, как говорится. я очень часто пыталась прервать эту нашу "дружбу" с ним, когда у нас еще не было отношений, но все равно мы начинали общаться снова и снова... друзей у меня было много, тем более они были общие с подругой. теперь мы вместе с парнем... а вот половина друзей от меня отвернулась... я так считаю... потеряла большинство друзей, но у меня есть любимый челочек. я думаю, если все складывается хорошо, то почему бы не попробовать. я понимаю, что поступила неправильно, может, по отношению к ней, но между парнем и подругой, думаю, большинство бы выбрали парня. физиология у девушек такова. для нас ЛЮБОВЬ важнее, чем дружба. как сказали выше: "ЗАМУЖ ЗА ПОДРУГУ НЕ ВЫЙДЕШЬ", а с этим мальчиком, дай Бог, может и получится и жизнь тогда наладится и все будет замечательно) еще и семью заведем. ну это я, конечно, далековато забежала, но все же, думаю, вы меня поняли.

Гость
#37

... ПОЭТОМУ не стоит переживать. ну да, поступила как свинья, но раз влюбилась, не виновата же... не стоит переживать по этому поводу. главное, сделать все возможное, чтобы парень любил и считал вас самой лучшей для него :)

Гость
#38

попргн

Соня
#39

Да уж

Ежевичное вино
#40

Да почему?парень бывший же!вот моя история:была подруга,общались хорошо года четыре,почти все это время она жила с парнем,у них ребенок,но отношения у них были не очень,он ей изменял и т д.Получилось так,что мы с ним подружились и постепенно стали очень хорошо общаться как друзья(у меня все это время были парни,но ничего серьезного),а с подругой этой общение сошло на нет.И вот они расстались,первоначально по ее инициативе,и где-то через месяц он предлагает мне отношения,говорит,что любит меня давно.Я согласилась.В итоге мы сейчас официально женаты,ребенок,ждем второго,отношения лучше не бывает.А про подругу я узнала от общих знакомых,что когда мы с ней еще хорошо общались,я ей помогала и т п,она про меня такие гадости за глаза говорила.И вот в такой ситуации кто прав?....

Незнакомка
#41
tata12

У меня сестренка встречается с бывшем парнем свой бывшей подруги. Я сначала против была.. А потом смотрю ... у них ЛЮБОФФФ....))))) уже 5 лет!!! И всё океюшки))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: