Гость
Статьи
я отомстила своему …

я отомстила своему бывшему парню и подруге

Добрый вечер. Хочу написать это именно сюда, так как понимаю, что рассказав - это ещё кому-то услышу столько осуждений)) в общем когда мне было 19 я начала встречаться со своим одногруппником и в этой же группе в университете начала крепко дружить с одной девушкой. Мои отношения были словно в сказке, мы гуляли и были счастливы каждый день) он был моим первым парнем (я потеряла девственность с ним, для меня тогда это было очень важно) и мы просвтречались 3 года и расстались. Ну подумала жизнь продолжается и начала жить для себя. Потом через месяца два я узнала, что моя лучшая подруга начала с ним встречаться в тайне от меня. Было жутко больно и я ушла в себя. Похудела до неузнаваемости, постоянные депрессии. И тут спустя 3 месяца я увидела их и мы мило поговорили. Позже мой бывший парень позвонил мне и сказал, что я слабачка и превратила себя в не пойми кого.

Карина
79 ответов
Последний — Перейти
na banana
#1

а в чем месть? в том что превратила себя в страшилу?)))

#2

насколько я понимаю, ту би континед??? блин, на самом интересном месте((

Гость
#2

Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ! Такая классная история и....?

Малина
#3

Народ требует продолжение в студию!!!

Карина
#4

От этого мне стало ещё хуже и я ещё месяц пролежала дома никуда не выходив. Со мной всё это время была только Мама и сестра. Спустя месяц у меня созрел ужасный план мести и благодаря этой мести я сделала себе идеальную фигуру, отучилась на права и родители купили мне машину, выучила английский язык и устроилась на хорошую работу. Всё это время я общалась со своей бывшей подругой и делала вид, что наша дружба стала ещё крепче. Всегда поддерживала её и говорила, что мне плевать на него и это было мимолетной любовью. Даже заводила себе парней для вида. Но не могла с ними находиться, так как в голове было только одно - отомстить! Она поверила в это. Прошёл год и я предложила всем нам встретиться, взяла своего друга и мы в четвёром сходили в кино. После этого вечера он мне написал, начал спрашивать как мои дела и тд. Позже через неделю я написала ему, что я одна и хотелось бы, чтобы он приехал. Изначально он сразу же отказался, а потом сам предложил встретиться. Было видно, как у него горят глаза и он опять начинает влюбляться. В общем через неделю я уже ночевала у него дома, между нами не было секса, мы просто поцеловались и я сказала, что у меня эти дни и по их окончанию у нас обязательно всё будет. Когда он спал я сфоткала его и скинула фотку своей бывшей лучшей подруге. На утро я уехала и молча наблюдала через знакомых весь оставшийся процесс. Они были так счастливы. Мне казалось, что они созданы друг для друга, но после этой фотки они расстались и теперь она страдает, а он начал бегать за мной, как одержимый. В принципе чего я и добивалась, но всё же мне не по себе. Даааа, я знаю будете осуждать, но просто мне хотелось этим хоть с кем-то поделиться. Излить душу как говорится.

Гость
#5

Красава

Гость
#6

сюжет для малобюджетного сериала

Гость
#7

Подруга начала встречаться с вашим бывшим, когда вы с ним уже расстались. В чем проблема? Она его у вас не уводила и не была параллельным вариантом. Ваша месть не имеет никаких оснований, вам просто хотелось насрaть людям.

Малина
#8

Это сколько же лет вы убили на вынашивание этого плана?

автор
#9
Малина

Это сколько же лет вы убили на вынашивание этого плана?

Полтора года.

Гость
#9

По этой истории стоит снять фильм.

Малина
#10

Представляю , с какой гордостью автор печатала этот текст :D

Гость
#11

Вот поэтому у меня нет подруг) но автор красава

Гость
#12
Гость

Подруга начала встречаться с вашим бывшим, когда вы с ним уже расстались. В чем проблема? Она его у вас не уводила и не была параллельным вариантом. Ваша месть не имеет никаких оснований, вам просто хотелось насрaть людям.

Они общались даже тогда, когда мы встречались. И даже , если это так. Я постоянно говорила ей о нем, что мне плохо без него и тд. Всё-таки 3 года отношений, так просто не забываются , она знала об этом и поэтому они и скрывали это от меня

Малина
#12
автор

Полтора года.

А теперь что делать будете? Цель ведь достигнута

Гость
#12
Гость

Подруга начала встречаться с вашим бывшим, когда вы с ним уже расстались. В чем проблема? Она его у вас не уводила и не была параллельным вариантом. Ваша месть не имеет никаких оснований, вам просто хотелось насрaть людям.

++++ Плюсуюсь. Автору просто захотелось нagaдить, типа мне плохо и вам пусть так будет

автор
#13
Малина


А теперь что делать будете? Цель ведь достигнута

А что ещё остаётся делать? Встретить своё счастье и жить счастливой жизнью)

Малина
#14
Гость

Они общались даже тогда, когда мы встречались. И даже , если это так. Я постоянно говорила ей о нем, что мне плохо без него и тд. Всё-таки 3 года отношений, так просто не забываются , она знала об этом и поэтому они и скрывали это от меня

Послушайте, девченке вы отомстили. А вот на счет парня не уверена. По-моему этот кабель выводы не сделал. Так и бегает от одной юбки к другой

Малина
#15
Гость

++++ Плюсуюсь. Автору просто захотелось нagaдить, типа мне плохо и вам пусть так будет

Да ну не, встречаться с бывшим парнем подруги ? Когда они только расстались? Так взять и в легкую начать отношения ? Фу, не, чтобы вы не говорили, ситуация некрасивая была.

автор
#16
Малина


Послушайте, девченке вы отомстили. А вот на счет парня не уверена. По-моему этот кабель выводы не сделал. Так и бегает от одной юбки к другой

Главное я хотела разрушить эти отношения, а на остальных его девушек мне наплевать)

Гость
#17

Ничего плохого в поступке подруги нет. А вы и этот парень- х ав но, хорошо, что жизнь отвадила вашу подругу от таких как вы.

Инна
#18

И фигура, и права, и классная работа. Самая успешная женщина форума прямо.

Гость
#19

Ха, представляю если они сойдутся во что превратится автор. А я бы на месте девушки назло бы сошлась, потому что здесь все очевидно.

Гость
#20
Гость

Ничего плохого в поступке подруги нет. А вы и этот парень- х ав но, хорошо, что жизнь отвадила вашу подругу от таких как вы.

почему-то я думаю так же

гость
#21

теперь автор ждите с ее стороны мести)

Гость
#22

Я автора понимаю. Три года прос рала, рыдала а подруга болт забила. Правильно все сделала, автор. Так им и нужно. Жаль только вы рыдаете и подруга а кобель даже не отстреливает похоже.

гость
#23

Поражаюсь людям , которые пишут, что поступок подруги нормальный. Вы представьте что ваш муж решил уйти от вас, вы в депрессии и истерике, а через пару месяцев к нему стала приходить "утешать" ваша лучшая подруга. Нормально?? Очень приятно будет?? Автор правильно сделала , отомстмла "подруге"

Гость
#24
Инна

И фигура, и права, и классная работа. Самая успешная женщина форума прямо.

Работа не прям такая успешная , я работаю судебным секретарём в суде, но вскоре собираюсь сдать экзамен на судью. Так что пока не самая успешная, но спасибо)

Гость
#25
Гость

Ха, представляю если они сойдутся во что превратится автор. А я бы на месте девушки назло бы сошлась, потому что здесь все очевидно.

а девушка причем, если мужик кобель?
я бы на месте девушки отпустила эту клоунаду гастролировать по миру.
они оба огребутся, одна уже хлебанула достаточно

Гость
#26

а какой смысл мести, вы же по собственной инициативе расстались с парнем, потом ваша подружка его подобрала. в чем они виноваты - в вашей больной голове? эта ситуация НЕ о предателях. не вижу тут в чем то виноватых ни вашу подружку, ни мужика, вижу только ваши комплексы.

Гость
#27
гость

Поражаюсь людям , которые пишут, что поступок подруги нормальный. Вы представьте что ваш муж решил уйти от вас, вы в депрессии и истерике, а через пару месяцев к нему стала приходить "утешать" ваша лучшая подруга. Нормально?? Очень приятно будет?? Автор правильно сделала , отомстмла "подруге"

Согласна. Рассуждать все горазды, а вот окажись в такой ситуации еще неизвестно как многие себя повели бы...

Гость
#28

Придуманная история)

Гость
#29
Гость

а какой смысл мести, вы же по собственной инициативе расстались с парнем, потом ваша подружка его подобрала. в чем они виноваты - в вашей больной голове? эта ситуация НЕ о предателях. не вижу тут в чем то виноватых ни вашу подружку, ни мужика, вижу только ваши комплексы.

Читайте внимательно, они еще встречались, а подруга уже шуры -муры крутила за спиной.

Елена
#30
Гость

++++ Плюсуюсь. Автору просто захотелось нagaдить, типа мне плохо и вам пусть так будет

Все таки не чистоплотно подбирать парня своей подруги, по которому она до сих пор сходит с ума, тем более скрывать свои отношения с ним.
Но эта глупая *** которую автор называет местью просто смешна.
Таких людей нужно вычеркивать из жизни и идти вперед.

Гость
#31

Через два месяца они встречаться стали не просто так. Наверняка давно глазки друг другу строили. Может поэтому и рассталась автор с парнем или он с ней, потому, что мутно все было, начал может делать ей больно, чтоб ушла, если она сама его бросила. Че-то быстро подруга на него заскочила, не находите? Наверняка там может уже было, что-то до их расставания а всем говорили через два месяца. Будто мало таких историй.

Гость
#32

Да и автор узнала через два месяца, значит встречаться начали еще раньше.

Гость
#33

Парню надо было сильнее поднасрать, расплатилась только подружайка. Унизить его внешний вид, как он когда то тебя, самооценку нагнуть. Он походу ещё ничего не просек, раз за тобой побежал. Похоже там любила только подруга, а он с ней просто был, как впрочем и с тобой.

Гость
#34

парень мог легко отмазаться. сказав, что фотка старая. или что он сам её авторше ради прикола послал а она переслала. надо было свежую газету рядом с его лицом сфоткать. а так хорошая история.

Гость
#35

Автор, сейчас, конечно, Вы счастливы, но к 40 поймете как подло и отвратительно поступили.
Вмешиваться в чужую жизнь - очень серьезная карма. Лучше сейчас попросите прощения, объясните ситуацию и забудьте о них навсегда.

Катя
#37
Гость

Работа не прям такая успешная , я работаю судебным секретарём в суде, но вскоре собираюсь сдать экзамен на судью. Так что пока не самая успешная, но спасибо)

ну-ну... из секретаря в судью))) Зря вы так, все же вернется...

Гость
#38
Гость

Парню надо было сильнее поднасрать, расплатилась только подружайка. Унизить его внешний вид, как он когда то тебя, самооценку нагнуть. Он походу ещё ничего не просек, раз за тобой побежал. Похоже там любила только подруга, а он с ней просто был, как впрочем и с тобой.

++++

Автор, я бы на вашем месте еще пошла бы с ним, на какую то вечеринку, и там бы ушла с другим и ему бы смс написала, что он дно, удод и пусть даже не надеется на вашу благосклонность или унизила бы его привселюдно при его знакомых, чьим мнением он дорожит.

скорп
#39

значит дело было так: парень тайно был влюблен в мадам, но боялся ей признаться , *** его знпет почему. тут через дцать лет он приглядел в близком окружении вторуюмадам, чем-то напоминающую , предположительно цветом волос и именем. Решает с ней пообщаться, посмотреть как и что, но понимант что не то. и отделяется от нее пишет той первой мадам наконец-то что-то внятное, та разводится приезжает.
а вторая мадам в него влюбляется и начинает преследовать
что с ней делать, он не знает
она решает что ее обманули, в каком-то смысле ее модно понять, и она начинает жестко мстить, ставит цель не дать им ничего создать.
вопрос то в чем? в незрелости двух персонажей точно
первый не смог промямлить ничего вовремя
вторая вляпалась, не разобравшись ни в человеке, ни в ситуации

Гость
#40

Влюбился снова когда появилась машина, английский и внешность? Ха ха !

скорп
#41

а все потому что тепличные теоретики, жизни не видели, ни отношений , ни брака не знали как такового. три года, или и того меньше, после которых муж слинял я не считаю опытом.

Гость
#42

Только мне кажется, что автор написала свои фантазии, о том как она планирует отомстить?

Ляля
#43
автор

Полтора года.

да-да, за полгода из страшилы стала красавицей с идеальным телом, умницей, с английским (это ведь так важно!).

Гость
#44
евгения

прям выучили английский за пол года?

конечно))). Только вот русский до сих пор не выучит этот секретарь))))

скорп
#45

и щас они эту первую мадам рвут как грелку, каждый в свою сторону
но, уважаемая автор, у вас следующие отношения будут такие же проблемные , дело то в вас.
у этого засранца еще со мной может получиться😄
не может он вслух обозначить свои границы , я могу
и тд
волшебного пенделя дать могу

и где ты отомстила мне лично?

скорп
#46

до ментовки дело хочешь довести своим поведением?
ну действуй, будем позориться до конца
ходить показания давать
терпение оно тоже небесконечно