Гость
Статьи
Как найти для жены …

Как найти для жены любовника?

Хотел бы поинтересоваться вашим мнением. Прожил с женой 15 лет. Ни она, ни я не изменяли. У нас двое детей.Всё время пахал,дом построил и семью всем обеспечил, но жена вечно пилила, мало. Полгода назад при покупке ей машины вконец мне все нервы вымотала и с того самого момента я стал от жены сознательно отдаляться.Месяца два назад решил окончательно и бесповоротно уходить из семьи и разводится. Да, я главный кормилец в семье, жена 17 тыс.руб получает, а это не работа, а хобби. Говорить с ней не хочется вообще и видеть тоже. Она первое время меня упрекала, то теперь наконец сообразила, что я уже готов в любой момент собрать вещи и уйти с концами. Резко перестала меня пилить и всячески хочет со мной поговорить, но меня от неё воротит, особенно от её жадности. В конце концов она пошла на крайность и подарила мне пригласительный билет в тантра клуб Варравы. Пошёл, а там оказывается голышом все ходят и друг друга акварельными красками тела расписывают. В тот момент в клубе оказалось всего лишь 15 мужчин и 36 женщин из которых 7 танцовщиц клуба. Через некоторое время все мужчины с женами и другими женщинами заперлись в кабинках для занятия сексом и остался я один. Да уж, обрисовали меня женщины красками от души и стали телами об меня обтираться. Скажу так, быть может я не правильный, но с поднятой елдой находиться в компании полтора десятка женщин мне прямо скажем не понравилось. Свалил в душ и под струями холодной воды себя в чувство привёл и быстро свалил с клуба. Вернувшись домой всё ей рассказал как было и заперся в своей комнате. Решение на развод окончательное и обжалованию не подлежит. Буду в месяц ей перечислять 50 тыс. рублей на содержание детей.Единственная проблема,надо найти нормального любовника для жены чтобы у неё после моего ухода была своя личная жизнь.

Гость
144 ответа
Последний — Перейти
Rrow
#1

найдите для меня любовника пожалуйста

Гость
#2

Захочет - сама найдет. Ваша задача - нормально обеспечить детей, а не искать член для БЖ

Гость
#3

"но с поднятой елдой находиться в компании полтора десятка женщин мне прямо скажем не понравилось"
телка писала

Гость
#4

Ищите в своем окружении, друзья всегда заглядываются на жен.

Гость
#5

Уходя - уходи.
После развода нужно заботиться только о совместных детях, а на личную жизнь бывшей жены, ее финансовое состояние, здоровье и т.д. - пофиг, ибо с момента развода - чужой человек.

Гранд
#6
Гость

"но с поднятой елдой находиться в компании полтора десятка женщин мне прямо скажем не понравилось"
телка писала

Хочешь я тебе своё мыло укажу, и через него покажу что я настоящий. Моё настоящее имя в интернете частенько упоминается.

Мудильё
#7
Гость

"но с поднятой елдой находиться в компании полтора десятка женщин мне прямо скажем не понравилось"
телка писала

это ДуррроНюха "троллит"

Гранд
#8

Честно скажу, надоели вы мне бабоньки, ничего от вас не хочу, ни любви, ни заботы, только голый секс. Разведусь, куплю мотоцикл и по всей стране путешествовать отправлюсь, средства позволяют. Единственное хочется чтобы у неё всё было хорошо, а новый дом я себе построю, опыт есть.

Я
#9

Автор Подарите ей пригласительный билет в тот же клуб и она перестанет вас пилить, женщины часто пилят не из-за денег, а из-за того что сексуально неудовлетворенны, но редко когда в этом признаются

Гость
#10
Гранд

Честно скажу, надоели вы мне бабоньки, ничего от вас не хочу, ни любви, ни заботы, только голый секс. Разведусь, куплю мотоцикл и по всей стране путешествовать отправлюсь, средства позволяют. Единственное хочется чтобы у неё всё было хорошо, а новый дом я себе построю, опыт есть.

То есть все женщины виноваты, что вы абсолютно добровольно неудачно женились на жадной пиле?))))

Гранд
#11
Я

Автор Подарите ей пригласительный билет в тот же клуб и она перестанет вас пилить, женщины часто пилят не из-за денег, а из-за того что сексуально неудовлетворенны, но редко когда в этом признаются

В последние три месяца, да у нас интимной близости не было и не будет, а так всё у нас в полном порядке было. Больше трёх раз оргазм получить для неё означает на следующий день она будет разбитой, это мне немного не хватало, но не критично. Кстати, подарю пригласительный, для женщин вход 200 руб, для мужчины 4000 и с пары 4000 руб.

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#12

реклама.

Гранд
#13

Какая нахрен реклама?! Говорю, как есть, а ведь название своего города не называю.

Гость
#14

А вам жена два пригласительных подарила?)) Один использовали, второй остался?))

Алена
#15

Не поняла...почем не попытаться наладить отношения с супругой? Или Вы уже нашли замену?)

Гость
#16

Господи, неужели правда мужик пишет. Да уж, измельчали нынче мужчины, нудный, мелочный. Разводитесь поскорее, дайте жене свободы, может счастливей без вас будет. А детям помогнать - это даже не обсуждается.

гость
#17

а сколько лет вам и вашей жене?

Гость
#18

Пишет баба + реклама "клуба"

Гость
#19
Гость

Господи, неужели правда мужик пишет. Да уж, измельчали нынче мужчины, нудный, мелочный. Разводитесь поскорее, дайте жене свободы, может счастливей без вас будет. А детям помогнать - это даже не обсуждается.

Молодец! Действительно, нудный, мелочный... а надо - всю зарплату отдай и сиди не 3,14зди).

Алена
#20
Гранд

Честно скажу, надоели вы мне бабоньки, ничего от вас не хочу, ни любви, ни заботы, только голый секс. Разведусь, куплю мотоцикл и по всей стране путешествовать отправлюсь, средства позволяют. Единственное хочется чтобы у неё всё было хорошо, а новый дом я себе построю, опыт есть.

А почему не путешествовать с семьей? Почувствовать себя беззаботными и счастливыми вместе?

Гость
#21
Гранд

Честно скажу, надоели вы мне бабоньки, ничего от вас не хочу, ни любви, ни заботы, только голый секс. Разведусь, куплю мотоцикл и по всей стране путешествовать отправлюсь, средства позволяют. Единственное хочется чтобы у неё всё было хорошо, а новый дом я себе построю, опыт есть.

Ничего не хочу пишите, а секс все таки надо. В одиночку справляетесь с этим, без бабонек, а можете и на другую сторону перебежать нам то что. Езжайте ка колесить на мотоцикле, а дети это ж так пустяки. Мало ли детей без отцов выросли с псих. травмой от развода, и ещё один свалит от семьи. Ерунда.

Гость
#22
Гранд

Гость"но с поднятой елдой находиться в компании полтора десятка женщин мне прямо скажем не понравилось"
телка писала
Хочешь я тебе своё мыло укажу, и через него покажу что я настоящий. Моё настоящее имя в интернете частенько упоминается.

да чего ж на мыло секретно, давай заливай свое доказательство с линейкой в сеть и кидай ссыль сюда ;)

Гость
#23
Гость

Молодец! Действительно, нудный, мелочный... а надо - всю зарплату отдай и сиди не 3,14зди).

это был бы идеальный муж

Гость
#24

Скрытая реклама интим клуба Варравы

Гость
#25

ждем вскоре новую тему "привет, я вася, мне 50, у меня очень дорогой мотоцикл с коляской, прокачу по ночному городу всех желающих обос##раться с начинающим водителем, выстраивайтесь в ряд"

Гость
#26

жена таким макаром решила вас удержать, подарив билет в тот клуб? вот дур----ная баба.на что только бабы не пойдут, на любые унижения,даже под других баб мужика подложить, лишь бы член удержать.тьфу.

Вера
#27

Если бы мне муж давал каждый месяц по 50 тыс.,то я уже сегодня побежали бы разводиться.

Гранд
#28
Алена

А почему не путешествовать с семьей? Почувствовать себя беззаботными и счастливыми вместе?

А ничего, что я за 15 лет ей на 70 тыс. евро ювелирных украшений подарил. За эти годы я три раза себе машину новую купил и то последнюю вместо ML300 взял мицубиси паджеро спорт, а она за это время сменила 9 машин. Вот из-за последней всё и завертелось. Ей видите ли машину водить за полтора ляма стыдно, подавай за три с половиной. Кризис на дворе, доходы резко сократились, а она так до сих пор и не поняла ничего. Тем кому интересно было, мне 44 года, ей 37 лет.

Евгения
#29

Автор, вы сами из неё сделали такую фифу.Разбаловали её автомобилями,украшениями и прочей ерундой.А теперь ей всё мало , и 50 тыс алиментов соответственно будет мало. А любовника вы ей не ищите,оно вам надо?!

Гранд
#30
Евгения

Автор, вы сами из неё сделали такую фифу.Разбаловали её автомобилями,украшениями и прочей ерундой.А теперь ей всё мало , и 50 тыс алиментов соответственно будет мало. А любовника вы ей не ищите,оно вам надо?!

Это верно, признаю.Тот кто сказал, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, был тонким ценителем женской натуры....

Евгения
#31
Гранд

Это верно, признаю.Тот кто сказал, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, был тонким ценителем женской натуры....

И нет гарантии в том, что следующую свою пассию вы так же не разбалуете.)

Гранд
#32
Евгения

И нет гарантии в том, что следующую свою пассию вы так же не разбалуете.)

Не уверен, что я вообще опять женюсь.Хотя конечно жену очень жалею. Мечется как загнанная лань.Не знаю, если она действительно пересмотрит своё отношение, то и развода может быть и не случится. Вот так взять и мужа послать в такое заведение, это ведь крик отчаяния на самом деле.Тут даже не в том дело что после развода её качество жизни резко упадёт, а том что мужа за спиной которого жилось как за каменной стеной уже не будет, да и стена сама исчезнет.Страшно такое осознавать и принять очень сложно.Посмотрю.В конце концов жирную точку ставить всегда успеется..Написал здесь и злость ушла и теперь могу мыслить более разумно.Её сейчас ломает и очень надеюсь,урок этот пойдёт ей на пользу.

Евгения
#33
Гранд

Не уверен, что я вообще опять женюсь.Хотя конечно жену очень жалею. Мечется как загнанная лань.Не знаю, если она действительно пересмотрит своё отношение, то и развода может быть и не случится. Вот так взять и мужа послать в такое заведение, это ведь крик отчаяния на самом деле.Тут даже не в том дело что после развода её качество жизни резко упадёт, а том что мужа за спиной которого жилось как за каменной стеной уже не будет, да и стена сама исчезнет.Страшно такое осознавать и принять очень сложно.Посмотрю.В конце концов жирную точку ставить всегда успеется..Написал здесь и злость ушла и теперь могу мыслить более разумно.Её сейчас ломает и очень надеюсь,урок этот пойдёт ей на пользу.

Желаю Вам удачи!) Надеюсь обойдётся без разводов и прочей кутерьмы.А жена вынесет для себя полезный жизненный урок!

Lavissa
#34

Рассмешила история с клубом))) Решили разводиться - вперед, это ваша жизнь. Жена, если посчитает нужным, тоже найдет любовника самостоятельно. Не усложняйте!

Гость
#35

Автор, ты гонишь что-ли. Другие вон уходят к бабам с которыми за спиной у жены волохались, и жены то нормальные, просто быт приелся. И с детьми оставляют и беременных бросают и глазом не моргнут и не подумают как она жизнь свою будет устраивать. Ты святой что ли?
Считаю, уход "в никуда" уже намного менее травмирующий поступок, да еще с материальной помощью. Остальное она сама разрулит, можешь только детей к себе почаще брать - время свободное тоже очень хороший бонус.

Гранд
#36

Жадность, это порок. В России грешно кичится своим благосостоянием, когда так много бедных и обездоленных людей. Я с лета 2014 года регулярно в один батальон из Донецка снабжал за свой счёт снаряжением и прочими армейскими приблудами. Теперь еду туда на мотоцикле. Один месяц в учебке и три месяца в окопах на передовой. Если за это время она поймёт что кичится богатством грешно и за время моего отсутствия будет вести себя правильно, я на развод подавать не буду и сохраню семью. Вернусь под новый год, если конечно не подстрелят.Быть добру.

Димон
#37
Rrow

найдите для меня любовника пожалуйста

Вы с какого города, сколько Вам лет?

Мила
#37

Самый хороший любовник это твой друг

Гость
#37
Rrow

найдите для меня любовника пожалуйста

Давай найду???

Гость
#37
Rrow

найдите для меня любовника пожалуйста

Да без проблем)
Пиши на почту : lena181975@ya.ru

Ваня
#37
Автор

Хотел бы поинтересоваться вашим мнением. Прожил с женой 15 лет. Ни она, ни я не изменяли. У нас двое детей.Всё время пахал,дом построил и семью всем обеспечил, но жена вечно пилила, мало. Полгода назад при покупке ей машины вконец мне все нервы вымотала и с того самого момента я стал от жены сознательно отдаляться.Месяца два назад решил окончательно и бесповоротно уходить из семьи и разводится. Да, я главный кормилец в семье, жена 17 тыс.руб получает, а это не работа, а хобби. Говорить с ней не хочется вообще и видеть тоже. Она первое время меня упрекала, то теперь наконец сообразила, что я уже готов в любой момент собрать вещи и уйти с концами. Резко перестала меня пилить и всячески хочет со мной поговорить, но меня от неё воротит, особенно от её жадности. В конце концов она пошла на крайность и подарила мне пригласительный билет в тантра клуб Варравы. Пошёл, а там оказывается голышом все ходят и друг друга акварельными красками тела расписывают. В тот момент в клубе оказалось всего лишь 15 мужчин и 36 женщин из которых 7 танцовщиц клуба. Через некоторое время все мужчины с женами и другими женщинами заперлись в кабинках для занятия сексом и остался я один. Да уж, обрисовали меня женщины красками от души и стали телами об меня обтираться. Скажу так, быть может я не правильный, но с поднятой елдой находиться в компании полтора десятка женщин мне прямо скажем не понравилось. Свалил в душ и под струями холодной воды себя в чувство привёл и быстро свалил с клуба. Вернувшись домой всё ей рассказал как было и заперся в своей комнате. Решение на развод окончательное и обжалованию не подлежит. Буду в месяц ей перечислять 50 тыс. рублей на содержание детей.Единственная проблема,надо найти нормального любовника для жены чтобы у неё после моего ухода была своя личная жизнь.

Вой т ты Алень.......*** .Жену с пляжа,детей оставь себе.Вибратор на память подари и забудь её,будь мужиком.

александр
#38
Автор

Хотел бы поинтересоваться вашим мнением. Прожил с женой 15 лет. Ни она, ни я не изменяли. У нас двое детей.Всё время пахал,дом построил и семью всем обеспечил, но жена вечно пилила, мало. Полгода назад при покупке ей машины вконец мне все нервы вымотала и с того самого момента я стал от жены сознательно отдаляться.Месяца два назад решил окончательно и бесповоротно уходить из семьи и разводится. Да, я главный кормилец в семье, жена 17 тыс.руб получает, а это не работа, а хобби. Говорить с ней не хочется вообще и видеть тоже. Она первое время меня упрекала, то теперь наконец сообразила, что я уже готов в любой момент собрать вещи и уйти с концами. Резко перестала меня пилить и всячески хочет со мной поговорить, но меня от неё воротит, особенно от её жадности. В конце концов она пошла на крайность и подарила мне пригласительный билет в тантра клуб Варравы. Пошёл, а там оказывается голышом все ходят и друг друга акварельными красками тела расписывают. В тот момент в клубе оказалось всего лишь 15 мужчин и 36 женщин из которых 7 танцовщиц клуба. Через некоторое время все мужчины с женами и другими женщинами заперлись в кабинках для занятия сексом и остался я один. Да уж, обрисовали меня женщины красками от души и стали телами об меня обтираться. Скажу так, быть может я не правильный, но с поднятой елдой находиться в компании полтора десятка женщин мне прямо скажем не понравилось. Свалил в душ и под струями холодной воды себя в чувство привёл и быстро свалил с клуба. Вернувшись домой всё ей рассказал как было и заперся в своей комнате. Решение на развод окончательное и обжалованию не подлежит. Буду в месяц ей перечислять 50 тыс. рублей на содержание детей.Единственная проблема,надо найти нормального любовника для жены чтобы у неё после моего ухода была своя личная жизнь.

александр
#39

ТОЛЬКО ЧПОКАТЬ, ДЕНЕГ НЕ ДАМ. ЕСЛИ УСТРОИТ ПИШИТЕ.

Гость
#40

Какой заботливый.......

Гость
#41
Rrow

найдите для меня любовника пожалуйста

Вот я подумал любовницу найти. Мне это не реально сложно.

Гость
#42

Вот тоже есть желание чтобы видеть как жену удовлетворяет другой. Хочется видеть как она получает удовольствие. О какой потом может идти ревности, если самому этого хочется и партнера в этом смысле считаю только как предмет для получения удовольствия жены

Юрий
#43
Гость

Вот тоже есть желание чтобы видеть как жену удовлетворяет другой. Хочется видеть как она получает удовольствие. О какой потом может идти ревности, если самому этого хочется и партнера в этом смысле считаю только как предмет для получения удовольствия жены

Да тоже хочу чтоб мою жену имели при мне

гость
#44
Юрий

Да тоже хочу чтоб мою жену имели при мне

надо как то объединить наши усилия ))) и помочь друг другу

Юрий
#45
гость

надо как то объединить наши усилия ))) и помочь друг другу

Я только за!

Ольга
#46

О, Боги!😄 Да вам нужно просто встретиться вчетвером и все🤷‍♀️😊