Гость
Статьи
Как найти нормального …

Как найти нормального любовника?

Обращаюсь с вопросом к опытным)) Как найти нормального любовника? Мои две попытки не удались. Знакомлюсь с мужчиной, в общении все нормально, внешность устраивает, взаимная симпатия присутствует. Доходит дело до секса и облом. Не успеваем раздеться, мужчина уже к делу приступает. Спрашиваю, а где прелюдия? Мне нравятся предварительные долгие ласки. С недовольным видом начинает ласкать, через пять минут у него уже все упало. Разбираться с мужскими проблемами я не хочу, не для этого знакомлюсь. Как "вычислить" нормального? Или все нюансы надо сразу оговаривать еще до секса? Но не спросишь же, а у тебя с потенцией все нормально?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так это любовник, ему домой торопиться надо. Жена ждет.

#2

методом проб и ошибок )

Стр@нный
#3
Гость

Ну так это любовник, ему домой торопиться надо. Жена ждет.

ох, ждет..

Автор
#4
Гость

Ну так это любовник, ему домой торопиться надо. Жена ждет.

Это его проблемы) Нечего тогда с другими женщинами знакомится, пусть с женой сидит

Автор
#5
CYBORG_78

методом проб и ошибок )

Нет уж, хочу сразу и хорошо)

Стр@нный
#6
Автор

Нет уж, хочу сразу и хорошо)

так это можно и до обсудить, виртуальный секс называется.

Гость
#7

После таких "чудесных" попыток уже и искать никого не хочется!..

Гость
#8
Автор

Обращаюсь с вопросом к опытным)) Как найти нормального любовника? Мои две попытки не удались. Знакомлюсь с мужчиной, в общении все нормально, внешность устраивает, взаимная симпатия присутствует. Доходит дело до секса и облом. Не успеваем раздеться, мужчина уже к делу приступает. Спрашиваю, а где прелюдия? Мне нравятся предварительные долгие ласки. С недовольным видом начинает ласкать, через пять минут у него уже все упало. Разбираться с мужскими проблемами я не хочу, не для этого знакомлюсь. Как "вычислить" нормального? Или все нюансы надо сразу оговаривать еще до секса? Но не спросишь же, а у тебя с потенцией все нормально?

Это твои проблемы, что не возбуждаешься

Стр@нный
#9

некоторые женщины долгие, до часу подготовка нужна, и только настоящий мужчина с хорошей потенцией и выдержкой может себе такое позволить

Колхоз имени Лопе де Вега
#10

Автор, и кому ты нужна такая фригидная? ладно бы еще девочка неопытная, а то уже тетка замужняя...

Кейт
#12

охх мечтают же женщины, если мужик может трахать быстро - это уже хорошо, а у тебя какие то ласки...

Булавка
#13

Все просто автор, рановато сокращаете дистанцию до нуля. На сегодня оказывается лучший способ познакомиться поближе это запрыгнуть в постель. Не пробовали по-другому? Хороший любовник должне прежде всего возбуждать ваш мозг ну и не плохо для начала завладеть его мозгом не вскрывая при этом его черепную коробку. Тогда все будет и ласки и секс на высоте. Не с того края заходите поэтому все время обламываетесь

особь
#14

не понимаю я долгие прелюдии,максимум десять минут,потому что если больше,то я сама кончу раз 5 и мне будет секс уже не нужен..:)

особь
#15
Булавка

Все просто автор, рановато сокращаете дистанцию до нуля. На сегодня оказывается лучший способ познакомиться поближе это запрыгнуть в постель. Не пробовали по-другому? Хороший любовник должне прежде всего возбуждать ваш мозг ну и не плохо для начала завладеть его мозгом не вскрывая при этом его черепную коробку. Тогда все будет и ласки и секс на высоте. Не с того края заходите поэтому все время обламываетесь

+1

Стр@нный
#16
особь

не понимаю я долгие прелюдии,максимум десять минут,потому что если больше,то я сама кончу раз 5 и мне будет секс уже не нужен..:)

скорострелка

Moloko
#17
Автор

С недовольным видом начинает ласкать, через пять минут у него уже все упало.

ну зачем вам этот импотент?) если ему только спустить надо,пусть сидит порнушку смотрит и не ходит к тетям на свидания

особь
#18
Стр@нный

скорострелка

ну может и так,но это мне не мешает:))

Стр@нный
#19
особь

ну может и так,но это мне не мешает:))

ну да, на таких спрос все больше

особь
#20
Стр@нный

ну да, на таких спрос все больше

не умничай много:)

Я же не виновата в том,что мой мужчина мен\ так сильно возбуждает,что от одного его прикосновения мне уже офигенно:))

Ну и ну!
#21

По рекомендациям подруг)))

Масяня
#22

На фи га такой любовник, которого не хочешь трахнуть, уже садясь в его машину?

Стр@нный
#23
Ну и ну!

По рекомендациям подруг)))

пожалуй, самое надежное..

особь
#24
Масяня

На фи га такой любовник, которого не хочешь трахнуть, уже садясь в его машину?

точно:))))

Масяня
#25
Стр@нный

пожалуй, самое надежное..

Ну да. А если подруги не такие фригидные, как автор? Мож для них классный любовник - это тот, кто начинает трахать без всяких прелюдий уже на лестничной клетке.

Стр@нный
#26
Масяня

Ну да. А если подруги не такие фригидные, как автор? Мож для них классный любовник - это тот, кто начинает трахать без всяких прелюдий уже на лестничной клетке.

об этом я как-то не подумал, но ведь если тебе кого-то рекомендовали, то можно и о стиле осведомиться?

Стр@нный
#27
особь

точно:))))

а если у него нет машины?

DST
#28
Автор

Разбираться с мужскими проблемами я не хочу, не для этого знакомлюсь.

Ну а он не хочет разбираться с вашими женскими проблемами :)

Масяня
#29
Стр@нный

об этом я как-то не подумал, но ведь если тебе кого-то рекомендовали, то можно и о стиле осведомиться?

Какой стиль, ты что, не знаешь, как тётки расскзывают о своих хахалях?

-Оооо, он такой страстный, раздраконил меня, я уже не могла дождаться, пока поднимемся ко мне!

А то, что раздраконивание заключалось в том, что он всю дорого в машине теребил ей пальцем клитор, история умалчивает. Но автору же как в кино надо.

Ну и ну!
#30
Стр@нный

об этом я как-то не подумал, но ведь если тебе кого-то рекомендовали, то можно и о стиле осведомиться?

Уж поверьте, список рекомендованных мужчин будет коротким. Круг сужается, искать легче)))

особь
#31
Стр@нный

а если у него нет машины?

это не проблема.Выражаемся образно.

Стр@нный
#32
Масяня

Но автору же как в кино надо.

Интересно , много ли таких женщин?

Масяня
#33
Ну и ну!

Уж поверьте, список рекомендованных мужчин будет коротким. Круг сужается, искать легче)))

Но прислушиваться надо к рекомендациям фригидных подруг. Хотя кто в таком признается?

Стр@нный
#34
особь

это не проблема.Выражаемся образно.

то есть вы не потеряете настроя, если будете ехать к нему домой трясясь в метро и маршрутках?

Масяня
#35
Стр@нный

то есть вы не потеряете настроя, если будете ехать к нему домой трясясь в метро и маршрутках?

Не знаешь ты тёток.=)

Стр@нный
#36
Масяня

Не знаешь ты тёток.=)

неа, не знаю, я же девственник

особь
#37
Стр@нный

то есть вы не потеряете настроя, если будете ехать к нему домой трясясь в метро и маршрутках?

Не важно где,хоть на люстре,а важно С КЕМ ТЫ.

Если с ЛЮБИМЫМ по-настоящему мужчиной то настрой ,желание,притяжение будет сохраняться и в маршрутке ,и в метро,и на лавочке:)))

Желание ,которое подогревается только финансовой состоятельностью мужчины разве можно расценивать как искреннее и настоящее?:)

Глаз
#38
Автор

Как найти нормального любовника?

Расклеить объявления в своем районе. Хотя нет, вру, кажется это надо делать если любовник потерялся.

Автор
#39
Стр@нный

Автор

Нет уж, хочу сразу и хорошо)

так это можно и до обсудить, виртуальный секс называется.

..... не мешки ворочать)

Автор
#40
Гость

Автор

Обращаюсь с вопросом к опытным)) Как найти нормального любовника? Мои две попытки не удались. Знакомлюсь с мужчиной, в общении все нормально, внешность устраивает, взаимная симпатия присутствует. Доходит дело до секса и облом. Не успеваем раздеться, мужчина уже к делу приступает. Спрашиваю, а где прелюдия? Мне нравятся предварительные долгие ласки. С недовольным видом начинает ласкать, через пять минут у него уже все упало. Разбираться с мужскими проблемами я не хочу, не для этого знакомлюсь. Как "вычислить" нормального? Или все нюансы надо сразу оговаривать еще до секса? Но не спросишь же, а у тебя с потенцией все нормально?

Это твои проблемы, что не возбуждаешься

Возбуждаюсь, но не за три секунды

Автор
#41
Стр@нный

некоторые женщины долгие, до часу подготовка нужна, и только настоящий мужчина с хорошей потенцией и выдержкой может себе такое позволить

20 минут вполне хватит

Масяня
#42
Автор

ГостьАвтор

Обращаюсь с вопросом к опытным)) Как найти нормального любовника? Мои две попытки не удались. Знакомлюсь с мужчиной, в общении все нормально, внешность устраивает, взаимная симпатия присутствует. Доходит дело до секса и облом. Не успеваем раздеться, мужчина уже к делу приступает. Спрашиваю, а где прелюдия? Мне нравятся предварительные долгие ласки. С недовольным видом начинает ласкать, через пять минут у него уже все упало. Разбираться с мужскими проблемами я не хочу, не для этого знакомлюсь. Как "вычислить" нормального? Или все нюансы надо сразу оговаривать еще до секса? Но не спросишь же, а у тебя с потенцией все нормально?

Это твои проблемы, что не возбуждаешься

Возбуждаюсь, но не за три секунды

Знач, фригидная. Зачем тебе любовник?

Стр@нный
#43
Масяня

Возбуждаюсь, но не за три секундыЗнач, фригидная. Зачем тебе любовник?

Для здоровья, как тут тетки пишут.

Автор
#44
Булавка

Все просто автор, рановато сокращаете дистанцию до нуля. На сегодня оказывается лучший способ познакомиться поближе это запрыгнуть в постель. Не пробовали по-другому? Хороший любовник должне прежде всего возбуждать ваш мозг ну и не плохо для начала завладеть его мозгом не вскрывая при этом его черепную коробку. Тогда все будет и ласки и секс на высоте. Не с того края заходите поэтому все время обламываетесь

Два месяца встречались. Желание было, но это же не значит, что можно обойтись без ласк.

Автор
#45
Moloko

Автор

С недовольным видом начинает ласкать, через пять минут у него уже все упало.

ну зачем вам этот импотент?) если ему только спустить надо,пусть сидит порнушку смотрит и не ходит к тетям на свидания

Я ему так и сказала

Стр@нный
#46

[quote="Масяня"

Возбуждаюсь, но не за три секундыЗнач, фригидная. Зачем тебе любовник?[/quote]

тут другой вопрос, зачем тетке любовник, если она возбуждается за 3 секунды и через минуту кончает?

Автор
#47
Ну и ну!

По рекомендациям подруг)))

Дельный совет, но афишировать свою личную жизнь не хочется.

Автор
#48
DST

Автор

Разбираться с мужскими проблемами я не хочу, не для этого знакомлюсь.

Ну а он не хочет разбираться с вашими женскими проблемами :)

Поэтому был послан

Автор
#49
Масяня

Автор

ГостьАвтор Обращаюсь с вопросом к опытным)) Как найти нормального любовника? Мои две попытки не удались. Знакомлюсь с мужчиной, в общении все нормально, внешность устраивает, взаимная симпатия присутствует. Доходит дело до секса и облом. Не успеваем раздеться, мужчина уже к делу приступает. Спрашиваю, а где прелюдия? Мне нравятся предварительные долгие ласки. С недовольным видом начинает ласкать, через пять минут у него уже все упало. Разбираться с мужскими проблемами я не хочу, не для этого знакомлюсь. Как "вычислить" нормального? Или все нюансы надо сразу оговаривать еще до секса? Но не спросишь же, а у тебя с потенцией все нормально? Это твои проблемы, что не возбуждаешься Возбуждаюсь, но не за три секунды

Знач, фригидная. Зачем тебе любовник?

Зажарить и съесть

DST
#50
Автор

Поэтому был послан

Т.е. разошлись каждый на поиски нового :) Из-за нежелания решать проблемы друг друга