Гость
Статьи
Как найти …

Как найти состоятельного любовника?

Девушки и опытные женщины, поделитесь опытом, реально ли сейчас найти состоятельного мужчину, который может помочь в жизни (устроить на хорошую работу, помогать материально)?
Где вы нашли такого мужчину? Как именно он помогает вам?

Лилит
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лилит

Девушки и опытные женщины, поделитесь опытом, реально ли сейчас найти состоятельного мужчину, который может помочь в жизни (устроить на хорошую работу, помогать материально)?
Где вы нашли такого мужчину? Как именно он помогает вам?

Я таких отшиваю, по причине того что есть любимый муж, а если бы не было бы мужа то не связалась бы с таким, ибо без любви не могу и такие срстоятельные все бабники и на внешность не в моем вкусе всех всЯ стараются КУПИТЬ! - один пафос и высокомерие, фу бесят такие мужчины. Я только за любовь, если уж на то пошло, чтобы был в моем вкусе, без детей от первых браков, без бывших браков и ровестник по возрасту ну и не пафосный

Гость
#2

Мне вон тоже такие пишут.А я говорю, да иди ты ***, я лучше дома поболастюсь да кинишко под винишко .

Гость
#3

Гость 1, какая бл@ть, любовь??? О чем вы???

Старый бздун
#5

Состоятельный это сколько в рублях :))?

Гость
#6

реально, но он должен сам вас заметить. вы в свою очередь должны чемто непременно выделяться из толпы. попробуйте подчеркнуть свои мыслимые и немыслимые достоинства. и находитесь в зоне доступности состоятельных мужчин)

Гость
#7
Гость

Гость 1, какая бл@ть, любовь??? О чем вы???

Со школьной скамьи уже больше 10 лет. А вы видно так и не встретили своего человека... а ведь любовь, влюбленность, тяготение к своему человеку, взаимные чувства... это очень приятно. Но вам этого не понять-есть такая категория женщин вы либо обожглись либо не из красовитых

Гость
#9

миниюбку напяливаешь, идешь туда, где папики бухают, и там пытаешься выделиться из толпы конкуренток, которые также, как и ты, пытаются привлечь внимание мужиков

Самец Альфач
#10

Никак. Я сам выберу любую какую захочу.

Гость
#11

минет 300. классика 500. анал 1500. столько стоят нынче интим-услуги. а что ты можешь еще предложить состоятельному мужчине? борщ и уборку делают ему домработницы. детей рожают 16-летние девочки-инкубаторы, чистые и непорочные. зачинает детей мужчина естественным путем. зачем вы нужны состоятельному мужчине? вы можете лишь только оказывать услуги состоятельному мужчине, например, оказывать ему интим-услуги или предоставлять клининговые услуги.

Гость
#12
Старый бздун

Состоятельный это сколько в рублях :))?

150 тысяч - это граница бедноты. 150-500 это средний класс. значит состоятельный это 500+

Гость
#13
Гость

150 тысяч - это граница бедноты. 150-500 это средний класс. значит состоятельный это 500+

Не бедноты, а бедности, а во-вторых, размечтались некоторые с по 20тыщ зряплатой.

Гость
#14
Гость

150 тысяч - это граница бедноты. 150-500 это средний класс. значит состоятельный это 500+

низший средний класс: автомеханик, парикмахер, бармен, квалифицированный рабочий, служащий гостиницы, работник почты, полицейский, водитель грузовика;
средний средний класс: банковский служащий, дантист, учитель начальной школы, начальник смены на предприятии, служащий страховой компании, менеджер супермаркета, квалифицированный столяр;
высший средний класс: преподаватель муниципального колледжа, менеджер среднего звена, учитель средней школы;
какие 150 тыс? какие 300 тыс? 150-300 тысяч зарабатывают аналогичные работники в сша и европе, но и цены в сша и в европе в 10 раз выше, чем в россии. поэтому вы ноликом ошиблись. скорее всего вы имели ввиду, что средний класс зарабатывает 15-30 тыс рублей.
лишь только 1% от всего населения зарабатывает более 200 тыс. это высший класс: известные государственные деятели, генеральные директора корпораций, успешные бизнесмены. в москве зарплаты на 70% выше, поэтому средний класс зарабатывает 25-50 тыс рублей.

Душевная
#15

О, это очень легко. Кто бы что про сайты знакомств не говорил, а там сидит много политических деятелей, владельцев многомиллионных бизнесов и пр. Они не показывают фото, потому что женаты и ищут любовниц, которым многое дают, но очень разборчивы. Если ты красивая и маломальски думать умеешь, с красивыми фото на сайте регься, и налетят на тебя эти анонимы, только выбирай. Я серьезно, мой мужчина в этих кругах вращается, он рассказывал и показывал кто есть кто, мы с ним на сайте познакомились, и он над своими знакомыми подшучивал, когда увидел, что они мне писали, вот так вот) Но они чувствую, когда девушка алчная и не любят таких, парадокс) Надо к ним как к людям проявлять интерес только, а их кошельки презирать в общении с ними, тогда не отстанут, проверено.

Душевная
#16

А как помогает мне: ну живу полностью на его обеспечении уже два года, летаю куда хочу, хобби завожу какие захочется, покупки любые оплачивает, любовь получаю в огромном количестве, ещё и гордость, что мой мужчина всегда во всех кругах альфа, потому что умный и властный. И он мне даёт полную свободу в моих желаниях в развитии как личности, говорит, что могу никогда не работать, а могу идти учиться куда хочу, быть кем хочу, что будет любить любой. Все мои капризы терпит, очень любит, 2раза предложение делал, но я боюсь замуж)) зп его 500тыс, но есть неофициальные заработки, в месяц и 2млн может дополнительно заработать, трудоголик мой любимый) Но я никогда не стремилась найти богатого, я всегда искала только умного.

Лиса
#17
Душевная

А как помогает мне: ну живу полностью на его обеспечении уже два года, летаю куда хочу, хобби завожу какие захочется, покупки любые оплачивает, любовь получаю в огромном количестве, ещё и гордость, что мой мужчина всегда во всех кругах альфа, потому что умный и властный. И он мне даёт полную свободу в моих желаниях в развитии как личности, говорит, что могу никогда не работать, а могу идти учиться куда хочу, быть кем хочу, что будет любить любой. Все мои капризы терпит, очень любит, 2раза предложение делал, но я боюсь замуж)) зп его 500тыс, но есть неофициальные заработки, в месяц и 2млн может дополнительно заработать, трудоголик мой любимый) Но я никогда не стремилась найти богатого, я всегда искала только умного.

Ты в каждой теме это пишешь 24 года два из них на шее сама нищая сказочница или папику твоему за 40

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: