Гость
Статьи
Секс с бывшим парнем …

Секс с бывшим парнем подруги

Девочки (и быть может мальчики), рассудите, но не судите строго.вкратце - был секс (качественный между прочим) с бывшим парнем подруги, а по совместительству бывшим начальником =)ситуацию осложняет то, что подруга влюблена в бывшего до сих пор, но встречается уже как 6 мес с новым МЧ, который ее любит и делает все.Бывший начальник давно на меня глаз положил, не добивался, т.к. думал, что ничего не светит... мне он тоже в свое время нравился, но сейчас же просто накрыла меня волна любопытства, типа "отчего же я отказывалась пару лет.?".. не видела его около года, встретились на общей вечеринке и случилось. сейчас общаемся просто, как приятели. мне ничего от него не надо, ему тоже от меня. Главный вопрос-рассказывать ли подруге о таком приключении?...

25 ответов
Последний — Перейти
Масяня )))
#1

А зачем? Похвастать?

.
#2

не дай Бог ,такую "подругу" иметь

quote="Shy_sweety"]Главный вопрос-рассказывать ли подруге о таком приключении?...[/quote]

тут я подсталом

Гость
#3

Не надо не рассказывайте, ей будет очень больно услышать это от Вас, и это неважно, что она с ним больше не встречаеться. Если расскажите ей, то она может обидится на Вас и перестанет общаться, я бы на ее месте так и сделала бы.

табуретка
#4
Масяня )))

А зачем? Похвастать?

у автора недержание речи + отсутствие способности мыслить

Гость
#5

а зачем такой ник пидорский взяла?

#6

а смысл рассказывать то,головой думать научись

#7

Плюсов не вижу, а с подругой могут отношения значительно ухудшиться....поэтому не стоит......

#8

Автор, я с бывшим парнем подруги и общаться не стала, хотя вроде бы оба симпатичны друг другу были.

#9

Т.к. подруга очень хорошая

Масяня )))
#10
Олива

Т.к. подруга очень хорошая

Настоящая подруга поймёт. Моя подруга за моего бывшего вышла замуж. Она же не виновата, что мы не подходили друг другу. Зато они оказались отличной парой. Вместе уже давно, растёт дочь.

#11
Масяня )))

Настоящая подруга поймёт. Моя подруга за моего бывшего вышла замуж. Она же не виновата, что мы не подходили друг другу. Зато они оказались отличной парой. Вместе уже давно, растёт дочь.

Ну столько она мне нарассказывала про него, я это все слушала...Как-то не хочу, не очень он мне сейчас)Хотя каждый день вижу его, но не здороваюсь))

Гость
#12

Конечно рассказать, чтобы она перестала общаться с такой подругой как вы! Ненавижу таких!

консультация
#13

ты как настоящая подруга хочешь показать какая ты везучая, что мужик которого любит твоя подруга на тебя залез? Согласна с 12, расскажи, чтоб она избавила себя от твоего общения навсегда. Ты такая глупая....пи..ц)

Гость
#14

а зачем рассказывать? Вы подругам все рассказываете чтоли?))пригласите ее свечку подержать

#15

Расскажи, расскажи))) Только потом нам тут отпишись как признание прошло!)))

Джим Хопкинс
#16

надо было запись вашу ёблю и показать подруге и записать процесс показывания

Джим Хопкинс
#17

выложить в сеть ваш секс и как ты огребаешь от подруги. рейтинг будет большим

Гость
#18

на х. таких подруг! ты завистливая злая подлая змея. расскажи ей, пусть быстрее от тебя избавится.

вот
#19

такие тупые комментарии, ну и что? что переспала, он же бывший друг, не рассказывай ей ничего, вдруг она думает так же, как некоторые тупые комментаторы

Анна
#20

Смысл,рассказывать ?!

не понимаю, с какой целью можно хотеть рассказать ?!

тупость НЕ в том, что переспала с МЧ (он же бывший!!!)

А тупость .. в желание рассказать (((((((((((((((

Гость
#22
вот

такие тупые комментарии, ну и что? что переспала, он же бывший друг, не рассказывай ей ничего, вдруг она думает так же, как некоторые тупые комментаторы

Ваш текст

а что по вашему умные комментарии? молодец, расскажи подробности подруге, как вам было круто и как давно вы этого хотели еще до нее, подумаешь бывший и все равно что она его еще любит и что это ее подруга и ей будет больно.

автору будет приятно ее задеть, огорчить, доказать что она лучше видимо, иначе откуда желание рассказать? никакая она не подруга, она и с мужем ее переспит и будет радоваться, таких надо держать подальше. И да, я свой комментарий считаю адекватным.

Гость
#23
вот

такие тупые комментарии, ну и что? что переспала, он же бывший друг, не рассказывай ей ничего, вдруг она думает так же, как некоторые тупые комментаторы

Ваш текст

это у вас ум ограниченный...пустоголовка

Гость
#23
Orangina

а смысл рассказывать то,головой думать научись

Ну вам бы понравилось то, что от вас что-то скрывают?

Гость
#24

Ну лично я, если бы услышала это от подруги, отреагировала бы спокойно,ну было и было, он же уже бывший 👌

Гость
#26

У меня больше вопрос к вашей подруге которая любя бывшего издевается над новым мч