Гость
Статьи
Редкий секс ( что …

Редкий секс ( что делать?

Помогите советом.Вместе с девушкой 5 лет. Проблема в том что у меня мало секса ( а ей хватает а мне нет.И член у меня 20 см а ей говорит неприятно это в некоторых позициях. тоесть разнобразие маленькое. (((( иногда даже подрачиваю в душе чтоб ее не просить про секс ( хоть и вместе живем. Все кроме секса устраивает. Даже миньет ленится делать часто (что делать? терпеть всю жизнь или искать другую парнетршу? мне 25

Игорь
75 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

А ты хорошо *** моешь? Может от него воняет, вот она и отлынивает?

Злата
#2

ДрО чить переодически

Гость
#3

зашел чтобы членом похвастаться?

Кристи
#4

Разводка.

А если, действительно, значит не ее ты тип, пропала страсть. Найди любовницу.

Аня
#5

Ищи другую, пока не женился, не походит тебе твоя по секс. активности.

Игорь
#6
Алла

А ты хорошо *** моешь? Может от него воняет, вот она и отлынивает?

С гигиеной проблем нет ) И членом я не хвастаюсь ! Просто ее хватает подзарядки на долго а мне нет ) Вот я хочу хоть раз в день а ей 2-3 раза в неделю хватает

Азиза
#7
Игорь

С гигиеной проблем нет ) И членом я не хвастаюсь ! Просто ее хватает подзарядки на долго а мне нет ) Вот я хочу хоть раз в день а ей 2-3 раза в неделю хватает

Тогда просто дрючь ее столько .сколько хочешь. В конце концов, у тебя есть свидетельство о браке. Это без бумажки ты какашка, а с бумажкой можешь по закону дрюкать стока, скока тебе надо.

Игорь
#8
Азиза

Тогда просто дрючь ее столько .сколько хочешь. В конце концов, у тебя есть свидетельство о браке. Это без бумажки ты какашка, а с бумажкой можешь по закону дрюкать стока, скока тебе надо.

Она не жена мне ! И нет бумажки ! Так долгие отношения ! Брак я еще не предлогал

ангелочек
#9
Игорь

Помогите советом.Вместе с девушкой 5 лет. Проблема в том что у меня мало секса ( а ей хватает а мне нет.И член у меня 20 см а ей говорит неприятно это в некоторых позициях. тоесть разнобразие маленькое. (((( иногда даже подрачиваю в душе чтоб ее не просить про секс ( хоть и вместе живем. Все кроме секса устраивает. Даже миньет ленится делать часто (что делать? терпеть всю жизнь или искать другую парнетршу? мне 25

если любишь - терпи, не любишь - ищи другую.

Кристи
#10
Игорь

С гигиеной проблем нет ) И членом я не хвастаюсь ! Просто ее хватает подзарядки на долго а мне нет ) Вот я хочу хоть раз в день а ей 2-3 раза в неделю хватает

Как я ее понимаю! Я точно такая)

Азиза
#11
Игорь

Она не жена мне ! И нет бумажки ! Так долгие отношения ! Брак я еще не предлогал

А, ну если бумажки нет, тогда *** дальше.

Аня
#12
Кристи

Как я ее понимаю! Я точно такая)

Ваш текст

А у меня все наоборот, мне больше надо...(((

Кристи
#13
Игорь

Она не жена мне ! И нет бумажки ! Так долгие отношения ! Брак я еще не предлогал

Ха! И не надо...страстную ищи)))

Кристи
#14
Аня

Ваш текст



А у меня все наоборот, мне больше надо...(((

А может со мной что-то не так?))

Аня
#15

Вы именно ее хотите, или просто секса, и вам уже не важно с кем?

Азиза
#16
Аня

Ваш текст



А у меня все наоборот, мне больше надо...(((

+1. Дрочу.

Игорь
#17
Кристи

Как я ее понимаю! Я точно такая)

Мужик твой будущий будет другую искать как бы не любил ! Не онанизмом же заниматься в душе как я это делал( Ужасно

Аня
#18
Кристи

Аня Ваш текст



А у меня все наоборот, мне больше надо...(((

А может со мной что-то не так?))

Ваш текст

Да нет, темпераменты разные у всех, вот и все...

Игорь
#19
Аня

Вы именно ее хотите, или просто секса, и вам уже не важно с кем?

Хочу ее но такие отказы в сексе это перебор и убивает отнашения хоть и 5 лет вместе

Ведь я на сторону уже подумывал пойти но я честный

Игорь
#20

А вообще есть девушки , кроме *** , которые каждый день секс хотят а не так что парень вечно навязывается? Где такую найти порядочную но активную ??? (

Кристи
#21
Игорь

Мужик твой будущий будет другую искать как бы не любил ! Не онанизмом же заниматься в душе как я это делал( Ужасно

Мой меня любит. Поэтому терпит. Секс 2 раза в неделю не больше!

Кристи
#22
Игорь

А вообще есть девушки , кроме *** , которые каждый день секс хотят а не так что парень вечно навязывается? Где такую найти порядочную но активную ??? (

Мечты, мечты....

Игорь
#23
Кристи

Мой меня любит. Поэтому терпит. Секс 2 раза в неделю не больше!

Я тоже терплю уже 5 лет. Но это уже дастает ведь я молод и потрбность есть ! Не *** же трахать ведь я верен своей девушке

Аня
#24
Игорь

А вообще есть девушки , кроме *** , которые каждый день секс хотят а не так что парень вечно навязывается? Где такую найти порядочную но активную ??? (

Ваш текст

Есть, я и 2 мои подруги. Нам больше нужно чем мужьям нашим.. Тоже беда, сколько раз уже обсуждали...

Азиза
#25

Ну, девкам поможет бешенный кролик, а для мужиков вагину нормальную еще не придумали. А рука - это не то.

LaDyBird
#26

Возьмите да поговорите с ней напрямую. Языка нет что ль. 5 лет живете, уже обо всем должны говорить.

Игорь
#27
Аня

Ваш текст





Есть, я и 2 мои подруги. Нам больше нужно чем мужьям нашим.. Тоже беда, сколько раз уже обсуждали...

Блин почему моя не такая? ( Ну 2-3 раза в неделю это смешно для молодого человека в моем случае ! не я не прошу 100 раз в день ну хоть 1.

Игорь
#28
LaDyBird

Возьмите да поговорите с ней напрямую. Языка нет что ль. 5 лет живете, уже обо всем должны говорить.

Говорил ей. Она дададада но все равно видно эе что это как долг идет предложение а не желание. А когда по желанию идет 2-3 раза в неделю у нее и настроение другое и секс очень активный

Кристи
#29
Игорь

Я тоже терплю уже 5 лет. Но это уже дастает ведь я молод и потрбность есть ! Не *** же трахать ведь я верен своей девушке

Ну, этот крест тебе по жизни нести....) Может, она элементарно оргазма не испытывает?

Игорь
#30
Кристи

Ну, этот крест тебе по жизни нести....) Может, она элементарно оргазма не испытывает?

Нет у нее еще какой оргазм ! Позавидешь даже ! и это не имитация ! Я очень очень опытный в этом деле и я вижу когда реальный а когда подделка )

Фёкла
#31
Игорь

Кристи

Как я ее понимаю! Я точно такая)

Мужик твой будущий будет другую искать как бы не любил ! Не онанизмом же заниматься в душе как я это делал( Ужасно

Потерпи до своего 30-летия, потом наоборот, бушь радоваться, что два-три раза всего...

Игорь
#32
Фёкла

ИгорьКристи

Как я ее понимаю! Я точно такая)

Мужик твой будущий будет другую искать как бы не любил ! Не онанизмом же заниматься в душе как я это делал( Ужасно

Потерпи до своего 30-летия, потом наоборот, бушь радоваться, что два-три раза всего...

5 лет еще и мало секса ! это перебор (

потом конечно-же здоровье не то будет и секс не нужен ! но сейчас то еще как мне нужен

Кристи
#33
Игорь

Нет у нее еще какой оргазм ! Позавидешь даже ! и это не имитация ! Я очень очень опытный в этом деле и я вижу когда реальный а когда подделка )

Игорь, ты лучше не лезь к ней. Спровляйся, как нибудь...Реально, это раздражает. МЕНЯ РАЗДРОЖАЕТ ВЕЧНЫЙ СТОЯК ПАРНЯ! ааааааааа

Игорь
#34
Кристи

Игорь, ты лучше не лезь к ней. Спровляйся, как нибудь...Реально, это раздражает. МЕНЯ РАЗДРОЖАЕТ ВЕЧНЫЙ СТОЯК ПАРНЯ! ааааааааа

Онанировать до 30 лет или пока потенция не ослабнет? И радоваться 2-3 разам в неделю все свою жизнь? Таков совет ? Люблю свою девушку очень сильно но в плане секса очень очень мало и завидно своим друзьям кто 2 раза на день

Аня
#35
Игорь

Онанировать до 30 лет или пока потенция не ослабнет? И радоваться 2-3 разам в неделю все свою жизнь? Таков совет ? Люблю свою девушку очень сильно но в плане секса очень очень мало и завидно своим друзьям кто 2 раза на день

Заинтересуй ее материально

Фёкла
#36

Тут совет один. Нечего девчонок в сожительство тащить, если из ушей течёт не прекращая. Обслугу себе найми, девчонку отпусти, а сам по койкам-по койкам-по койкам лалаллалаа

Игорь
#37
Аня

Заинтересуй ее материально

При чем тут $ ? она не *** какая-то

а по чувствам у нас секс и живем вместе

Аня
#38

По чувствам у вас ровно 2 раза в неделю))). Чем *** нанимать (все равно же вариантов больше нет), лучше своей приплачивай, она тебе хорошо со_сать будет и оргазмировать так, что ты снова подумаешь, что она не притворяется)).

Фёкла
#39
Аня

лучше своей приплачивай, она тебе хорошо со_сать будет и оргазмировать так, что ты снова подумаешь, что она не притворяется)).

злая девочка Аня))))

Аня
#40
Фёкла

злая девочка Аня))))

НУ а че он хочет затра_хать бедную тетку своим 20-см елдаком, да еще и бесплатно.

LaDyBird
#41
Игорь

Говорил ей. Она дададада но все равно видно эе что это как долг идет предложение а не желание. А когда по желанию идет 2-3 раза в неделю у нее и настроение другое и секс очень активный

Ваш текст

Не понимаю, что за девушка у вас такая. Если парень хочет, намекает, хмммм. Насилуйте что ль её :)))

Фёкла
#42
Аня

Фёкла

злая девочка Аня))))

НУ а че он хочет затра_хать бедную тетку своим 20-см елдаком, да еще и бесплатно.

Не, мне другое интересно, почему столько времени прошло, а мальчик от девочки только требует, предлагать ничаво не торопится?

Фёкла
#43
LaDyBird

Насилуйте что ль её :)))

Статья УК

Аня
#44
Фёкла

АняФёкла

злая девочка Аня))))

НУ а че он хочет затра_хать бедную тетку своим 20-см елдаком, да еще и бесплатно.

Не, мне другое интересно, почему столько времени прошло, а мальчик от девочки только требует, предлагать ничаво не торопится?

Вот именно.

Фёкла
#45
Аня

Фёкла

АняФёкла злая девочка Аня)))) НУ а че он хочет затра_хать бедную тетку своим 20-см елдаком, да еще и бесплатно. Не, мне другое интересно, почему столько времени прошло, а мальчик от девочки только требует, предлагать ничаво не торопится?

Вот именно.

Да я не о тугриках вообще-то. Откуда им взяться у парня в 25 лет?

Игорь
#46

Ну чо делать бросать и искать другую? Это уже никак не изменится и чаще не будет. Уже 5 лет так (

Гость
#47

Член пробовал укорачивать?

Гость
#48

Может если будет по меньше сильнее хотеть будет, а то попробуй на себе (чур меня), что она чувствует, когда у неё внутри все натягивается, и рвётся???

Игорь
#49
Гость

Член пробовал укорачивать?

Нафига его укорачивать не такой уж и большой 19-20см.

в поряде агрегат )

#50

ну,во-первых,то,что он 20 см,ещё ни о чём не говорит.в сексе главное умение,а не размер прибора

а вы за гигиеной следите??

и ещё-может,от вас орального секса не дождёшься,а вы требуете

несправедливо как-то

поговорите с девушкой и просите,что нравится ЕЙ в сексе.

вот увидите,проблем не будет