Гость
Статьи
Стесняюсь целлюлита!

Стесняюсь целлюлита!

В общем, такие дела. Стесняюсь. Он у меня с 19 лет. Сама всегда была стройная - рост 165, вес никогда не превышал 55 кг. Но мужчины всегда были и есть. Кто замечал, кто-то нет. Я качаю ноги, правда это особого результата не дает. Полгода ежедневно крутила педали на домашнем велотренажере. Как мужчины относятся к целлюлиту? Как себя вести (я юоюсь поворачиваться к мужчине в постели спиной, стесняюсь). прокомментируйте. скоро предстоит секс с новым парнем.... волнуюсь.

Сонька
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фууу(( да шучу ,это нормально,не потому что ты толстая или еще что то а так по природе у многих,это естесственно просто

Гвоздика
#2

мой муж вообще не знает, что такое целлюлит)). Вернее, он считает, что целлюлит - это лишний вес и, следовательно, у худых его нет))). Проблема не в целлюлите, а у Вас в голове!!

гост
#3

целлюлит - это проблема, придуманная косметическими фирма для выманивания бабла

Гость
#4

предстоит секс,как на казнь прям собралась

гост
#5

авторша, а ты чо... собралась трахаццоо с бредпиоом что ли??? или мистер вселенная???

Гость
#6

подсказываю - еще стесняйся волос, ногтей, слюней, носа, рта, ушей... короче, раз ты человек а не коробка пластмассовая, тебе всего надо стесняться, от нечего делать и раз мозги не работают, а когда они у теба немного включаются, то обязательно очередной комплекс придумывают...

Египтянка
#7

такое чувство, что возраст автора не превышает 16-17 лет... а пишет, что больше 19....

Игорь
#8

Знаешь не все должны быть куклы барби ) и тоненькие как палочки

Дело не в целюлите

Веди себя как будто его нет

Тебя должны ценить и любить и тр@хать а не целюлит )

Удачи

Рита
#9

А у кого его сейчас нет.

забейте!

Прифет сасети =)
#10
Сонька

В общем, такие дела. Стесняюсь. Он у меня с 19 лет. Сама всегда была стройная - рост 165, вес никогда не превышал 55 кг. Но мужчины всегда были и есть. Кто замечал, кто-то нет. Я качаю ноги, правда это особого результата не дает. Полгода ежедневно крутила педали на домашнем велотренажере. Как мужчины относятся к целлюлиту? Как себя вести (я юоюсь поворачиваться к мужчине в постели спиной, стесняюсь). прокомментируйте. скоро предстоит секс с новым парнем.... волнуюсь.

Нормально отношусь

Гость
#11

Плохо отношусь!

Хоть и понятна природа происхождения,но все равно за брак считаю,тем более у молодых мадам...

Дима
#12

Женщины вообще страшные существа. Мутанты какие-то. Взять хотя бы *** к примеру. Чувство такое, что она живьём съела человека, одни губы только снаружи торчат. Поэтому целлюлит по сравнению с этим - мелочь

Нирвана
#13

где-то слышала, что целлюлит это показатель готовности женщины к деторождению. от него конечно можно избавиться, но это все временно, если он появился не из-за лишнего веса что с ним не делай, через время он вернется.

#14

Пха..Нечего тут волноваться)

Думай о том,что вряд ли из-за целлюлита он тебя бросит или перехочет секса.

Степанида
#15

Девушка забейте!!!Целлюлит- это не болезнь!!!

У меня самой попа то что надо ,и целлюлитик тоже,но скажу вам честно ,НИ ОДИН парень не сказал мне что у меня проблемы с фигурой!!!!Наоборот даже ))

Поэтому забейте)Это лучше чем цокаться худыми ляжками!

Best
#16

Целюлит отвратен особенно если его много ,чем больше жира тем сильнее его видно ,крутить педали полная туфта это не избавит от целюлита аэробная нагрузка способствует набору веса.

Почему у якобы стройных целюлит потому что у них тонкие формы но тело состоит из сала а мышц почти нет ,чтоб было красивое тело нужно его тренировать целяком и полностью в тренажорном зале силовые нагрузки ,мышцы дают форму телу,аэробика нет.

Могу успокоить что новый парень вероятнее всего типичный плебей который не занимается своим телом и к вашему не выдвинет никаких претензий.

Читайте коменты выше большинству на целюлит плевать так же как и на свою внешность ))

Целюлит это уродство особенно если его много !!!!!!!!!!!!!

Повернитесь попой к зеркалу и сожмите мышцы вас ждёт красивая картина . ха ха

Гость
#17

как можно трахать целлюлитную телку, не понимаю.....!

Мда...
#18
Best

Целюлит отвратен особенно если его много ,чем больше жира тем сильнее его видно ,крутить педали полная туфта это не избавит от целюлита аэробная нагрузка способствует набору веса. Почему у якобы стройных целюлит потому что у них тонкие формы но тело состоит из сала а мышц почти нет ,чтоб было красивое тело нужно его тренировать целяком и полностью в тренажорном зале силовые нагрузки ,мышцы дают форму телу,аэробика нет. Могу успокоить что новый парень вероятнее всего типичный плебей который не занимается своим телом и к вашему не выдвинет никаких претензий. Читайте коменты выше большинству на целюлит плевать так же как и на свою внешность )) Целюлит это уродство особенно если его много !!!!!!!!!!!!! Повернитесь попой к зеркалу и сожмите мышцы вас ждёт красивая картина . ха ха

Боюсь Вас разочаровать, но как раз от анаэробной нагрузки и можно поправиться, а точнее прибавить в весе из-зы мышечной массы, а аэробная нагрузка способствунт снижению веса, если конечно после нее не накидываться на холодильник...

Вы походу вствали попой к зеркалу и напрягали мышцы. И тоже радовались результату.... Признайтесь)))))

Гость
#19

у меня сестра и тётя тоже ноги качали и они у них потолстели и такой целлюлит!так что не надо качать это главная причина целлюлита!

Best
#20
Мда...

Боюсь Вас разочаровать, но как раз от анаэробной нагрузки и можно поправиться, а точнее прибавить в весе из-зы мышечной массы, а аэробная нагрузка способствунт снижению веса, если конечно после нее не накидываться на холодильник...

Вы походу вствали попой к зеркалу и напрягали мышцы. И тоже радовались результату.... Признайтесь)))))

Человек что ты пытаешься мне сказать,что мышечная масса равноценна жиру ?

Да человек прибавит в весе первоначально но приобретёт форму за счёт мышц, мышцы это живая ткань которая имеет форму которая даёт красоту в которой есть нервные окончания , мышцы держаться в куче мышцы сжигают жир в последствии , сало уродливо оно мертво это как наслоение не живой грязи,конечно жир необходим для жизни организма без избытка но мы говорим об избытке, жир не даёт никакой формы телу это просто слой мёртвого шлака ,жир теряет свои свойства со временем обвисает расползается покрывается крупными буграми ,это как надеть на себя 10 кофт и 10 тёплых спортивок .

Ты не понимаешь что мес относителен и он не красота не уравнивай весом какашки и золото.

Вот тебе ссылочка как выглядит тело без мышц и как выглядит жир

s017.radikal.ru/i401/1112/6b/83d212bf6593.jpg

а тут видно что такое жир на тонких формах без мышц настоящая рыгня

s017.radikal.ru/i424/1112/73/5ead86eeb9b8.jpg

ты даже себе не представляешь что я думаю по поводу того что ты написала .

Это как сказать что вместо мяса по весу в суп добавила килограмм собачьего помёта ,разницу чувствуешь ? Кто вас воспитывал и где вы учились ?

Откуда такие знания про вес ?

Best
#21
Гость

у меня сестра и тётя тоже ноги качали и они у них потолстели и такой целлюлит!так что не надо качать это главная причина целлюлита!

Ваш текст

ещё один знаток !!!!!!!! Чтоб похудеть и приобрести форму тела нужно тренить всё тело правильно и на это нужно не один год,главная причина целюлита такие советы как ты написала. Первопричина целюлита это целюлит мозга отсутствие интеллекта вкуса знаний и понимания , ноги потолстели , в тех ногах только начались изменения замены какашек на золото ,ну еретики ёлки палки )))

#22

От анаэробных нагрузок растут мышцы под жиром. Поджарость дают аэробные нагрузки. так что нужно совмещать.

Best
#23
la_lunatica

От анаэробных нагрузок растут мышцы под жиром. Поджарость дают аэробные нагрузки. так что нужно совмещать.

Ваш текст

вот блин _))))) ,долго писать лень , коротко , аэробные нагрузки задействуют жировой обмен из за чего жир становиться востребованным топливом и по этому производиться его запас и накопление, организм не дурак!!!! ,к тому же это тренировка красных мышечных волокон увеличение которых пропорционально способствуют накоплению жира как основного источника питания , анаэробные тренировки тренируют углеводный обмен и белые мышечные волокна , жир ненужен в этом обмене организм перестаёт его накапливать в зависимости от уровня тренированности и сдвига в сторону углеводного обмена ,

Такой лом это всё писать , аэробика это тупо кидалово для лохов !!!!!!!!!! она никогда не даст возможности изменить форму совмещение с анаэробными тренировками только затормаживает процесс улучшения так как тормозит анаэробные тренировки и поддерживает вредительский жировой обмен ..

удачи

#24

Большое спасибо).

Ну, я честно скажу, что на танцах, например, не похудела вовсе (может, жрала больше, но вродь нет). Но мышцы накачались. Похуделось потом без нагрузок вообще(((.

А на аэробике мои знакомые худели.

Как думаете, может, бегать?.. Это тоже аэробная нагрузка. Неужели толстеть начну? Не хочется. А спортом заняться есть желание. Но раздаваться всюду в плане мышц тоже особого желания нет. У меня они и так вполне себе (каменные икры (я серьёзно!), ну, с другими местами всё не так славно, при напряжении пресса кубики не вижу, только частично косые мышцы), но местами есть лишний жир: бока под талией, бёдра и плечи.

Best
#25
la_lunatica

Большое спасибо).

Ну, я честно скажу, что на танцах, например, не похудела вовсе (может, жрала больше, но вродь нет). Но мышцы накачались. Похуделось потом без нагрузок вообще(((.

А на аэробике мои знакомые худели.



Как думаете, может, бегать?.. Это тоже аэробная нагрузка. Неужели толстеть начну? Не хочется. А спортом заняться есть желание. Но раздаваться всюду в плане мышц тоже особого желания нет. У меня они и так вполне себе (каменные икры (я серьёзно!), ну, с другими местами всё не так славно, при напряжении пресса кубики не вижу, только частично косые мышцы), но местами есть лишний жир: бока под талией, бёдра и плечи.

Первоначально на аэробике можно немного похужеть если сидеть при этом на диете и недоедать с постоянным чувством голода и истощения,но это только временно,как только больше покушать или недаё бог прекратить занятия всё вернётся с излишком ,в последствии занития будут на удержание обычной внешности лишь бы не хуже без прогресса , там нельзя прогрессировать потому что нет прогрессивной нагрузки она монотонная однотимная и очень маленькая просто изнурительная.

Икры каменные из за хождения на каблуках потому что всё время в напряжении находятся.

Все простые методы не эффективны ,

Бег тоже аэробная нагрузка , Длительный бег безсмысленнен теже эффекты негативные .

корректировать тело целенаправленно можно только в тренажорном зале и больше нигде ,

Женщине очень трудно нарастить много мышц и даже невозможно анатомический предел .

Тренируясь без стероидов никогда не потерять женственность , можно приобрести прекрасную форму тела и высокое качество которое будет вне конкуренции.

Жил с боков уйдёт ,только не нужно качать бока от этого талия расширяется.

Тренажорный зал тренер с рекомендациями регулярные занятие частое питание с белковой составляющей и тогда можно бегать по 5-8 минут после пробуждения как можно раньше в лёгком темпе , не дольше , в такой связке эффект будет максимальным ))

#26

Если вы мужчине реально нравитесь, то целлюлит ваш он только полюбит. Мне 20 лет, я никогда не была худенькой, всегда в теле. И ножки плотные, и животик, и попочка имеется. Сейчас замужем,хотя муж стройный) Изначально, когда только начали встречаться, стеснялась жутко- секс был только под одеялом и без света))) Сейчас же- хоть где, хоть как) Просто он дал мне понять что он любит мой животик))) и мои жирки))) Хотя, может это я считаю себя толстой, многие утверждают, что я нормальная)

Таня
#27
Дима

Женщины вообще страшные существа. Мутанты какие-то. Взять хотя бы *** к примеру. Чувство такое, что она живьём съела человека, одни губы только снаружи торчат. Поэтому целлюлит по сравнению с этим - мелочь

Ну да, а мужчины со своими шарами вонючими и штукой, которая то как финик, то как банан, волосатостями и грубыми мордами - венцы творенья бл*

Гость
#28
Гость

предстоит секс,как на казнь прям собралась

Так казнь и есть. Раздеться то страшно а значит удовольствия ей не будет. Всю жизнь.

Гость
#29
Гость

подсказываю - еще стесняйся волос, ногтей, слюней, носа, рта, ушей... короче, раз ты человек а не коробка пластмассовая, тебе всего надо стесняться, от нечего делать и раз мозги не работают, а когда они у теба немного включаются, то обязательно очередной комплекс придумывают...

Она не придумывает комплексы, общество девочкам с детства их внушает.

#30
Гость

Она не придумывает комплексы, общество девочкам с детства их внушает.

бедные девочки(