Гость
Статьи
Стесняюсь светиться

Стесняюсь светиться

Стесняюсь родинок и целлюлита поэтому мне как то неловко будет надеть платье юбку или шорты хотя не люблю это априори и неудобно будет на пляже в купальнике быть. Не знаю как настроить себя? Стесняюсь и боюсь светить свое тело, лучше в закрытом но щас чертова жара...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Lvl up
#1

Не следует об этом вообще беспокоиться, особенно родинок. Т.к они есть у всех в разных количествах и в этом нет ничего зазорного, даже если они большие. Никто на это даже обращать внимания не будет.
Целлюлит, ну, это целлюлит. Вон, на пляже же тоже ходят с целлюлитом и ничего. Никто не смеется, не шутит. А на всяким смешкам, если они и будут, даже не внимай. Ты приехала отдыхать или выставлять свое тело на оценку другим? (Тем более тело у тебя обычное. Встречается у многих, по крайней мере у большинства женщин в возрасте)

Гость
#2
Lvl up

Не следует об этом вообще беспокоиться, особенно родинок. Т.к они есть у всех в разных количествах и в этом нет ничего зазорного, даже если они большие. Никто на это даже обращать внимания не будет.
Целлюлит, ну, это целлюлит. Вон, на пляже же тоже ходят с целлюлитом и ничего. Никто не смеется, не шутит. А на всяким смешкам, если они и будут, даже не внимай. Ты приехала отдыхать или выставлять свое тело на оценку другим? (Тем более тело у тебя обычное. Встречается у многих, по крайней мере у большинства женщин в возрасте)

Тело у меня необычное, ну как у старухи это у тебя , а у меня девочки 20 лет прекрасное тело так что не умничай)

#3
Гость

Тело у меня необычное, ну как у старухи это у тебя , а у меня девочки 20 лет прекрасное тело так что не умничай)

Ну, может быть, мне откуда ваш возраст знать. Я ж не Ванга)

Гость
#4
Гость

Тело у меня необычное, ну как у старухи это у тебя , а у меня девочки 20 лет прекрасное тело так что не умничай)

В 20 лет с целлюлитом - это отличное тело? Сама придумала или кто-то другой подсказал?

#5
Гость

В 20 лет с целлюлитом - это отличное тело? Сама придумала или кто-то другой подсказал?

Если хотите - избавляйтесь, но мне допустим вообще пофиг на то, говорят обо мне что-то или нет. Я приехала загорать и купаться, а не думать о мнении других людей. Вы же не на подиуме стоите.

Гость
#6
Гость

В 20 лет с целлюлитом - это отличное тело? Сама придумала или кто-то другой подсказал?

Да, представь себе с небольшим целлюликом красивое тело....

Гость
#7
Гость

Да, представь себе с небольшим целлюликом красивое тело....

Что-то не получается. Фотку покажи.

Гость
#8

Автор ,вы грубая ,закомплексованная дур ила
Даже советовать ничего не хочется такой бабище

Гость
#9
Гость

Автор ,вы грубая ,закомплексованная дур ила
Даже советовать ничего не хочется такой бабище

Ага зато ты распущенная грубая дура

Дракоша
#10

Не стесняйтесь. На пляже иногда на такие тушки насмотришься, что думаешь, да я, блин, звезда. И они не стесняются. Ну и что, что родинки. Ну увидит их кто то и что? Всем людям на всех наплевать и вы не парьтесь. А целлюлит есть у всех, никуда от него не денешься. Лет тридцать назад даже такого слова не знали, а теперь прямо труба.

#11
Автор

Стесняюсь родинок и целлюлита поэтому мне как то неловко будет надеть платье юбку или шорты хотя не люблю это априори и неудобно будет на пляже в купальнике быть. Не знаю как настроить себя? Стесняюсь и боюсь светить свое тело, лучше в закрытом но щас чертова жара...

ПОДЕЛЮСЬ galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: