Гость
Статьи
Редкий секс с мужем

Редкий секс с мужем

Здравствуйте! Прошу без резких высказываний, тк прошу помощи и совета
Проблема такая: редкий секс с мужем
Мне 22, ему 26, в отношениях 5 лет, начинали со школьной скамьи
Все как в прекрасном фильме, я у него не первая в плане секса, он у меня первый и единственный
Все произошло когда мне было 17 лет, по моей инициативе, первый секс отличный, все романтично, в общем не придраться
Сейчас мы женаты, если не брать секс, то все просто замечательно, подарки, цветы, ухаживания, комплименты, не только с его стороны, но и с моей
Ссор как таковых нет, можем немного поспорить на повышенных тонах, но довольно редко и по ерунде, так скажем
На работе у него все хорошо, он откровенно честно делится со мной всем происходящим
Проблем со здоровьем вроде нет
Но стал редкий секс
Первый год секс был на высшем уровне, при любой возможности и по несколько раз на дню, даже когда он болел, когда ему плохо, в общем при любом удобном и неудобном случае
Но только первый год, дальше секс начал угасать, сейчас уже 2 года секс ужасно не регулярный, раз в месяц дай бог и то 5 минут в одной позе
Тему секса он не особо поддерживает, тоже очень редко когда проговорит со мной, я люблю всякие пошлые разговоры и тд, а он не особо
Инициатива всегда от меня, а он чаще отказывает, говорит просто «не хочется»
Сам мало инициативен
С прибором все хорошо, простите за такие откровения, но когда я начинаю его трогать, все стоит прям отлично, он возбудится, тоже начнёт ко мне приставать, но если я перестаю трогать его и тд, всё, он тоже и до секса не доходит
Любовницы нет, я уверенна, тк знаю его, что не будет заморачиваться на такое
Сам себя не удовлетворяет, обсуждали эту тему, говорит я лучше займусь сексом с тобой полноценным, чем пойду др***ть
Комплименты говорит, все отлично
Но кроме секса
Проверяться не хочет, говорит у меня все нормально, просто «я не хочу сейчас, может же человек просто не хотеть»
Прошу без строгих высказываний и насмешек
Спасибо!! #секс #муж

Дария
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчет отсутствия любовницы могут быть сомнения. Завел, например, подругу на работе, потрахивает ее там, домой вроде приходит вовремя, внешне особых подозрений нет.

Влад
#2

Про дрочку враньё! Молодому, здоровому парню нужно спускать сперму через день-два

Гость
#3

Девушка ,объясняйте мужу что Вы живой человек , в расцвете сил /вам нужно через день/ это проблема/ её надо решать

Дария
#4
Гость

Девушка ,объясняйте мужу что Вы живой человек , в расцвете сил /вам нужно через день/ это проблема/ её надо решать

Спасибо большое! Объясняю, разговариваю, но он все время говорит «что я могу сделать если мне не хочется??, я тоже живой человек, не буду же через силу»(((

Дария
#5
Влад

Про дрочку враньё! Молодому, здоровому парню нужно спускать сперму через день-два

Спасибо! Мне кажется я бы замечала это, конечно не факт, но смотря сколько я его знаю - 1% из 100, что он этим занимается

Дария
#6
Влад

Про дрочку враньё! Молодому, здоровому парню нужно спускать сперму через день-два

Может проблемы с гормонами ? Возможно Тестостерон низкий, надо проверить заставить его, потому что проблемы у него с растительностью на лице, щетина есть, но не густая и отрастает очень долго

#7

Доброго тебе утра) ты - женщина, а любая женщина создана для любви, счастья и наслаждения. Поэтому твоё стремление наслаждаться не является чем-либо неправильным. Ты рассказала, что изначально всё было хорошо. Но постепенно он начал угасать. И, конечно, интересно понять причину такой перемены: почему раньше он хотел меня всегда, а сейчас стал более спокоен и хладнокровен? Любовь здесь не при чем: он ухаживает за тобой, оказывает знаки внимания - так или иначе проявляет её, и если бы это было неискренне, фальшиво, ты как нормальная женщина почувствовала бы это. Эта любовь так же является доказательством отсутствия измен с его стороны, так как нельзя, изменяя, продолжать так же сильно и искренне любить свою супругу. Здоровье, о котором ты беспокоишься, не имеет к этому отношения - иначе его "прибор" не работал бы исправно. Мало этого, он даже не занимается самоудовлетворением. О таком муже можно только мечтать)
Причина угасания влечения к женщине у мужчины кроется в её непонимании мужской природы - устройстве его психики. Проще говоря, тебе важно знать, что сексуальный интерес у мужчины возможен лишь к той, которую нужно добиваться - недоступная (это не значит холодная и бесчувственная). Девушка, которая всегда проявляет застенчивость и никогда не позволяет просто так обладать собой, быстро становится желанной. Чтобы разжечь любовную страсть в мужчине, нужно всегда сопротивляться до последнего, уступая лишь при его напоре и настойчивости. Тебе, как женщине, было бы очень приятно, если бы он сам приставал к тебе и желал тебя. Он должен буквально покорять тебя шаг за шагом, а ты снова и снова сопротивляться, уступая очень постепенно. Если он спросит: Что-то не так? Ответь: всё хорошо - и загадочно улыбнись. Такая игра - мощное средство сильно возбудить мужчину. А чтобы не ждать слишком долго этих счастливых моментов, улыбайся ему всегда и бросай манящие взгляды, можешь иногда "случайно" касаться разных частей его тела. Но если подходит- сразу отходи, улыбаясь.

#8

Всё описанное мной не является детской игрой - это реально работает. Такое поведение позволяет быстро разжечь пламя в мужчине.
Желаю удачи и всегда быть горячо желанной мужем)

Дария
#9
Бескорыстный

Доброго тебе утра) ты - женщина, а любая женщина создана для любви, счастья и наслаждения. Поэтому твоё стремление наслаждаться не является чем-либо неправильным. Ты рассказала, что изначально всё было хорошо. Но постепенно он начал угасать. И, конечно, интересно понять причину такой перемены: почему раньше он хотел меня всегда, а сейчас стал более спокоен и хладнокровен? Любовь здесь не при чем: он ухаживает за тобой, оказывает знаки внимания - так или иначе проявляет её, и если бы это было неискренне, фальшиво, ты как нормальная женщина почувствовала бы это. Эта любовь так же является доказательством отсутствия измен с его стороны, так как нельзя, изменяя, продолжать так же сильно и искренне любить свою супругу. Здоровье, о котором ты беспокоишься, не имеет к этому отношения - иначе его "прибор" не работал бы исправно. Мало этого, он даже не занимается самоудовлетворением. О таком муже можно только мечтать)
Причина угасания влечения к женщине у мужчины кроется в её непонимании мужской природы - устройстве его психики. Проще говоря, тебе важно знать, что сексуальный интерес у мужчины возможен лишь к той, которую нужно добиваться - недоступная (это не значит холодная и бесчувственная). Девушка, которая всегда проявляет застенчивость и никогда не позволяет просто так обладать собой, быстро становится желанной. Чтобы разжечь любовную страсть в мужчине, нужно всегда сопротивляться до последнего, уступая лишь при его напоре и настойчивости. Тебе, как женщине, было бы очень приятно, если бы он сам приставал к тебе и желал тебя. Он должен буквально покорять тебя шаг за шагом, а ты снова и снова сопротивляться, уступая очень постепенно. Если он спросит: Что-то не так? Ответь: всё хорошо - и загадочно улыбнись. Такая игра - мощное средство сильно возбудить мужчину. А чтобы не ждать слишком долго этих счастливых моментов, улыбайся ему всегда и бросай манящие взгляды, можешь иногда "случайно" касаться разных частей его тела. Но если подходит- сразу отходи, улыбаясь.

Доброе утро! Спасибо Вам большое за ответ! Я попробую
Возможно и правда когда муж начинает приставать, конечно же что бывает очень редко, я сразу ему отдаюсь..
Спасибо!

Гость
#10

Да все дрoчaт. Вы проверяли его телефон? Замечали, что сидит в туалете? Может у вас график работы разный, а он один дома сидит полдня. Или засыпаете раньше, а он позже. Да даже на работе может это делать. Не будьте наивной.

Дария
#11
Гость

Да все дрoчaт. Вы проверяли его телефон? Замечали, что сидит в туалете? Может у вас график работы разный, а он один дома сидит полдня. Или засыпаете раньше, а он позже. Да даже на работе может это делать. Не будьте наивной.

В туалете самый минимум времени проводит, меньше 2х минут 😄
Телефон его всегда в доступе, не скрывает ничего там, могу свободно зайти куда нужно и не нужно 😂 я не работаю, мы почти 24/7 вместе, нам это нравится
Засыпает он очень быстро за 3 секунды уже сопит, у меня сон чуткий, я бы услышала если бы ночью вставал
Работает день/ночь/отс/вых
Я его очень хорошо знаю в этом плане, на работе таким точно заниматься не будет
Как-то просила прислать интимные фотки в рабочее время, он не стал, сказал точно на работе таким заниматься не будет

#12

Я как мужчина вам скажу, вариантов тут много быть не может:

1) Приелись ему. Он вас уважает, но страсти нет уже.
2) хочет вас только физически, поэтому и стоит..., эмоционально он вас не хочет, вот и секса нет.
3) УЖ поверьте, в таком возрасте, хочется... если свою девочку любишь, желаешь ее постоянно.

Скорее всего, у него появился объект, который ему не дает покоя в плане того, что текут слюни по ней, только в сексе, а для жизни вы....

Дария
#13

Спасибо, учту!(

Гость
#14
life is ?

Я как мужчина вам скажу, вариантов тут много быть не может:

1) Приелись ему. Он вас уважает, но страсти нет уже.
2) хочет вас только физически, поэтому и стоит..., эмоционально он вас не хочет, вот и секса нет.
3) УЖ поверьте, в таком возрасте, хочется... если свою девочку любишь, желаешь ее постоянно.

Скорее всего, у него появился объект, который ему не дает покоя в плане того, что текут слюни по ней, только в сексе, а для жизни вы....

Прав на все 100. Я думаю , у него есть обьект желаний в др месте

#15
Гость

Прав на все 100. Я думаю , у него есть обьект желаний в др месте

А для объекта, не важно, М это или Ж, любой человек старается выглядеть не на все 100, а на 101 % !

Поэтому, автор, смотрите поведение тоже.

П.с. и печальная реальность, секс , увы, вы не вернете уже былой...

гусь
#16
Дария

Может проблемы с гормонами ? Возможно Тестостерон низкий, надо проверить заставить его, потому что проблемы у него с растительностью на лице, щетина есть, но не густая и отрастает очень долго

возможно. пусть проверится.

Гость
#17
Дария

Спасибо большое! Объясняю, разговариваю, но он все время говорит «что я могу сделать если мне не хочется??, я тоже живой человек, не буду же через силу»(((

Как будто про моего пишете, те же фразы та же ситуация

Гость
#18

Для повышения либидо давайте ему корень левзеи, продаётся в аптеке.

Гость
#19
Гость

Для повышения либидо давайте ему корень левзеи, продаётся в аптеке.

Спасибо!!

Гость
#20
Гость

Как будто про моего пишете, те же фразы та же ситуация

И как вы справляетесь, если не секрет ?(

Кира Леонова
#21

Была такая же фигня, муж курсом принимал эффекс нейро, после этого стало все намного лучше, любые переживания не сказываются на сексе и теперь от процесса получаем только удовольствие

#22
Кира Леонова

Была такая же фигня, муж курсом принимал эффекс нейро, после этого стало все намного лучше, любые переживания не сказываются на сексе и теперь от процесса получаем только удовольствие

Спасибо большое за ответ!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: