Гость
Статьи
Редкий секс с мужем - …

Редкий секс с мужем - как преломить ситуацию?

Хочу найти варианты для решения проблемы редкого секса с мужем. Ситуация такая: сейчас секс 1-2 раза в месяц, однако несколько лет назад был менее 10 раз за год. Красивая, вес, фигура в норме - занимаюсь фитнесом, не ем гадость. У мужа проблемы при сексе в презервативе, падает. Сначала обижало, потом поняла, что ему остроты нужно - себе чулков, поясов, белья нижнего накупила массу. Начало получаться, но секс быстрый, без разогрева - просто залезла на него, потрахались, он получил оргазм, быстро встали и все. Зато случайно увидела в истории браузера, что он смотрел "секс с толстыми". Шок. Уйти совесть не позволяет. Понимаю, что он себя в 99,9% трахает мной, но если уйду, то буду чувствовать себя предательницей, поменявшей мужа на лучший член. Старость совместную не представляю. Серьезно думаю, что в пенсионном возрасте в монастырь уйду. А пока нужно проблему решать, до старости далеко) Вариант про располнеть для него - не годится.

Камео
9 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Нужно поговорить с мужем, обсудить, почему так, что ему нравится. Прямо сказать, что Вам хотелось бы чаще секса. Проявляйте чаще инициативу.

Гость
#2

Преломить, пхах
Он тебе не луч света

Гость
#3

Переломи ему к у й )))))

Гость
#4

А почему муж в презервативе ? Или о контрацепции только один половой партнёр должен задумываться? прямо у мужа ребром нельзя вопрос о приоритетах,видах секса нельзя поставить?

Гость
#5

Мужа к урологу/андрологу. А вам можно порекомендовать любовника)

Нимфоманка
#6

Как знакомы мне все эти истории...

#7

Какой скучный секс. Даже печально. Вот у нас совсем не так. Сначала я его возбуждаю- на мне трусики, расстёгнутая рубашка на голое тело- он обожает такой наряд! Прелюдия, ласки, объятия, поцелуи. Он меня доводит до оргазма пальцами, потом ещё куни. Потом традиционный секс. А ещё мы в душ вместе ходим, намыливаеи друг друга, смываем и всё это переходит в ласки- ммм!

MiaMi
#8

Как знакома мне ваша история...В итоге после 5 лет почти монашества развелась с таким. На своей практике поняла-что ,если человек сам не захочет меняться-то без его желания ничего не получится.
И вообще,если он себя заставит заниматься сексом только ради вашего удовольствия,а не общего. Вам такой секс на 100% будет приятен?Скорее всего, хотелось бы взаимных эмоций...

Гость
#9

Этим он скорее всего дает намекнуть тебе чтоб сама бросила. Сам бросить не может и пытается тебя подтолкнуть к этому.У негг на тебя не встает. А секс с толстыми этоб ты увидела.

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем