Гость
Статьи
Почему жена называет …

Почему жена называет меня так во время секса

Здравствуйте пользователь сайта!!! у меня такой вопрос только прошу ответить без обсуждения бла бла бла, я женат и не давно был чуть в шоке от того что жена называла меня своим сыном во время секса хотелось бы узнать к чему всё это? и какие склонность к этому?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Это может быть к чему угодно. Вам могут предложить много вариантов и ни разу не угадать. Самый верный вариант, спросить у жены. Выразить свои мысли и чувства относительно такого обращения во время секса.

Фея
#1

Это твоя жена- наседка

Гость
#2

А что, девки, это пикантно!
И так возбуждает, итить его мать

Гость
#3
Фея

Это твоя жена- наседка

Как понять наседка

#4

Дядюшка Фрейд одобряет. Подсознательная сексуальная связь между мамой и сыном самая сильная. В жизни это подтверждается на каждом шагу, многие молодые парни не хотят уходить от мамы, мамы ревнуют сыновей к другим женщинам, мамы частенько оговариваются по телефону, представляя сына в качестве мужа, а порнушка со зрелыми женщинами одна из самых популярных.

Гваделупа
#5

Я не мужик, но у меня бы от такого упал

Гость
#6
Гость

Дядюшка Фрейд одобряет. Подсознательная сексуальная связь между мамой и сыном самая сильная. В жизни это подтверждается на каждом шагу, многие молодые парни не хотят уходить от мамы, мамы ревнуют сыновей к другим женщинам, мамы частенько оговариваются по телефону, представляя сына в качестве мужа, а порнушка со зрелыми женщинами одна из самых популярных.

Но не понимаю какой ответ тут на мой вопрос к чему она меня так называет ведь я муж ее а не сын

Гость
#7
Гваделупа

Я не мужик, но у меня бы от такого упал

Мне тоже это тоже тревожит а её возбуждает это роль но не понимаю к чему её это клонит

#8
Гость

Но не понимаю какой ответ тут на мой вопрос к чему она меня так называет ведь я муж ее а не сын

Большинство женщин хотят заниматься сексом и рожать детей от собственных сыновей, это их тайная фантазия. Поэтому она может иногдатак называть своего мужа, усиливая своё возбуждение

Гость
#9
Гость

Большинство женщин хотят заниматься сексом и рожать детей от собственных сыновей, это их тайная фантазия. Поэтому она может иногдатак называть своего мужа, усиливая своё возбуждение

А это может быть склонность к инцесту и возможность в будущем быть?

Кира
#10

А по сколько вам лет , дорогой автор темы

#11
Гость

А это может быть склонность к инцесту и возможность в будущем быть?

У людей изначально склонность к инцесту, поэтому его ранее и запрещали, чтобы не выродиться.

Гость
#12

Спроси у нее

Гость
#13

может ты не мужик, и она больше видит в тебе слабого партнера и у нее как бы материнская любовь))

Гость
#14

Головушку надо срочно проверить у специалиста по профилю,но до этого пару ударов в голову не помешало,ради профилактики и от дурных мыслей!

Принцесса-мильонщица
#15

Что значит - то и значит.
Инцестуозные отношения табуированы социально. Природа их полностью одобряет. Всё.

Фея
#16

Это жена-наседка

Гость
#17

Может любовника ещё так зовут

ВАЙНОТ
#18

У неё есть молодой любовник, она его называет сынок

Гость
#19

А в каком контексте она вас назвала сыном? Напишите полную фразу

Гость
#20
Гость

А в каком контексте она вас назвала сыном? Напишите полную фразу

В общем во время интима я написал выше

Гость
#21
Кира

А по сколько вам лет , дорогой автор темы

Мне 34 ей 39

Гость
#22
Гость

В общем во время интима я написал выше

Вот мне девушке, сложно представить, чтобы я в процессе назвала мужа сыном, а вы не пробовали с ней об этом поговорить?

Гость
#23
Гость

Вот мне девушке, сложно представить, чтобы я в процессе назвала мужа сыном, а вы не пробовали с ней об этом поговорить?

Пробувал но она сказала что у нее ещё сына никогда небыло к чему всё это не знаю

Гость
#24
Гость

Пробувал но она сказала что у нее ещё сына никогда небыло к чему всё это не знаю

А попробуйте ее во время интима назвать «бабулей»

Кира
#25
Гость

Мне 34 ей 39

Дело в том , что кого что возбуждает , вы изначально сильно моложе своей жены ( она вам законная жена ? ) Некоторых возбуждает старший возраст , видимо вас , а вашу спутницу возбуждает человек моложе и скорее всего вы для нее , а точнее для её мировоззрения на сегодняшний день стары и для получения оргазма как вагинального так и морального, нужен более молодой партнёр , она его ещё не нашла , но будьте готовы она в лёгком поиске , это первый этап , пока что она довольствуется фантазией ,закрывая глаза представляет в эти моменты другого , более молодого и азартного , в этот момент у нее происходит взрыв мозга и она получает совершенно другой оргазм , но не с вами а с молодым мальчишкой годящимся ей в сыновья

Кира
#26

Скажите сколько вам было лет когда вы познакомились ? Она была замужем на тот момент ?Как вы познакомились?

Гость
#27
Кира

Скажите сколько вам было лет когда вы познакомились ? Она была замужем на тот момент ?Как вы познакомились?

Мы познакомились года два назад нет она была разведена жила с её сыном от первого брака познакомились через наших друзей

Гость
#28
Кира

Дело в том , что кого что возбуждает , вы изначально сильно моложе своей жены ( она вам законная жена ? ) Некоторых возбуждает старший возраст , видимо вас , а вашу спутницу возбуждает человек моложе и скорее всего вы для нее , а точнее для её мировоззрения на сегодняшний день стары и для получения оргазма как вагинального так и морального, нужен более молодой партнёр , она его ещё не нашла , но будьте готовы она в лёгком поиске , это первый этап , пока что она довольствуется фантазией ,закрывая глаза представляет в эти моменты другого , более молодого и азартного , в этот момент у нее происходит взрыв мозга и она получает совершенно другой оргазм , но не с вами а с молодым мальчишкой годящимся ей в сыновья

Нет не законная жена

Анонимъ
#29
Гость

Мы познакомились года два назад нет она была разведена жила с её сыном от первого брака познакомились через наших друзей

Сколько лет сыну?

Гость
#30
Анонимъ

Сколько лет сыну?

17

Анонимъ
#31
Гость

17

Вполне подходящий возраст. )

Гость
#32
Анонимъ

Вполне подходящий возраст. )

К чему всё это можете обяснить

Анонимъ
#33
Гость

К чему всё это можете обяснить

К тому, что 39 летняя мама, и 17 летний сын, вполне могут секситься. Просто, она расслабилась, забылась, и перепутала тебя с ним.
Ну или, он объект её сексуальных фантазий.

Гость
#34
Анонимъ

К тому, что 39 летняя мама, и 17 летний сын, вполне могут секситься. Просто, она расслабилась, забылась, и перепутала тебя с ним.
Ну или, он объект её сексуальных фантазий.

Ну я читал что если бы был бы у них инцест то меня бы вышвырнули от туда так как инцест это очень привязиваемый

Гость
#35
Анонимъ

К тому, что 39 летняя мама, и 17 летний сын, вполне могут секситься. Просто, она расслабилась, забылась, и перепутала тебя с ним.
Ну или, он объект её сексуальных фантазий.

А если это её фантазия то что в будущем может случиться этот инцест

Анонимъ
#36
Гость

Ну я читал что если бы был бы у них инцест то меня бы вышвырнули от туда так как инцест это очень привязиваемый

Ну вышвырнули бы. А жить на что?!

Анонимъ
#37
Гость

А если это её фантазия то что в будущем может случиться этот инцест

Может быть может, а может и не может... Время покажет.

Гость
#38
Анонимъ

Может быть может, а может и не может... Время покажет.

Ну это только выводы

Гость
#40

А у нас наоборот мой любовник всегда называет меня мамочкой, и хочет чтобы я его сыном называла во время секса

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: