Гость
Статьи
Муж не хочет секса

Муж не хочет секса

Куча этих тем на форуме. Муж не хочет секса. Вместе три года. Первый год секс был постоянно , Он очень консервативный в постели , а я ему устраивала такие пируэите что мама не горюй😂ему все нравилось . Потом я забеременела секс начал пропадать . Ну ладно думаю я у мужиков могут быть загоны, подождём . Сейчас ребёнку год Секс ооочень редко. РАЗГОВРОВ было миллион . Муж категорически не хочет расставаться , говорит что любит и чувства никуда не ушли , других не хочет. Любит лежать целоваться и обниматься . Любит меня гладить ...но именно секс ему как будто лень🤷‍♀️ Чем у вас закончились такие ситуации ? Мужа люблю изменять даже не смогу, так как другие не привлекают. #секс #муж

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мужика встретила, который хочет........

Влад
#3

После беременности, возможно, вы набрали вес, перестали выглядеть сексуально, вагина стала широкой, член не получает стимуляции, следовательно нет никакого наслаждения

Гость
#4

Вибратор поправит дело

Гость
#6

Да не нужны ему твои страсти )
Думаешь прикольно одну и ту же долбить все время? Нет.

Женщин здорово менять, так интереснее и намного круче.

Вначале всегда секс постоянный, потом все превращается в какую-то ***, общие дела, заботы, слушать мнение, решать проблемы....

Мужика возбуждает женщина с которой их связывает только секс.

Гость
#7
Гость

а я ему устраивала такие пируэите что мама не горюй😂ему все нравилось Потом я забеременела
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
видимо, он стал задумываться: откель женушка набралась таких "пируэите" и осознал, что женат - на ш_Л_ю__х_ен_дре...))
и, соответственно, его дети - дети ш_л,ю_ххИ, увы..))

ахахаха

Брюнетка за углом
#8
Гость

Да не нужны ему твои страсти )
Думаешь прикольно одну и ту же долбить все время? Нет.

Женщин здорово менять, так интереснее и намного круче.

Вначале всегда секс постоянный, потом все превращается в какую-то ***, общие дела, заботы, слушать мнение, решать проблемы....

Мужика возбуждает женщина с которой их связывает только секс.

Вот, я согласна с вашими высказываними:
"В начале всегда секс постоянный, потом всё превращается в какую-то рутину, общие дела, заботы,
слушать мнение, решать
проблемы....
Мужика возбуждает
женщина с которой их
связывает только секс."
У меня есть пример приятельницы.
У самой меня есть мужчина, который даже замуж звал, но я не решаюсь, боюсь, что всё в рутину превратится и будет он мне изменять. А за себя спокойна, я человек долга и слова, измена не про меня. Не готова поэтому к браку, хотя и пора по возрасту. Да и мои материальные возможности прекрасные для брака.

#9
Влад

После беременности, возможно, вы набрали вес, перестали выглядеть сексуально, вагина стала широкой, член не получает стимуляции, следовательно нет никакого наслаждения

А почему поломку сразу в женщине ищете?)
Может он из-под пуза пивного члена своего давно не видел? Или гормоны снизились. Или "подцепил" что-то, вот и лечится.

Гость
#11
Брюнетка за углом

Вот, я согласна с вашими высказываними:
"В начале всегда секс постоянный, потом всё превращается в какую-то рутину, общие дела, заботы,
слушать мнение, решать
проблемы....
Мужика возбуждает
женщина с которой их
связывает только секс."
У меня есть пример приятельницы.
У самой меня есть мужчина, который даже замуж звал, но я не решаюсь, боюсь, что всё в рутину превратится и будет он мне изменять. А за себя спокойна, я человек долга и слова, измена не про меня. Не готова поэтому к браку, хотя и пора по возрасту. Да и мои материальные возможности прекрасные для брака.

Блин а самое фиговое, что превратиться....
Вначале всегда думаешь, что будет не как у всех и будет круто.
А по факту понимаешь, что жизнь так устроена и все просто верят в выдумки.

Потом понимаешь, что на самом деле идеально не бывает и надо просто найти ту или того, кого будет приятно терпеть, чтобы минимизировать будущие проблемы.

Гость
#12

Зарегистрируся на сайте знакомств и найди себе любовника,который тебя ублажать.Ты у себя одна.Что теперь,ставить на себе крест?? Попробуй для разнообразия секс с двумя мужчинами .

Ольга
#14

Может у него изначально было низкое либидо. Такие случаи встречаются как у мужчин, так у женщин. Для начала попробуйте с ним откровенно поговорить на тему, что вам не хватает секса. Возможно еще, что он просто на работе устает, из-за стресса у мужчин могут быть проблемы с потенцией, а так как о таких проблемах они не любят говорит, вот он и пытается справится сам. Для профилактики попробуйте давать ему Эффекс Силденафил. Это добавка для восстановления потенции и улучшения либидо у мужчин на основе лекарственных травок.

Роза
#15

Попробуйте ему купить мэнс формулу больше чем поливитамины. Пусть пропьет курсом...на фоне этого препарата всегда становится лучше либидо, поскольку это самый богатый витаминно-минеральный комплекс ещё и с кайенским перцем в составе. Ну а если и это не поможет, тогда уже есть смысл что-то заподазривать конечно.

Гость
#16

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#17

Прочитайте книги Энг Беверли. Есть научные данные о том, что все женщины стремятся к объединению, стараются найти компромис, построить доверительные отношение. Беда в том, что мужчинам все это не нужно. Они индивидуалисты. Поэтому поговорить, договориться с ними не получится.

#18

он сейчас перестал в вас видеть женщину, скорее больше относится как к матери своего ребенка. Ещё у мужчин бывает комплекс мадонны и блудницы, когда мужчина делит жену на женщину-мать и женщину-любовницу. Здесь нужно немного со стороны заходить, лучше всего проконсультировать у семейного психолога, но только у того у кого есть образование сексолога. (либо могу скинуть ознакомительный фрагмент методики из школы отношений (там рекламу настраиваю, поэтому немного шарю в этой теме).

#19
Гость

Да не нужны ему твои страсти )
Думаешь прикольно одну и ту же долбить все время? Нет.

Женщин здорово менять, так интереснее и намного круче.

Вначале всегда секс постоянный, потом все превращается в какую-то ***, общие дела, заботы, слушать мнение, решать проблемы....

Мужика возбуждает женщина с которой их связывает только секс.

а женщину тогда должен возбуждать мужик, который всегда даёт деньги? вы рассуждаете как примитивный самец, вы - разумный человек и должны понимать, что на поводу у своих желаний идут только животные. А сделать так, чтобы сексуальная жизнь устраивала обоих людей продолжительное время - вот это действительно сложно, но можно.

#20
Гость

А почему поломку сразу в женщине ищете?)
Может он из-под пуза пивного члена своего давно не видел? Или гормоны снизились. Или "подцепил" что-то, вот и лечится.

потому что это мужик пишет, а они в себе никогда проблемы не видят))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: