Гость
Статьи
Женщина больше …

Женщина больше получает удовольствия от секса?

Почему так считают большинство мужчин? Смотрела видео, и многие мужики писали, что женщины получают намного дольше удовольствия? Но ведь не у всех есть оргазм от вагинала(мне вообще секс с проникновением не особо и нравится) и почему это мужики так бегают ища секс без обязательств. Откуда мужики решили, что женщины получают больше удовольствия? Это очередная манипуляция, или из-за симулянток

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно больше. У мужика оргазм длится 5-10 секунд, пока сперма льётся.
А у женщины до 5 минут оргазм може длиться!

Гость
#2

*намного больше

Гость
#3

конечно бабищи больще кайфа ловят

Гость
#4
Гость

Конечно больше. У мужика оргазм длится 5-10 секунд, пока сперма льётся.
А у женщины до 5 минут оргазм може длиться!

Ну и дура ты, 10 секунд🤣. Она льется 3 секунды, прыснул и всё. За 10 секунд там как из водопроводного крана литр должен выйти

Гость
#5
Гость

Конечно больше. У мужика оргазм длится 5-10 секунд, пока сперма льётся.
А у женщины до 5 минут оргазм може длиться!

Лол, это наверное редкие случаи, гт вагинала большинство не кончают, у влагалища нервные окончания в начале, так что секс ну такое, получали бы бабы удовольствия как и мужики и всегда оргазм, самы бы бегали за сексом без обязательства. Плюс за желание секса отвечает тестостерон, мужской гормон, женщины у которых он повышен секса хотят чаще, мужики у которых он понижен секса хотят меньше

Гость
#6
Гость

конечно бабищи больще кайфа ловят

Аххахаха, я же говорила, мужики даже не знают женский организм

Гость
#7

А по части автора, вспомни поговорку про ухо и палец

Гость
#9
Гость

Аххахаха, я же говорила, мужики даже не знают женский организм

ты дефектная похоже

#10

Женщина мультиоргазмична, мужчина нет. Женщина кончает всем телом одновременно, мужчина только частью тазобедренной области, ближе к паху, никаких фрикций ... ничего.

Разве это справедливо?

Гость
#11
Гость

Аххахаха, я же говорила, мужики даже не знают женский организм

Просто ты бракованная, ничего не испытываешь У меня были разные женщины по чувствительности, которые ничего не ощущали, как и ты, я их называю - бревна, вплоть до тех, кто кричал, извивался, плакал, рвали мне спину когтями и кончали по 6 раз подряд.

Сон
#12

Мужик со своими 3сек оргазма с бабой рядом не стоит.Я в принципе не понимаю какой дурак придумал вообще бегать за женщиной.Мужик везде должен за три сек удовольствия,бред.Женщина и без огразма получает массу удоволтствия,а если мужик че то лелает....то несколько оргазмов он ей обеспечит,женщина в принципе в нашей жизни в шоколаде.

Гость
#13

Я не знаю почему женщины не согласны. Я считаю, что женщина в сексе получает больше удовольствия. Я спокойно могу больше трёх раз в день и с полноценным сильным оргазмом. Мой муж в 32 можете три раза еле-еле, я за день смогла 5 раз, он дважды меня рукавами доводил.

Гость
#14
Гость

А по части автора, вспомни поговорку про ухо и палец

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️мудкики, короче сами придумали, чтобы хоть как-то себя успокоить, лол, а оргазм женщина то получает от клитора, было бы по всем влагалище женщины все бы умирали во время родов. В мусульманских странах у некоторых народах принято удалять клитор, чтобы женщина была фригидной и не изменяла
Поэтому клитор всему голова, а вы дальше выдумывайте)

Гость
#15
Гость

ты дефектная похоже

Хаха, ага

Гость
#16
Красный Аквамарин

Женщина мультиоргазмична, мужчина нет. Женщина кончает всем телом одновременно, мужчина только частью тазобедренной области, ближе к паху, никаких фрикций ... ничего.

Разве это справедливо?

Мультиоргазм это редкость. Многие мужики даже обычный женщине не могут доставить

Гость
#17
Гость

Просто ты бракованная, ничего не испытываешь У меня были разные женщины по чувствительности, которые ничего не ощущали, как и ты, я их называю - бревна, вплоть до тех, кто кричал, извивался, плакал, рвали мне спину когтями и кончали по 6 раз подряд.

Аххаах, я кончаю и хорошо клитором, как и ты ху ем, клитор аналог члена, ты же жопой не кончаешь когда тебя мужики е бут, а ху ем, а вообще с таким как ты любая фригидной станет

Гость
#18
Гость

Просто ты бракованная, ничего не испытываешь У меня были разные женщины по чувствительности, которые ничего не ощущали, как и ты, я их называю - бревна, вплоть до тех, кто кричал, извивался, плакал, рвали мне спину когтями и кончали по 6 раз подряд.

Пхахах, вот же актрисы, из-за таких симулянток, каждый вася обрыган себя королём чувствует. Сколько тебе лет? Многие бабы врут, что кончаю, чтобы мужика не обидеть, а мне пох, у вас и так завышена самооценка, хватит с вас. А 6 раз подряд, мало, ху евый ты любовник, и царапанье фигня
У настоящих мачо баба 20, 30 раз подряд кончает, и куски мяса со спины отрывает от страсти. А у тебя ниочем

Гость
#19
Сон

Мужик со своими 3сек оргазма с бабой рядом не стоит.Я в принципе не понимаю какой дурак придумал вообще бегать за женщиной.Мужик везде должен за три сек удовольствия,бред.Женщина и без огразма получает массу удоволтствия,а если мужик че то лелает....то несколько оргазмов он ей обеспечит,женщина в принципе в нашей жизни в шоколаде.

Бабы даже не кончают от проникновения, только если вначало влагалища, где точка джи, тогда да кончишь. Так что нах бабам возня с вами, вы бегаете, так как вам больше и чаще надо, и у вас всегда оргазм. У женщины мультиоргазм редкость, обычный женский оргазм тоже быстрый. Как бы вы не внушали бабам, что им секс больше нужен, ничего не изменится, так как бабам самим лучше знать. Плюс бабе не нужен кто угодно, а вам пох с кем спать. Так что как бегали, так и будете

Гость
#20
Гость

Я не знаю почему женщины не согласны. Я считаю, что женщина в сексе получает больше удовольствия. Я спокойно могу больше трёх раз в день и с полноценным сильным оргазмом. Мой муж в 32 можете три раза еле-еле, я за день смогла 5 раз, он дважды меня рукавами доводил.

Ясно), я от пальцем сама могу, хоть 5 раз в день, но сам вагинальный секс к этому не имеет отношения

Гость
#21
Сон

Мужик со своими 3сек оргазма с бабой рядом не стоит.Я в принципе не понимаю какой дурак придумал вообще бегать за женщиной.Мужик везде должен за три сек удовольствия,бред.Женщина и без огразма получает массу удоволтствия,а если мужик че то лелает....то несколько оргазмов он ей обеспечит,женщина в принципе в нашей жизни в шоколаде.

И да секс без оргазма это вредно, мужик когда ба бу *** весь процесс кайфует, а сам оргазм это его пик, так, что не пзди тут

Гость
#22
Сон

Мужик со своими 3сек оргазма с бабой рядом не стоит.Я в принципе не понимаю какой дурак придумал вообще бегать за женщиной.Мужик везде должен за три сек удовольствия,бред.Женщина и без огразма получает массу удоволтствия,а если мужик че то лелает....то несколько оргазмов он ей обеспечит,женщина в принципе в нашей жизни в шоколаде.

И когда баба трогает ху й мужика и сосет его мужик так же наслаждается, так что ты ноешь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: