Гость
Статьи
Использую женщин и …

Использую женщин и получаю удовольствие

У меня очень хорошая внешность ( повезло ) плюс постоянно развиваюсь)) Поэтому с женщинами проблем нет ,но есть изюминка)) я в начале знакомлюсь,даже секс специально откладываю,на потом ,что бы женщина привыкла ко мне эмоционально)) после чего занимаюсь с ней сексом пару раз ,а потом мариную,игнорирую,но не отпускаю,держу как запасной аэродром и прям получаю удовольствие от того как она страдает и так со всеми )) я могу за один раз штук 5 мариновать и каждой по ушам ездить о том какая она ,больше мне нравится их критиковать и объяснять что ее вагина ценности для меня никакой не представляемой о том что она старая и т.д ))) можно сказать за других мужчин ,на них отыгрываюсь...как думаете это болезнь или норма ?))))для меня важно именно влюблять и мариновать ,обычные отношения мне не интересны

Бог красоты Апполон
216 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж)))
Имеете право конечно.
Только опасность в том что можете потом заиграться и не суметь создать семью.
Да и от такой частой смены до болезней недалеко.

#2

Это страх смерти, автор.

Гость
#3

нет, это не болезнь. думаю, что это комплексы, но и это лечится, ничего страшного.

Гость
#4

да что он брешет? )) бабу как ни маринуй, а не увидит она влюбленности, ниче не будет
и вообще страдают по статусным мужчинам, бизнесменам каким, а не по Ванькам

Гость
#5

Садизм, это. Правда моральный, ну это такое дело, кто любит по *опе стегать, кому как вам, нужно устроить моральный прессинг. Нормально или нет, решайте сами

Гость
#6

Ты типичный пикапер. У тебя явно психологическая травма из детства. Ну а дальше то что?Просто не научишься строить норм отношения и возможно один останешься. Плохо это или хорошо, решать тебе.

Алиса
#7

отклонение серьезное, но если вы сами это осознаёте, то ещё не все потеряно, психиатр вам в помощь.

Гость
#8

страдать баба может по двум причинам - или этот мужик материально крут, или он в уши про любовь налил
все
менеджеры, охрана, вахта, упаковка, кары - мимо

Легче ветра
#9
Серебряная книга

Это страх смерти, автор.

А почему именно смерти? Вот страх отношений( мош семья такая, мош кто послал, а автор слишком нежный) +тараканы в голове(комплексы, на внешности зациклен)

#10
Легче ветра

А почему именно смерти? Вот страх отношений( мош семья такая, мош кто послал, а автор слишком нежный) +тараканы в голове(комплексы, на внешности зациклен)

Страх отношений, страх сближения, и т.д., все равно одному - страху смерти. То есть большая или маленькая смерть. Человек терял и терять ему так больно, что он боится в большей или меньшей степени снова все потерять и видит перед глазами только это - только разрушения.

@Очаровашка
#11

Дьявол. Тебя надо остерегаться хорошим женщинам. Интересно, чем ты расплатишься потом. Ну проклят будешь это точно.

#12

Это поведение невротика манипулятора, вам нравится и считаете это нормальным, даже какой то элемент самодовольства чувствуется. Обычно отношения с таким человеком травматичны морально и это ощущают очень быстро нормальные люди. Когда не сложится отношения с важным для вас человеком , вы поймёте что у вас серьезная проблема

охотниг
#13

автор, на слово вам верить никто не будет. если вы такой крутой соблазнитель, то давайте фотоподтверждение....фотоисторию ваших побед . скрывать вам ее, если она подлинная, смысла нет. А то так каждый себя может соблазнителем в интернете именовать...

охотниг
#14
Гость

страдать баба может по двум причинам - или этот мужик материально крут, или он в уши про любовь налил
все
менеджеры, охрана, вахта, упаковка, кары - мимо

или он красив...тоже реально

Гость
#15

Это страх вашей приближающейся старости,или уже наступившей.Одно из двух)

Майа
#16

Та ну... Звёздная болезнь? Автор, не берите так много на себя))))

Бог красоты Апполон
#17
НежнаяПятницаБезКофе

Это поведение невротика манипулятора, вам нравится и считаете это нормальным, даже какой то элемент самодовольства чувствуется. Обычно отношения с таким человеком травматичны морально и это ощущают очень быстро нормальные люди. Когда не сложится отношения с важным для вас человеком , вы поймёте что у вас серьезная проблема

не элемент ,а я горжусь даже в какой то степени ,когда указываю женщине ,на то кто она на самом деле и что ценность ее нулевая ,а то наверное всяким оленям позиционируют что они феи и принцессы ,а для меня ноль,в этом самый кайф от о осознанности когда понимаешь что перед кем то женщина выпендриваетс и кто то ее добивается ,а для тебя она так биомасса обычная)))))

Гость
#18
Гость

страдать баба может по двум причинам - или этот мужик материально крут, или он в уши про любовь налил
все
менеджеры, охрана, вахта, упаковка, кары - мимо

тебе из мусорного бака там виднее

Гость
#19
Майа

Та ну... Звёздная болезнь? Автор, не берите так много на себя))))

Автор просто стареющий мужчина или уже старый , вот и агония у него,бедняга

#20

Червяк, автор, в вас сидит, вот он то и поедает изнутри.
Извиняюсь, но здесь жаль даже не тех девушек, а вас.

охотниг
#21
Бог красоты Апполон

не элемент ,а я горжусь даже в какой то степени ,когда указываю женщине ,на то кто она на самом деле и что ценность ее нулевая ,а то наверное всяким оленям позиционируют что они феи и принцессы ,а для меня ноль,в этом самый кайф от о осознанности когда понимаешь что перед кем то женщина выпендриваетс и кто то ее добивается ,а для тебя она так биомасса обычная)))))

автор, фотки ваши и ахнутых вами баб в студию. ждем

Гость
#22
Гость

страдать баба может по двум причинам - или этот мужик материально крут, или он в уши про любовь налил
все
менеджеры, охрана, вахта, упаковка, кары - мимо

Вот-вот)Если автор очень хорошо зарабатывает,тогда да,будут страдания у женщин)Но кто будет страдать по просто менеджеру...

Бог красоты Апполон
#23
Гость

Та ну... Звёздная болезнь? Автор, не берите так много на себя))))

Автор просто стареющий мужчина или уже старый , вот и агония у него,бедняга
мне 24 ,если это старый ,то теткам за 35 надо ящик заказывать)))))

#24
Бог красоты Апполон

не элемент ,а я горжусь даже в какой то степени ,когда указываю женщине ,на то кто она на самом деле и что ценность ее нулевая ,а то наверное всяким оленям позиционируют что они феи и принцессы ,а для меня ноль,в этом самый кайф от о осознанности когда понимаешь что перед кем то женщина выпендриваетс и кто то ее добивается ,а для тебя она так биомасса обычная)))))

Кто то вас сильно обидел. Мне нравится ваша честность. Хотя написать можно что угодно, скука и фантазия рождают охранительные сказки.

Марфа Васильна
#25

Шолб ты на хрен, фантазёр....

Гость
#26

Бумеранг не за горами. Это просто вам простушки попадались, которые мало кому интересны и поэтому повелись на вашу лопшу. Ждут от вас порции секса, даже после таких унизительных слов, что они старые или у них что-то с вагиной не так. У меня один вывод вы закомплексованный мужик и ищите таких же закомплексованных дам, которых немного располагаете общением, а потом издеваетесь. Все таки пусть у вас случиться секс с нормальной женщиной, которая после первого раза будет не особо впечатлена вашим возможно тоже по ее мнению не таким членом. Просто вас в юности часто мурыжили такие женщины, поэтому теперь вы ищите тряпок, которые терпят к себе такое скотское отношение.

Бог красоты Апполон
#27
НежнаяПятницаБезКофе

не элемент ,а я горжусь даже в какой то степени ,когда указываю женщине ,на то кто она на самом деле и что ценность ее нулевая ,а то наверное всяким оленям позиционируют что они феи и принцессы ,а для меня ноль,в этом самый кайф от о осознанности когда понимаешь что перед кем то женщина выпендриваетс и кто то ее добивается ,а для тебя она так биомасса обычная)))))

Кто то вас сильно обидел. Мне нравится ваша честность. Хотя написать можно что угодно, скука и фантазия рождают охранительные сказки.ага,но это не сказки ))) я еще нарцисс и мизогин и на самом деле не испытываю позитивных чувств к женщинам

Гость
#28
Бог красоты Апполон

Автор просто стареющий мужчина или уже старый , вот и агония у него,бедняга

мне 24 ,если это старый ,то теткам за 35 надо ящик заказывать)))))Уже 24,взрослый зрелый мужик уже, не за горами и 30 лет).Пора бы уже знать что мужчины живут меньше женщин лет на 20 и стареют раньше

Бог красоты Апполон
#29
Гость

Бумеранг не за горами. Это просто вам простушки попадались, которые мало кому интересны и поэтому повелись на вашу лопшу. Ждут от вас порции секса, даже после таких унизительных слов, что они старые или у них что-то с вагиной не так. У меня один вывод вы закомплексованный мужик и ищите таких же закомплексованных дам, которых немного располагаете общением, а потом издеваетесь. Все таки пусть у вас случиться секс с нормальной женщиной, которая после первого раза будет не особо впечатлена вашим возможно тоже по ее мнению не таким членом. Просто вас в юности часто мурыжили такие женщины, поэтому теперь вы ищите тряпок, которые терпят к себе такое скотское отношение.

дура мне 24 еще только ,самая юность ))))ахахах а так все банально написала )))я и выбираю эффектных,на простушек я сам внимания не обращаю ,простушек мне даже жалко ( наверное) в чем то их не трогаю ))))

#30
Бог красоты Апполон

Кто то вас сильно обидел. Мне нравится ваша честность. Хотя написать можно что угодно, скука и фантазия рождают охранительные сказки.

ага,но это не сказки ))) я еще нарцисс и мизогин и на самом деле не испытываю позитивных чувств к женщинам Ну мы рады, что вы от нас то хотите?)) Забавный малый.

Бог красоты Апполон
#31
Гость

Автор просто стареющий мужчина или уже старый , вот и агония у него,бедняга

мне 24 ,если это старый ,то теткам за 35 надо ящик заказывать)))))Уже 24,взрослый зрелый мужик уже, не за горами и 30 лет).Пора бы уже знать что мужчины живут меньше женщин лет на 20 и стареют раньшеЗапомни. Мужчина, как дорогой коньяк. Чем старше он, тем крепче становится его характер, благороднее внешность и глубже мысли.
Баба же, как полторашка жигулёвского светлого, полежала чутка и в мочу превратилась.
Вот и вся разница.

Подруга
#32

Ой, моя подруга на такого попала, но через полгода все поняла и затеяла свою игру с ним...все обещает сценарий написать.

В итоге этот дурачок на чувстве вины одолжил ей денег, которые она никогда не вернёт, она прожила у него два месяца, пока в ее квартире ремонт доделывался, так на последок она его ещё и отпи&дила так, что парень из своей квартиры бежал чуть ли не в трксах и боялся там появиться затем день. А подруга уехала прямиком в новые отношения, которые уже и готовила некоторое время.

А паренёк тоже рассказывал, как он любит давать романтику, как его возбуждает все новое. А потом как муха сам попал в такую игру, что год им игрались. А ну и ещё
...в отпуск свозил, в Европу, одежки купил, хоть немного, но ей важно было заставить его тратить на себя.
Даже телефон купил ей за тысячу долларов. Ой была б моя тайна, я б тут ещё и ссылочку на его видео дала. Вот где долбанутое существо...их бы куда-то в каталог заносить таких, чтобы такие талантливые с такими же талантливыми сношались. И нормальных не трогали

Гость
#33

Да, махароший, продолжай в том же духе
Так их, су...чек, пусть знают свое место

Гость
#34
Бог красоты Апполон

мне 24 ,если это старый ,то теткам за 35 надо ящик заказывать)))))

Уже 24,взрослый зрелый мужик уже, не за горами и 30 лет).Пора бы уже знать что мужчины живут меньше женщин лет на 20 и стареют раньшеЗапомни. Мужчина, как дорогой коньяк. Чем старше он, тем крепче становится его характер, благороднее внешность и глубже мысли.
Баба же, как полторашка жигулёвского светлого, полежала чутка и в мочу превратилась.
Вот и вся разница.Мужчины сами придумали что они коньяк,сами поверили,и всем умудрились внушить эту мысль)А на деле смотрим, что же в жизни- мужчины живут на 20 лет меньше, короткий срок жизни, соответственно все у них раньше стареет,все органы,и кожа и зрение, и сердечно-сосудистая , и сперма годна у них до 35-40 лет, а не до 80 ,как они все старательно внушают)

Бог красоты Апполон
#35
Подруга

Ой, моя подруга на такого попала, но через полгода все поняла и затеяла свою игру с ним...все обещает сценарий написать.

В итоге этот дурачок на чувстве вины одолжил ей денег, которые она никогда не вернёт, она прожила у него два месяца, пока в ее квартире ремонт доделывался, так на последок она его ещё и отпи&дила так, что парень из своей квартиры бежал чуть ли не в трксах и боялся там появиться затем день. А подруга уехала прямиком в новые отношения, которые уже и готовила некоторое время.

А паренёк тоже рассказывал, как он любит давать романтику, как его возбуждает все новое. А потом как муха сам попал в такую игру, что год им игрались. А ну и ещё
...в отпуск свозил, в Европу, одежки купил, хоть немного, но ей важно было заставить его тратить на себя.
Даже телефон купил ей за тысячу долларов. Ой была б моя тайна, я б тут ещё и ссылочку на его видео дала. Вот где долбанутое существо...их бы куда-то в каталог заносить таких, чтобы такие талантливые с такими же талантливыми сношались. И нормальных не трогали

Запомни. Мужчина, как дорогой коньяк. Чем старше он, тем крепче становится его характер, благороднее внешность и глубже мысли.
Баба же, как полторашка жигулёвского светлого, полежала чутка и в мочу превратилась.
Вот и вся разница.

Гость
#36
Бог красоты Апполон

мне 24 ,если это старый ,то теткам за 35 надо ящик заказывать)))))

Уже 24,взрослый зрелый мужик уже, не за горами и 30 лет).Пора бы уже знать что мужчины живут меньше женщин лет на 20 и стареют раньшеЗапомни. Мужчина, как дорогой коньяк. Чем старше он, тем крепче становится его характер, благороднее внешность и глубже мысли.
Баба же, как полторашка жигулёвского светлого, полежала чутка и в мочу превратилась.
Вот и вся разница.Чем старше мужчина становитсяпосле 30-35,то у него не благородные мысли появляются,а энурез, простатит, андропауза и остеохондроз)

Бог красоты Апполон
#37
Гость


мне 24 ,если это старый ,то теткам за 35 надо ящик заказывать)))))

Уже 24,взрослый зрелый мужик уже, не за горами и 30 лет).Пора бы уже знать что мужчины живут меньше женщин лет на 20 и стареют раньшеЗапомни. Мужчина, как дорогой коньяк. Чем старше он, тем крепче становится его характер, благороднее внешность и глубже мысли.
Баба же, как полторашка жигулёвского светлого, полежала чутка и в мочу превратилась.
Вот и вся разница.Мужчины сами придумали что они коньяк,сами поверили,и всем умудрились внушить эту мысль)А на деле смотрим, что же в жизни- мужчины живут на 20 лет меньше, короткий срок жизни, соответственно все у них раньше стареет,все органы,и кожа и зрение, и сердечно-сосудистая , и сперма годна у них до 35-40 лет, а не до 80 ,как они все старательно внушают)Мужчине без разницы ,он как сокол всегда свободен и живет в свое удовольствие ,а вот бабам все это нужно муж ,семья ,дети и прочее и еще на мужиков пытаются это проецировать,хотя у мужчин развлечений и так хватает ,поэтому мужчины трахают женщин и живут себе спокойно без геморроя в виде женщин ))))

Рисовые грустцы
#38

Разводка!)))))))))

Гость
#39

В чем суть вашей темы?Вы вроде спрашивали нормально это или нет. Вам уже 10 человек написали, что у вас какая-то психологическая травма. Что вы еще то хотите?

Бог красоты Апполон
#40

[quote="Рисовые грустцы"]Разводка!)))))))))[/quote
к счастью нет ,это реальность )))

#41
Рисовые грустцы

Разводка!)))))))))

Так конечно, зашёл, позлить девушек.
Автор, сочиняйте лучше:)

Бог красоты Апполон
#42
Гость

В чем суть вашей темы?Вы вроде спрашивали нормально это или нет. Вам уже 10 человек написали, что у вас какая-то психологическая травма. Что вы еще то хотите?

тебе что надо курица,не знаешь что ответить или дальше )))

Бог красоты Апполон
#43

мне еще столько п е з д мокрых предстоит перетрахать и сердец разбить что огого,даже ,если в 45 стоять перестанет ,то еще минимум 20 лет есть )))

Гость
#44
Бог красоты Апполон

Разводка!)))))))))[/quote
к счастью нет ,это реальность )))

Ну допустим сейчас вам это весело. Но со временем это надоест и как дальше развлекаться будете?В жизни же развитие должно быть, иначе деградировать начнете.

Бог красоты Апполон
#45
Гость

Разводка!)))))))))[/quote
к счастью нет ,это реальность )))

Ну допустим сейчас вам это весело. Но со временем это надоест и как дальше развлекаться будете?В жизни же развитие должно быть, иначе деградировать начнете.выше читаем ,постоянно развиваюсь,читаю,посещаю и т д )))

#46
Бог красоты Апполон

мне еще столько п е з д мокрых предстоит перетрахать и сердец разбить что огого,даже ,если в 45 стоять перестанет ,то еще минимум 20 лет есть )))

А с чего вы решили, что сердца разбиваете, хватит смешить, а)))

Гость
#47
Бог красоты Апполон

мне еще столько п е з д мокрых предстоит перетрахать и сердец разбить что огого,даже ,если в 45 стоять перестанет ,то еще минимум 20 лет есть )))

Аааа ...ну все понятно. На тебя 100% ведутся только ТП или быдлы всякие.Тогда все ок. За психику нормальных девушек можно не беспокоиться.)Ты сам ТП только мужского пола.

Бог красоты Апполон
#48
Гость

мне еще столько п е з д мокрых предстоит перетрахать и сердец разбить что огого,даже ,если в 45 стоять перестанет ,то еще минимум 20 лет есть )))

Аааа ...ну все понятно. На тебя 100% ведутся только ТП или быдлы всякие.Тогда все ок. За психику нормальных девушек можно не беспокоиться.)Ты сам ТП только мужского пола.так а большинство женщин и есть ТП ))))

Мария
#49

Ах, я бы не повелась) у меня тоже в юности было много "поклонников", если кто - то там не звонил, я вообще напрочь забывала об его существовании и потом очень изумлялась,когда мне говорили,что у нас же отношения и прости,что не звонил .Поэтому, вы "маринуете" неликвидных женщин, тех, у кого вы единственный свет в окошке. У многих девушек молодых, красивых, бездетных, уверенных в себе всегда есть выбор и они не будут ждать, когда вы соблаговолите еще раз появиться в их жизни У них достаточно мужского внимания.. И слушать ваши замечания девушки с нормальной самооценкой не будут. А издеваться над девушкой , которая вам проигрывает по некоторым параметрам - это нехорошо ,это как лежачего пинать . Заведите себе красивых, уверенных в себе стерв и посмотрите, как они сначала не заметят ваши пропадания,посмеются над вашими придирками ко внешности,а потом быстро пошлют или забудут 🙃

Бог красоты Апполон
#50
Бог красоты Апполон

мне еще столько п е з д мокрых предстоит перетрахать и сердец разбить что огого,даже ,если в 45 стоять перестанет ,то еще минимум 20 лет есть )))

Аааа ...ну все понятно. На тебя 100% ведутся только ТП или быдлы всякие.Тогда все ок. За психику нормальных девушек можно не беспокоиться.)Ты сам ТП только мужского пола.так а большинство женщин и есть ТП )))) так мне то без разницы ТП она или нет ,успешна и симпатична,значит идет в оборот ))) и что такое " нормальная " ???? понятие" нормы" относительно )))