Гость
Статьи
Я искренне хочу …

Я искренне хочу полюбить моего парня

Помогите пожалуйста

Я встречаюсь с парнем 7 месяцев. Мы познакомились в Английском лагере. Я влюбилась в него с первого взгляда.
Первые четыре-пять месяцев всё было волшебно, но потом... я вдруг резко начала сомневаться в своих чувствах к моему парню. Я не помню такого события, повлиявшее на то, чтобы у меня возникли сомнения. Я мучаюсь с ними уже на протяжении трёх месяцев.

Когда парень находится рядом со мной, я забываю про все свои тревоги и сомнения, а когда его нет рядом, они меня не покидают.
Раньше, когда сомнения всё-таки были, я всё время успокаивала себя тем, что у меня есть какое-то внутреннее притяжение к этому парню и то, что у меня есть желание заботиться о нём, а сейчас... я до сих пор забочусь о нём, но той самой внутренней связи я не чувствую... конечно, я могу предполагать, что все мои негативные эмоции перекрыли хорошие, но и это ещё не точно.

Я правда не знаю, что с этим делать. Я говорила об этом с моим парнем, но мы не смогли прийти к настоящему хорошему ответу. Я боюсь, что между нами даже не симпатия, а обычная привязанность. Я очень сильно не хочу этого.

Я заходила на разные женские форумы и спрашивала совета там, но мне в ответ летели лишь фразы с одинаковым контекстом: «Если сомневаешься, то не любишь»
Но это же глупости! Я считаю, что если ты сомневаешься, значит, мыслишь и существуешь.

Я искренне хочу полюбить моего парня, так как я очень сильно дорожу им и не хочу причинять боль ни ему, ни себе. А также, избавится от всех сомнений, страхов и тревог.

Помогите пожалуйста советом, господа эксперты! Я буду очень вам благодарна!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Так может ты уже влюбилась?

Гость
#2
Таня

Так может ты уже влюбилась?

Я влюбилась, вы правы, но я не знаю, что чувствую сейчас

Гость
#3
Гость

Я влюбилась, вы правы, но я не знаю, что чувствую сейчас

Может это боль, а может элементарное желание покакать. Или пописять. Ты ж не знаешь, что чувствуешь.

Гость
#4

Ваша интуиция не зря бьет набат. Не все шоколадно в ваших отношениях. Именно отсюда Ваше ощущение тревоги и дискомфорта. ...Увы, время покажет, что это не ВАШ человек...Не хочу быть злым пророком. Но я много раз убеждалась, что если наше мироощущение испытывает дисгармонию, то ничего путного не получится....Поэтому советую меньше доверять сердцу и больше включать мозг...
Когда-нибудь у Вас всё станет отлично. Тогда Вы пойдете навстречу счастью или любви без сомнений и колебаний... А пока стоит немного притормозить и хотя бы просто оглядеться...

Гость
#5
Гость

Ваша интуиция не зря бьет набат. Не все шоколадно в ваших отношениях. Именно отсюда Ваше ощущение тревоги и дискомфорта. ...Увы, время покажет, что это не ВАШ человек...Не хочу быть злым пророком. Но я много раз убеждалась, что если наше мироощущение испытывает дисгармонию, то ничего путного не получится....Поэтому советую меньше доверять сердцу и больше включать мозг...
Когда-нибудь у Вас всё станет отлично. Тогда Вы пойдете навстречу счастью или любви без сомнений и колебаний... А пока стоит немного притормозить и хотя бы просто оглядеться...

Ану марш в постель, завтра в садик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: