Гость
Статьи
Я не люблю своего …

Я не люблю своего парня

Суть такова. Летом познакомилась с молодым человеком..ну как молодым. ему 27, а мне 20. как человек он действительно замечательный и даже более. оказывал всевозможные знаки внимания, букеты цветов, подарки, походы в кафе, кино и вооюще куда я только захочу. по нему видно, что я ну очень ему нравлюсь. и даже взгляд какой-то ненормальный..жадный что ли. все кончилось тем, что я дала ему понять, что ну не могу его полюбить. ну не тянет меня и все тут, хотя и внешность у него довольно симпатичная. мы продолжали общаться, но лишь как друзья. и вот недавно у меня в голове все как-то устаканилось что ли...поняла, что очень хочу видеть с собой человека который любил бы меня и заботился искренне от сердца..принес в мою жизнь хоть какой-то порядок и гармонию. (учусь на 2х высших и работаю с утра до ночи 2 через 2). он как кандидат в мужья просто идеальный. и квартира, и машина и бизнес. пока вроде согласилась быть с ним, но не тянет совершенно...нет какой-то духовной близости. хотела спросить. может у кого-то было так? может вы смогли полюбить мужчину позже? я бы очень хотела разбудить в себе к нему чувства.

mimoza
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не трать его и своё время

Гость
#2

Я, как романтик, верю в любовь с первого взгляда.

Стерпится-слюбится - не про меня.

Гость
#3

Если за пол года не полюбила,уже не полюбите,дальше только раздражать и бесить будет.

Гость
#4

нет, если он тебя со всеми своими плюсами не притягивает, то ничего не выйдет. что-то тебе в нем не нравится. просто понимаешь, девушкам нравятся парни, которые не идеальные, а немножко подонки, которые могут заставить почуствовать девушку половой тряпкой, а потом снова принцессой, и так до бесконечности, эмоции. а когда сплошной позитив, то не интересно, скучно... тебе нужны эмоции

Гость
#5
Гость

Я, как романтик, верю в любовь с первого взгляда.

Стерпится-слюбится - не про меня.

Я-тоже.Я в первого мужа влюбилась с первого взгляда....Хотя он в меня-чуть позже

Дарья
#6
Гость

Я, как романтик, верю в любовь с первого взгляда.

Стерпится-слюбится - не про меня.

и я такая же...

#7

С гостем ╧ 4 категорически не согласна. Никогда не желала чувствовать себя половой тряпкой. Половая тряпка никогда не станет белоснежной и накрохмаленой. Извращенцев в счет не беру. Ну может по себе судите. ( не в обиду).

А по поводу темы: или любовь, или расчет... третьего не дано. Попробуйте не видится какоето время, если он хоть чемто вспомнится,или подумаете о его пригодившейся помощи, или ему присущие фразы, возможно вы его еще так залюбите что ой-ля-ля. У меня с моим мужем было также, думала что так ничего особенного. Но его забота, терпение, уступчивость покоряет меня до сих пор. 20 лет в браке.

mimoza
#8
Haska74

С гостем ╧ 4 категорически не согласна. Никогда не желала чувствовать себя половой тряпкой. Половая тряпка никогда не станет белоснежной и накрохмаленой. Извращенцев в счет не беру. Ну может по себе судите. ( не в обиду).

вам спасибо большое!!! все-таки хочу верить, что он меня покорит всеми своими плюсами. хотелось поддержки, что все не зря. спасибо!

А по поводу темы: или любовь, или расчет... третьего не дано. Попробуйте не видится какоето время, если он хоть чемто вспомнится,или подумаете о его пригодившейся помощи, или ему присущие фразы, возможно вы его еще так залюбите что ой-ля-ля. У меня с моим мужем было также, думала что так ничего особенного. Но его забота, терпение, уступчивость покоряет меня до сих пор. 20 лет в браке.

#9

В браки наверное счастливы женщины которых любят, но перед этим надо вам самой помучится, пострадать, молодая вы еще, что бы его оценить. Я думаю надо понять, если хотите от него в будущем детей, то это ваш мужчина. А если сомневаетесь, то вам решать... Зачем вам чужое мнение, если у вас есть свое.

Asya
#10

Не уверенна что ты его любишь. Просто его деньги, бизнес и квартира тебя манят. Но сердцу то ведь не прикажешь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: