Гость
Статьи
Как стать достойной …

Как стать достойной девушкой для своего парня?

Нервы я лечу,сразу говорю ,разными способами и к психологу скоро пойду. Может и к психиатру.
Парню я постоянно мозг выношу,бью его за любое слово которое не понравится(конечно не каждый день),ору как зверь,иногда аж сюжутко от себя становится,ремнем могу побить,блоком от зарядки... Он терпит и прощает меня,но вижу что нервы у него на исходе. Часто грубая с ним бываю
Сейчас посыпятся оскорбления по типу "Истеричка,***",но все же я надеюсь чтобы хотя бы одна мудрая женщина даст совет,как начать... Проявлять ласку к нему,нежность,делать ему хорошо морально...
:(

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому нужна психически больная? Разве что начинающему психиатру для написания диссера.

Гость
#2

Хочешь проявить нежность - проявляй! Всё на самом деле просто)

Гость
#3
Гость

Хочешь проявить нежность - проявляй! Всё на самом деле просто)

Она психически больна, сама написала, а таким в дурке место, а не среди людей.

Гость
#4

Автор, вы абьюзер. Сходите к психологу для начала. Может быть у вас магния не хватает.

🇺🇦
#5

Вам к психиатру.
Я без шуток

Бог красоты Апполон
#6

мда,Кащенко,белая рубашка и палата номер 6 по тебе плачет )))таких нужно изолировать от порядочных граждан)))

Гость
#7

Простите, а вам - то это зачем? Вы ничего в жизни интереснее не придумали, как заставлять себя проявлять ласку к человеку, к которому не испытываете ничего кроме агрессии? Может стоит просто перестать "жрать этот кактус" и заняться тем, что вам в худшем случае не приносит боли, а в лучшем случае делает вас счастливой?

Гость
#8

К психологу обратиться стоит. У вас наверно было не легкое детство...
Бывает такое, что в порыве путается позитивные и негативные чувства. Что делать? Контролировать себя. Взгляните на свое поведение его глазами.
Старайтесь понять что в конкретном случае вас раздражает, какое чувство просится наружу, какое испытываете...
Тут без специалиста будет трудно.

Гость
#9

К психиатру обоим. Тебя прямиком в психушку подлечиться, а парня под наблюдение. Явный неадекват раз тебя до сих пор терпит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: