Гость
Статьи
Как стать идеальной …

Как стать идеальной девушкой для парня?

Как стать идеальной девушкой для парня?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважать себя.

Гость
#2

с точностью да наоборот - это задача мужика по отношению к бабе

Гость
#3

а зачем? Парень-то будет становиться идеальным для вас? Что-то я сомневаюсь...

Гость
#4

Почитать, обеспечивать и удовлетворять все желания Мужчины. Быть стройной, в возрасте 18-23 года. К началу отношений быть девственницей.
Это минимум требований.

Гость
#5

быть тем кем ты есть на самом деле. Не представляется лучше это не к чему. Уметь заботится, наверно есть пример родителей? А если они были пьяница и и невежами то были наверняка соседи или бабушки.... Уметь больше отдавать в отношения чем брать. Стать помощником своему избранник во всех делах. В гараже, в работе, на кухне, не только в отдыхе.

Гость
#6

Зачем становиться для кого-то идеальной? Надо быть собой.

Гость
#7

Это лишнее, надо быть самим собой, а не лепить какой-то образ

Фатальный
#8

Надо изначально ему подходить и далее стремиться и быть идеальной. Учиться у него, слушать, что говорит. Но это не относится к мужчинам, которые "аля-завоеватели" . Если он такой у вас, и его и вас ожидает фиаско. А его каждый следующий раз

Гость
#9

Зачем ?
Никак .
Или Вы чувствуете своего парня ,или нет .
Ну можно начать "подыгрывать " ,себя разрушите да и выяснится быстро .

#10

Когда он стучит в двери ты открываешь их,видишь его,склоняешься на колени,опускаеш свою голову и молвиш,Ооо мой господин,и начинаешь снимать с него обувь,затем одиваешь тапочки,целуешь его ноги,поднимаешься,склоняеш опять голову и молвиш,всё готово мой господин,проходите! Он проходит а там стоит нокрытый стол,он важно садится за него и произносит,руки рабыня,и ты подбигаешь с чашей воды скланив голову и начинаешь мыть ему руки,затем вытераешь их,целуешь руки,и стоишь скланив голову ждёшь дальнейших указаний! Когда он закончил еду ты берёшь его за руку и ведёшь в опочевальню! Затем склоняешься на колени,снимаешь с него штаны,нижнее бельё,от туда воняет и выпадает маленькая пепетка, ты хватаеш своё лицо руками и кричишь,Ооо боже мой,какой он огромный,и начинаешь его дудолеть! Затем обножаешься,ложишься и говоришь,бери меня мой господин,он тебя берёт,начинает вставлять в тебя свою пепетку а ты начинаешь стонать,кричать,Ооо боже мой,как мне хорошо,какой он огромный,рви меня мой зверь... ... ... ... ... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ. 😅

#11

Просто занимайтесь собой. Любите себя. Найдите хобби. Не навязывайте себя. Развивайтесь.

#12

Так давайте теперь серьёзно☝так как женская логика это загадка человечества и когда Бог награждал людей интеллектом Ева в это время ходила по магазинам женского белья а вернувшись ей вставили то что осталось поэтому слушаем все☝ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ ХОТЯТ СТАТЬ СВОЕМУ МУЖЧИНЕ ИДЕАЛОМ ВАМ НУЖНО👈 посадить своего мужчину в самолёт и улететь naher с планеты земля туда где вы будите только двое,где не будит других людей,где не будит других мужчин и женщин,где не будит того кто лучше,красивей,умней,и тд,чем вы,у вас будет у единственной женское тело,у него мужское,не кто не сможет не чем стать лучше чем вы,вы будите самой умной,самой красивой,самой нежной,и любимой,вы будите идеалом для него,а знаете почему? Потому как кругом кроме вас двоих людей не кого не будет,будет песок,будет пыль,возможно будут даже красивые,умные звери,но девушка вы будите одна☝вы будите его идеалом☝вас не кто не сможет заменить,не кого не будит красивей чем вы,умней чем вы,не у кого не будет тело красивей вашего,лица,фигуры,вы будите идеалом его грёз,при одной только мысли что вас не станет рядом он будит терять сознание,а очьнувшись увидев вас он будит падать к вашим ногам,обнимать и целовать их,благодарить судьбу что вы у него есть. А пока вы живёте на планете земля где много людей вы не когда идеалом мужчине не станете, легко найдётся та что будет лучше чем вы,вы обычная девушка,вас много,и много лучше вас,не старайтесь,не теряйте время в пустую жизнь одна,второй не будит,просто живите такой какая вы есть.

Гость
#13
Гость

Почитать, обеспечивать и удовлетворять все желания Мужчины. Быть стройной, в возрасте 18-23 года. К началу отношений быть девственницей.
Это минимум требований.

в цвет внатуре ежжи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: