Гость
Статьи
Как стать идеальной …

Как стать идеальной девушкой?

Как понять свои недостатки, над чем работать? Какой должна быть идеальная девушка? Какие есть критерии, чтобы стать 10 из 10? Должно ли у нее быть высшее образование или известность? Должна ли она уметь готовить и убирать? Должна ли она заниматься спортом, уметь рисовать, танцевать или играть на рояле? Как себя саму оценить, я на 10 из 10 или только на 5? Как стать лучше других, как стать идеальной? #идеальнаядевушка

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Антиутопия и @
#1

Зачем вам это? Никто ничего не должен уметь,такими дурацкими установками в жизни можно и депрессию заработать.Живите и не забивайте голову ничем "идеальным", здоровее будете🌼

Гость
#2

Девушка должна стремиться быть идеальной для себя, но никак не для мужчины!

Гость
#3
Антиутопия и @

Зачем вам это? Никто ничего не должен уметь,такими дурацкими установками в жизни можно и депрессию заработать.Живите и не забивайте голову ничем "идеальным", здоровее будете🌼

Если я буду идеальной, то смогу претендовать на идеального мужчину. Пока я не идеальна, он будет выбирать женщин, которые лучше меня. Зачем идеальному мужчине не идеальная жена? Если можно выбрать женщину получше

Гость
#4
Гость

Девушка должна стремиться быть идеальной для себя, но никак не для мужчины!

Для себя я уже идеальна. Вот не умею я готовить, не слежу за чистотой дома, но меня это не беспокоит. Однако мужчину это будет беспокоить и он променяет меня на женщину получше. Поэтому я должна стать идеальной именно для мужчины

Гость
#5
Гость

Для себя я уже идеальна. Вот не умею я готовить, не слежу за чистотой дома, но меня это не беспокоит. Однако мужчину это будет беспокоить и он променяет меня на женщину получше. Поэтому я должна стать идеальной именно для мужчины

Не в штанах счастье)))
Но и вы можете его в любой момент поменять. Так что может и правильно стремитесь быть идеальной, чтобы менять их как перчатки) надоест - следующий.

#6
Гость

Если я буду идеальной, то смогу претендовать на идеального мужчину. Пока я не идеальна, он будет выбирать женщин, которые лучше меня. Зачем идеальному мужчине не идеальная жена? Если можно выбрать женщину получше

Если вам больше, чем 13 лет, то увы. Вам не светит даже просто нормальный мужчина. Вы не сможете понять, что он годится о для отношений. Выбирают мужчин женщины. Умные выбирают умных. И тогда у них всё хорошо.

Гость
#7
Гость

Не в штанах счастье)))
Но и вы можете его в любой момент поменять. Так что может и правильно стремитесь быть идеальной, чтобы менять их как перчатки) надоест - следующий.

Не в штанах счастье? Пока я молодая, я могу сказать эту фразу. Но ближе к 30 годам меня будет беспокоить, что у меня нет отношений, нет мужа, нет детей. Может для вас счастье не в штанах и не в детях, а для меня старые девы чайлдфри -неполноценные люди.

Гость
#8
Ирина

Если вам больше, чем 13 лет, то увы. Вам не светит даже просто нормальный мужчина. Вы не сможете понять, что он годится о для отношений. Выбирают мужчин женщины. Умные выбирают умных. И тогда у них всё хорошо.

Не обязательно умного. Он может быть тупым спортсменом. Я люблю спортсменов

Гость
#10

Глупо жить в идеализациях, а не в настоящем мире, который зависит только от тебя))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: